Перейти к публикации

Покупка Ps3


doRn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Хочу купить ps3 на что стоит обратить внимание?

Когда брал бокс выбор был джаспер, летион... есть что нибуть подобное на плойке?

Что здачит Разработчик: Sony CEE ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doRn, бери Slim с прошивкой не выше 3.41 (если планируешь пиратить, естественно). Изменено пользователем Niar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что здачит Разработчик: Sony CEE ?

Это означает, что разработчиком является Sony Computer Entertainment. :facepalm: Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doRn, бери Slim с прошивкой не выше 3.41 (если планируешь пиратить, естественно).

А по железу есть какие то различия в слимках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм а что это такое и как определить?

Посмотреть сзади. Вообще не парься, сейчас пока ещё все слимки при продаже минимум с 3.40, бери любую, вон в gamepark есть, главное при покупке проверь прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не парюсь, особо =)

Просто где то читал что будут делать на новых более быстрых чипах что ли.

И при выборе бокса советовали брать на новых платах (джаспер) с новым приводом(литеон) и т.д., есть что нить подобное на плойке?

Как она насчет живучести?

У моего знакомого вроде лазер здох на приводе.(толстушке), сейчас наверно это не актуально т.к. играть можно с винчестера.

Кстате когда брал ps2 советовали брать толстушку т.к. якобы там привод (лазер) понадежнее был.

Наверняка есть какие нибуть подобные нюансы и на ps3.

И кстати что значит "пока"? в ближайший месяц могут перейти на 42-50 прошивку? Просто вближайшее время хотел взять телик нормальный (Panasonic TX-PR42S20), а через месяц где нить уже плойку.

Изменено пользователем doRn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doRn Мой тебе совет, лучше бери сейчас плойку а уже потом телек, сейчас активно разбирают со старой прошей а у нового завоза еще неизвестно какая будет. А телеки никуда не денутся, они как раз дешевеют быстро! Кстати если собрался пиратить, можешь прямо щас заказать из китая донгл(посмотри по форуму где и как заказать), все равно будет идти около двух недель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приблуду уже заказал, идти наверно дольше будит, пишут что у них, китайцев, мего праздники начинаются. =)

Кстати, вроде тема была "Первые шаги при покупке ps3" с картинками, что то не могу найти. Не подскажите куда делась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по железу есть какие то различия в слимках?

Вообще пофигу. Были проблемы только с некоторым FAT версиями, да и то немного.

 

doRn, держи. Раздел с FAQ почему-то снесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздел о PS3, зачем человека отправлять на другой форум ? глупо :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаете кто слим бу продаёт. :troll_face2:

на

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздел о PS3, зачем человека отправлять на другой форум ? глупо :facepalm:

:facepalm: Это форум про Бокс.И принятие решение о разделе ПС3 было без голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоим словам нужно и Свободную тему закрывать .

:facepalm: Свободная это Флудилка.а флудилка есть на всех уважающих себя форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос вот я скопировал игру на флеху зделал все как в факе ,а потом могу игру просто записать на HHD самой приставки и играть и снего выбросив при этом флешку с игрой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос вот я скопировал игру на флеху зделал все как в факе ,а потом могу игру просто записать на HHD самой приставки и играть и снего выбросив при этом флешку с игрой?

ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...