Перейти к публикации

Быть похороненным в Silent Hill


kamaitachi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подведены итоги конкурса "Быть похороненным в Silent Hill"

http://s009.radikal.ru/i309/1102/24/16eb6280606e.jpg


Подведены итоги конкурса "Быть похороненным в Silent Hill" по созданию надгробных скульптур, которые будут использованы на кладбище в игре Silent Hill: Downpour. После голосования выявлено трое победителей, чьи работы получили больше всего голосов от фэнов игры. Их скульптуры мы сможем увидеть в будущей игре, а их имена будут упомянуты в титрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слишком атмосферные работы.

тут все финалисты конкурса, есть и поинтереснее, чем например скульптура #3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чутка крови,и атмосферы нагнетания-будет шик.До сих пор не забуду тех эпилептических медсёстр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eсли и эта часть провалится, неплохо было бы организовать прямой эфир с реальными похоронами разработчиков. Заживо разумеется - ведь это так атмосферно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eсли и эта часть провалится, неплохо было бы организовать прямой эфир с реальными похоронами разработчиков. Заживо разумеется - ведь это так атмосферно.

Тогда лутше на гильотине,палач будет пирамида-головый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чутка крови,и атмосферы нагнетания-будет шик.До сих пор не забуду тех эпилептических медсёстр.

это лишь эскизы конкурсантов, думаю в игре они будут смотреца очень гармонично и атмосферно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лишь эскизы конкурсантов, думаю в игре они будут смотреца очень гармонично и атмосферно :)

Надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати действительно были и получше работы. Например с ангелом в арматуре вообще тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайлент Хилл просто кричит о том, что ему нужна кардинальная перезагрузка...

Самой главной ощибкой разработчиков был роспуск оригинальной Team Silent, подобную команду во главе с Акирой Ямаокой не соберешь уже никогда....

Бренд Silent Hill нужно было срочно закрывать после выхода четвертой части и экстренно думать - что же делать дальше...Тогда мы не увидели бы ужасных Homecoming, Origins и более-менее удобоваримую Shattered Memories.

Я не устаю повторять, что им нужно пригласить крутого голливудского композитора, музыка - это половина успеха игры. Пригласите Гарри-Грегсона Уильямса, Алана Сильвестри или Бреда Фиделя...

 

И еще мне не нравится тенденция отказа от номерных цифр в названии. Все эти приставки "homecomig","origins","downpour" - они как-будто бы намекают на какую-то сериальность, дешевизм проекта. С игрой с подобным названием относишься как-то скептически, даже с некоторой какой то внутренней жалостью.

Разработчикам пора взяться за голову. Либо делать удачную полную перезагрузку, как это получилось у САРСОМ например с их RE4, либо возвращаться к истокам, как это отлично получатся у МК9, например.

 

И еще хотелось бы, чтобы Konami признали все вышедшие после четвертой части поделки отстойным фуфлом и назвали бы новую часть просто "Silent Hill 5"

И вообще, возьмите меня работать в Конами, в моей голове есть множество сумашедших идей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это получилось у САРСОМ например с их RE4

Ага, получилось на столько удачно,ч то многие фанаты поседели)

 

По теме: первые две ничего, хотя среди претендентов по моему были работы и по кошернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что им мешает их все в игру запихнуть, я не фанат игры, больше скажу - не получилось ни в одну поиграть(ну да так вот вышло), но все работы выглядят достойно ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...