Перейти к публикации

Трилогия Splatterhouse - подарок поклонникам


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трилогия Splatterhouse - подарок поклонникам

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/october/4/splatterhouse-1-screenshot.jpg

 

Уже давно было объявлено о том, что покупатели слешера Splatterhouse получат в комплекте с игрой три части сериала времен 16-битных приставок, причем Splatterhouse 1 выйдет в нецензурированной версии с японских аркадных автоматов, а Splatterhouse 2 и Splatterhouse 3 являются портами с Sega Genesis.

 

Журналисты издания Ripten пообщались с продюсером игры Дэном Товаром (Dan Tovar), спросив его о том, каким образом разработчики смогли сделать игрокам такой подарок, ведь издатель вполне мог продать оригинальную трилогию Splatterhouse отдельно, цифровым путем.

 

«Как вам удалось сделать это, ведь вы же могли продавать их через PSN и XBLM? С точки зрения бизнеса, это было бы правильным решением, которое бы одобрили очень многие, например, Бобби Котик».

 

«Да, мне действительно пришлось в течение нескольких лет бороться за то, чтобы эти игры стали бесплатным дополнением, - говорит Товар. - Лично я хотел этого, чтобы отблагодарить фанатов серии, благодаря которым она продолжает оставаться популярной. Эти парни просто удивительные, долгие годы они поддерживали фан-сайты, писали нам петиции с просьбами о создании новой игры - они заслужили этот подарок».

Выход Splatterhouse ожидается 23 ноября 2010.

 

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно. Вообще тупо старые игры по десять раз продавать. На эмуле их круче и дешевле пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котик уже стал именем нарицательным )))

Но все же неплохо, если бы и в XBLA добавили... одно другому не мешает. Я бы скачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут Котэ????

Потому что Котик самая известная алчная фигура в бизнесе игростроения. Он готов деньги драть за все,даже за то,что ролики от старкрафта засунуть на отдельный диск и продавать.

Поэтому во всех примерах жадности разрабов всплывает на первый план как раз Бобби Котик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, только из-за этого бонуса и собирался её покупать, ибо в новую часть не особо верю. Хоть и выглядит довольно мясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...