Перейти к публикации

Всё о Playstation Vita


Riku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой вот опрос.

 

Я например буду на старте брать - анчартед - этим все сказано.

Да и просто сам девайс ОЧЕНЬ крутой и перспективный.

 

Мне уже довелось подержать виту в руках и поиграть в казуальщину под названием the little deviants - это реально охренеть консоль - графика очень сочная и четкая, экран больше, два стика и тд и тп.

 

 

 

в общем портативка мечты - разве что 3Д нет и функции телефона (могли бы и встроить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкие варианты ответа. Не куплю — в век android и iOS устройств, вещь абсолютно бесполезная — ничего нового, в сравнении с оными, не умеет, но в карман при этом не помещается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесполезная — ничего нового, в сравнении с оными, не умеет, но в карман при этом не помещается.

у анчартед на ваших андроидах есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю сразу же, но не из-за анчартеда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю чисто в фифку в дороге погонять

автор, где ты её в руках подержал, ты из будущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю чисто в фифку в дороге погонять

автор, где ты её в руках подержал, ты из будущего?

 

геймском, ****

могу описать впечатления

пучил в казуалку под названием little deviants (погуглите)

 

Первые впечатления - супер. Экран показался больше, чем на псп (может он и правда больше? не смотрел хар-ки).

Изображение очень качественное, сочное и четкое. Радует глаз.

Тачскрин - огромный плюс, надеюсь браузер будет хороший, а не говно как на пс3 и псп.

задний тачскрин - интересная фича, но особо не впечатлился.

 

Стики вроде удобные, но они к сожалению не нажимаются (т.е. кнопок R3/L3 нет).

 

Единственное что НЕ понравилось - она тяжелее, чем псп слим sad.gif но может привыкну.

первые впечатления - девайс очень мощный и крутой. а если сюда добавить анчартед голден эббис (которого не было на выставке почему-то) - то это вдвойне крутой девайс. если там будут еще и крутые эксклюзивы, да побольше - то это мастхэв для всех современных людей.

 

 

кстати, на игромир наверняка привезут ее. так что кто хочет пощупать - бегом на игромир)

 

 

p.s. один нищенький детектед :mosking:

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфло твоя вита-зита-гита)))))) Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имбицил какой-то с гота. Витю брать не буду, анчартед близко не тянет быть систем-селлером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплюобязательно,как игр больше станет,но на анчартед пофиг,ненравится он мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю чисто ради коллекции :sarcastic_blum: :sarcastic_blum: :sarcastic_blum: :sarcastic_blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где правильные варианты? что за опрос такой? ...

 

голосую за вариант - не куплю ибо нахер она не нужна (все функции которые там есть (нужные мне) есть у меня на андроиде)

 

школоте\студентоте (хотя у студентов нормальных свои заморочки) на переменах\окнах поиграть норм даааа...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и куплю, когда толковые игры появятся. Ради одного анча еще и не от наути дог брать не буду

Псп так и не взял себе, брал поиграть с двумя кратосами

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игор пока нет, не вижу смысла покупать. Хотеть что-нибудь вроде GTA Liberty/Vice City Stories.

SanAndreas Stories хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед, не не слышал.

 

А Vita можно будет купить года через полтора-два, когда игр нормальных завезут (если завезут).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы монстер 4 на запуске или в ближайшем будущем сразу бы преорде япошкам скинул. а так анч не очень, гоночки тенисы и треш не заставят купить консоль на старте за 400$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю как взломают, ибо хрен они деньги получат. пускай не доют покупателей. чем им psp go не угодила? зачем было какую то чертову виту выпускать? где смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю на старте продаж, уж очень заинтересовала своими играми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю как взломают, ибо хрен они деньги получат. пускай не доют покупателей. чем им psp go не угодила? зачем было какую то чертову виту выпускать? где смысл?

lolwut? ты хоть в курсе, что вита в 100 раз мощнее твоей гоу? и что там куча новых возможностей?

 

обычная псп уже 10 раз устареть успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lolwut? ты хоть в курсе, что вита в 100 раз мощнее твоей гоу? и что там куча новых возможностей?

 

обычная псп уже 10 раз устареть успела.

зачем нужна мощность портативной консоли?там нужны игры в которые интересно играть от 10мин до часа,если нужно мощность лучше Razer Switchblade взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне нафиг эти трехмерные игры не нужны в портативках. На портативках должны быть 2D игры. платформеры там всякие и аркады. Нечто подобное как рейман ориджин новый. Посмотрите трейлер на пс вите. красиво так все выглядит потому что 2D и текструры все вручную рисуют. Вот больше бы таких игр было. А в крупные игры всегда можно на стационарных консолях поиграть на большом ТВ.

Сам покупать виту не буду. т.к. не студент и не школьник чтобы на лекциях в портативку играть. Дома хватает хбокса и пс3. а так еще есть йпод тач 4Г. чтобы в дороге на работу музыку слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкие варианты ответа. Не куплю — в век android и iOS устройств, вещь абсолютно бесполезная — ничего нового, в сравнении с оными, не умеет, но в карман при этом не помещается.

А ты не знал что вита будет поддерживать софт с андроида? И тем более и андроит и иос сосут у игр виты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не знал что вита будет поддерживать софт с андроида? И тем более и андроит и иос сосут у игр виты.

да у них просто денег нет, что ты им объясняешь))

 

кстати вита будет на игромире http://ru.playstation.com/home/news/articl...%B5-2011%C2%BB/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не знал что вита будет поддерживать софт с андроида? И тем более и андроит и иос сосут у игр виты.

Это очевидно, но я не о том совсем. Сам взял PSP, почти на старте — в итоге, пару недель её юзал, остальное время она тупо пылилась на полке. И у друзей моих, у кого она была — та же история.

 

Просто тот же айфон абсолютно всегда под рукой и помогает убить застряв где-нибудь в очереди или транспорте. Игры, музыка, видео, интернет — все есть, все удобно. А вот виту, не взирая на не очень портативный формфактор повсюду таскать с собой будет только больной на голову задрот. А брать портативку для дома — этого я не понимаю, у меня, например, времени не даже хватает, чтобы на стационарках переиграть во все, что хочу. Был бы школьником/студентом, купил бы, да.

Изменено пользователем aphex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...