Перейти к публикации

Джефф Кейли о новом Alan Wake


*Shinigami*
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джефф Кейли о новом Alan Wake

http://s002.youpic.su/pictures/1323032400/dca697087f5c64815f44f088a2ce90cf.jpg


До анонса нового Alan Wake остались считанные дни, и в Сети начали появляться первые подробности. Ведущий Gametrailers TV Джефф Кейли уже успел познакомиться с игрой и остался доволен ее размерами: «Я видел новый Alan Wake, видел трейлер, который покажут на презентации. И хотя это загружаемая игра, которая выйдет только в Xbox Live, она совсем не маленькая».

«По моему мнению, игру фактически можно считать за полноценный сиквел Alan Wake. Разработчики вложили в нее очень много усилий. Это действительно очень амбициозный, технологичный проект, и я думаю, что люди будут от него в восторге», — добавляет Джефф. Напоминаем, что игру собираются представить вниманию публики в эту субботу, на церемонии вручения наград Spike VGA 2011.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы на диске выпустили.

+1, почему то мало доверия вызывает цифровой Алан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига его в цифру-то пускать, не пойму. Не у всех же лайв есть, клиентов теряют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига его в цифру-то пускать, не пойму. Не у всех же лайв есть, клиентов теряют.

Microsoft ведь недовольны были продажами игры. Выпуская игру в лайв они тратят меньше денег, чем потратили бы на полноценный релиз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, почему то мало доверия вызывает цифровой Алан

-1, уже же разжевывали разрабы. Если бы не видео вставки, первый Alan Wake легко бы уместился в XBLA, у него вес "игровых" файлов 2GB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да будет Alan Wake 2 на двух дисках ДЛЯ XBOX 360!!!!! :umnik2:

Если выйдет на новый бокс, придется думать о покупке нового бокса..

Изменено пользователем Hawkeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если не забанят, то с радостью куплю

Считай, что представители майкрософта, следящие за этим форумом, уже удалили тебя из списка на бан :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока устное замечание автору за оформление новости не по правилам данного отдела (писать в лс по этому вопросу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1, уже же разжевывали разрабы. Если бы не видео вставки, первый Alan Wake легко бы уместился в XBLA, у него вес "игровых" файлов 2GB.

Лол, если так судить, то многие ретейл игры уместились бы в XBLA(без видео вставок).

Что же теперь всё пилить в цифру?

Скорее всего проблема более прозрачна, не хватило денег на нормальный тираж дисков - вот и решили в цифре делать. Только вопрос зачем?

Изменено пользователем ColtonW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писал в предыдущий теме да и как многие говорят- совершенно не понятно почему не зарелизят на диски. С одной стороны понятно продажи не оправдались, но и вполне возможно что используя политику только цифровая дистрибуция они не особо то и много заработают 8 I грусть печаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб испытывают новый вариант борьбы с пиратсвом??да и тупо кач денег) как максимальный вариант ты покупаешь голд статус,гру,хард для игры)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft ведь недовольны были продажами игры. Выпуская игру в лайв они тратят меньше денег, чем потратили бы на полноценный релиз

Ну и получат от этого меньше денег, так как обычных покупателей игры на диске у них не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rambler, сейчас к инету не подключен разве что бедный африканский народ. 100% моих знакомых,которые имеют Xbox,подрублены к LIVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rambler, сейчас к инету не подключен разве что бедный африканский народ. 100% моих знакомых,которые имеют Xbox,подрублены к LIVE

Ну я вот тоже был подключен, до того момента пока не забанили, я знаю что это моя проблема. Так к слову написал.

А у меня тоже есть знакомые, которые сидя на лицухе( благо деньги им это позволяют) не подключены к лайву, так как их интересует только сингл, а не мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб испытывают новый вариант борьбы с пиратсвом??да и тупо кач денег) как максимальный вариант ты покупаешь голд статус,гру,хард для игры)))

Такая же мысля, будет занятно если продажи нового AW на порядок превысят продажи первой части, тогда здрасти товарищ цифровая дистрибьюция на некст боксе. :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же мысля, будет занятно если продажи нового AW на порядок превысят продажи первой части, тогда здрасти товарищ цифровая дистрибьюция на некст боксе. :smile-23:

Тогда не надо его покупать :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как 2я часть, только другая но 2я :good:

Ой дурак. Наплевать где будет в ливе или на дисках, главное чтобы быстрей вышла и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...