Перейти к публикации

Need For Speed: Most Wanted - Новое геймплейное видео


Mephistofel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Need for Speed: Most Wanted - Новое геймплейное видео

http://img-fotki.yandex.ru/get/6314/25541821.f4/0_796f1_310c5ef4_XL.jpg



В сети появилось видео, где разработчики рассказывают о своей новой игре, Need for Speed: Most Wanted( в видео показаны новые геймплейные моменты из игры, а также показаны прошлые игры criterion games)



Источник: http://gamemag.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы был стрит рейсинг , ТЮНИНГ и тёлочки перед гонками в коротких шортиках ну и конечно крутой нигга гангста рэпчик , и вот это будет тот самый NFS в который я без ума был влюблён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюнинга не будет

ну если это действительно будет так , то это провал конечно.

п.с Хотя я не слышал ещё нечего официального про тюнинг от разбров , они про него вообще не говорили.Это веть не значит что его не будет то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по видео ничего особенного,машина ведёт себя слишком аркадно. такие гонки каждый месяц выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по видео ничего особенного,машина ведёт себя слишком аркадно. такие гонки каждый месяц выходят.

Ok, давай ка посчитаем , за эти полгода вышло : Dirt Showdown, Дёрт новый, Шоудавн и Третий дёртик - всё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok, давай ка посчитаем , за эти полгода вышло : Dirt Showdown, Дёрт новый, Шоудавн и Третий дёртик - всё !

образно выразился,имел ввиду что таких гонок море. я в них не играю по этому названия не запоминаю,но кое что помню : blur, nfs run еще какието где всё разлетается. еще по поводу видео видно что тюнингом и не пахнет, радует только сочная картинка. Кароче играть в это мне лично будет не интересно потомучто эта игра ничем не отличается от других.

 

Со времён Flat Out 1,2 и UnderGround 1,2 ни в одну из аркадных гонок я не играл более часа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Need for Speed: Most Wanted - Новое геймплейное видео

 

Ты путаешь, это он

Он про то, что от Most Wanted тут одно название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... это андеркавер2. Физика и управление УГ, графика УГ.

Провал! эхх показали кадры из хот пуршута 2010, ведь могут же! ан нет о5 говна наклепали, видимо ещё и длц будет "разблокируемое", потипу как в ране все модели уже были включены в игру.

 

Need for Speed: Most Wanted - Новое геймплейное видео

 

Ты путаешь, это он

нуб, это не мост вант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burnout Paradise: Most Wanted.

Это я о том что тоже не доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вот как всегда волнует, как все это дело будет вести себя на консольке, это ж вроде фростбайт, а судя по последней нфс, с ним они работать не умеют, боюсь что фпс опять будет в опе(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамма цветовая похожа ундерковер и физика от туда же,езда по рельсам.посморим что из этого выйдет,хотя может и не ткк все плохо как кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже на этом видео заметно как же все дико тормозит. Если FPS не поправят можно забыть про этот неMost Wanted.

п.с Хотя я не слышал ещё нечего официального про тюнинг от разбров , они про него вообще не говорили.Это веть не значит что его не будет то.

видео в новости внимательно посмотрите, тюнинг будет, НО они ограничатся тюнингом двигателя/подвески/кузова (т.е. тупо параметры машины), про внешний вид авто ничего не сказали.

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тюнинга небудет то игра не о чём

Готов обменять тюнинг на огромную територию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...