Перейти к публикации

Mortal Kombat Arcade Kollection официально


1gorexaRussia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mortal Kombat Arcade Kollection

 

 

http://1shit.net/uploads/posts/2008-08/1219402702_mortal-kombat-wallpaper-copy.gif

 

 

Официальный британский блог Warner Bros. сообщает

 

 

"Mortal Kombat Arcade Kollection переносит геймеров в аркадные времена! Известные аркадные игры будут доступны через XBLA, PSN и для ПК"

 

Одновременно с этим пресса получила официальный пресс-релиз, согласно которому в сборник войдут игры Mortal Kombat, Mortal Kombat II и Ultimate Mortal Kombat 3 с добавлением возможностей игры по сети, поддержки трофеев и достижений, а выпуск планируется на конец лета текущего года по цене $9.99 (PSN) или 800 Microsoft Points.

 

Эд Бун комментирует:

 

"Мы очень рады в конце концов представить первые 3 игры Mortal Kombat в одном сборнике для всех новых и старых поклонников. После выхода нашего нового проекта Mortal Kombat, в котором игровой процесс вновь вернулся в 2 измерения, игроки просили выпустить эти классические проекты, и теперь мы рады выполнить их просьбу.

 

Разработкой MK:Arcade Kollection занимается студия Other Ocean, в прошлом ответственная за проект Ultimate MK для портативной консоли DS.

 

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на геймпаде от бокса в ультиматум нереал играть после сеги) Изменено пользователем IOpa2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял Ultimate Mortal Kombat 3 щас нельзя купить чтоли? жму разблокировать полную версию а там цена Бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь мне стыдно :C

 

я не понял Ultimate Mortal Kombat 3 щас нельзя купить чтоли? жму разблокировать полную версию а там цена Бесплатно

Нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял Ultimate Mortal Kombat 3 щас нельзя купить чтоли? жму разблокировать полную версию а там цена Бесплатно

 

 

Она удалена с LIVE. :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг нужен этот коллекшн, когда есть охриненный МК 9. А если ностальгия накатила ролики на ютубе можно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...