Перейти к публикации

Первый взгляд на фильм Mass Effect


kotik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый взгляд на фильм Mass Effect


Как и ожидалось, на Comic-Con 2011 кинокомпания Legendary Pictures представила первый взгляд на фильм Mass Effect. На выставке не представили режиссёра и актёров, не показали ни трейлера (его на презентации заменил тизер Mass Effect 3), ни кадров, ни даже артов экранизации. Фильм пока находится в ранней стадии разработки. Единственное, что обрадует фанатов – заявления исполнительного продюсера серии Mass Effect Кейси Хадсона и сценариста адаптации Марка Протосевича.

«С первыми адаптациями видеоигр идея была проста – давайте воссоздадим их, вместо того, чтобы остановиться и спросить себя, хорошая ли это история, – говорит Марк Протосевич. – Есть ли в ней интересные концепции, философия и тематика? Думаю, большинство игр провалят такой тест. Но не эта.

Это очень богатый мир. Кейси и команде удалось создать вселенную, которая так же богата, как "Звёздные войны" или "Властелин колец", – продолжает Марк. – Настоящий вызов – вместить всё это в один фильм».

Сила Mass Effect – в персонажах, считает Кейси Хадсон. Он позаботится, чтобы полюбившиеся фанатам сцены и идеи из игры не забыли включить в фильм. Дурная слава киноадаптаций игр широко известна, но работа с Legendary Pictures даёт BioWare уверенность, что этот фильм будет отличаться от других игровых экранизаций.

Наконец, самый интересный вопрос: какие события игровой вселенной осветит фильм? Ходили слухи, что экранизация станет приквелом к Mass Effect. Похоже, они так и останутся спекуляциями. Порталы IGN.com и GameSpot.com сообщают, что «команда сосредоточится на первой игре в серии».

Источник: http://www.bioware.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если у съемочного процесса не будет препятствий, раньше 2013 можно не ждать. А у подобных проектов всегда возникают препятствия. Взять хотя бы World War Z - два года уже начинают - то один режиссер, то другой, то этот актер уйдет, то второй, а третий не хочет работать без первого и второго. Потом начинаются сокращения бюджета, увольнения дорогостоящих сотрудников...

 

Сай фай по определению не ходовой жанр для больших экранов (в отличие от сериалов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О госпади, опять провал( как и все фильмы по играм) вот если бы на компьютерной графике снимали, то и получилось бы отлично я уверен. А так хапнут хрена какого нибуть и всё улетит в трубу. Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа а я в нее не разу и не играл. первую включил на крмпе давно она зависла и выключил. :d: больше и не пробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа а я в нее не разу и не играл. первую включил на крмпе давно она зависла и выключил. :d: больше и не пробовал

Идентично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа а я в нее не разу и не играл. первую включил на крмпе давно она зависла и выключил. :d: больше и не пробовал

Тоже самое, только включил на боксе поиграл часик и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Another говно incoming.

 

Странные вы, Mass Effect - одна из лучших игр современности, если не лучшая

СЛЫШЬ ВАСЬ А КАК ЖЕ МВ2 И BULLETSTURM И LA NOIRE???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Мэттью Фокс не играет Шепарда, то фильм - провал

Фокс конечно идеально подходит по внешности.

Но он наверно уже навсегда останется доктором Джеком.

Мне сложно его представить в массэффекте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Another говно incoming.

 

 

СЛЫШЬ ВАСЬ А КАК ЖЕ МВ2 И BULLETSTURM И LA NOIRE???

Неадекват ,капс офни и слейся наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вселенная Mass Effect - отрыжка плохо переваренного сериала Star Trek, а не явление, сопоставимое со Звездными Войнами.

Прозреваю очередную штамповку, снятую черт знает кем через одно место со звездами второго эшелона в главных ролях.

Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect - best game EVER!!! И не какой КОД не сравнится... Изменено пользователем xXMEGADEATHXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве что первая на момент выхода

а так средней паршивости шутер

скачаешь на комп. поиграешь в 120 фпс. это я про фильм Mass Effect

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре одной из главных фишек был выбор, от которого зависел образ главного героя, кто из ключевых персонажей выживет и т.п. Интересно как история, которую каждый игрок проходил как хотел, со своими последствиями, будет показана в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы, Mass Effect - одна из лучших игр современности, если не лучшая

+ 1. Я бы даже сказал лучшая.

 

Фокс конечно идеально подходит по внешности.

Но он наверно уже навсегда останется доктором Джеком.

Мне сложно его представить в массэффекте))

Да, уже как то тоже привык что его Джеком зовут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве что первая на момент выхода

а так средней паршивости шутер

 

да, а гарри поттер и ван пис это щедевры искусства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...