Перейти к публикации

Microsoft анонсировала скачиваемое дополнение для Kinect Sports: Season Two


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft анонсировала скачиваемое дополнение для Kinect Sports: Season Two

http://www.gamertag.ru/sites/default/files/kinect-sports-2.jpg


Студии Rare и BigPark анонсирует новый контент для гольфа аккурат в зимний сезон, когда фанаты зеленых полей для гольфа скучают в своих домах. Maple Lakes Golf Pack содержит девять динамически меняющихся лунок, благодаря которым игрок теперь может участвовать в полноценном матче из 18 лунок. Эта «последняя Девятка» расположена в фортах, бухтах, дамбах и пещерах и окружена скрытыми маршрутами, с помощью которых можно загнать мячик в лунку с одного удара. Содержимое Golf Pack доступно во всех игровых режимах и включает в себя уникальные достижения и девять новых испытаний, в которых можно состязаться с друзьями через Xbox LIVE в режиме Challenge Play.

20 декабря станет доступно дополнение Maple Lakes Golf Pack для Kinect Sports: Season Two. Стоимость дополнения будет составлять 400 Microsoft Points.

Помимо Golf Pack, дополнение для Kinect Sports: Season Two добавит новые возможности в сетевой игре, от оповещений по электронной почте в режиме Challenge Play и публикации результатов игр в Facebook до видео-чата во время матчей через Xbox LIVE.

Новые игровые дополнения будут выходить каждый месяц до конца весны 2012 года. Каждый релиз будет включать в себя определенный бесплатный контент, чтобы вы оставались в игре и не теряли свою спортивную форму. В середине января 2012 года вы сможете прокатиться по горному склону в ночное время в следующем дополнении Midnight Mountain Ski Pack. Ждите новых анонсов, касающихся дополнительных испытаний и заданий. Кроме того, в Новый Год вас ждет совершенно новый вид спорта!

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты мой старый и епичный Rare... :( Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...