Перейти к публикации

Новый трейлер Ace Combat: Assault Horizon


TonyRomo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый трейлер Ace Combat: Assault Horizon

http://xbox360media.gamespy.com/xbox360/image/article/111/1111465/ace.combat.assault.horizon.20100810100309844_1281463646.jpg

На проходящей в Японии выставке TGS 2010 был показан новый трейлер очередной части культового авиасимулятора от Project Aces и Namco Bandai - Ace Combat: Assault Horizon.

 

В одном из недавних интервью, продюсер и исполнительный директор Project Aces поделился некоторыми деталями об игре:

"Ace Combat: Assault Horizon - перерождение нашего главного франчайза. Это наш шанс направить игроков совершенно в другом направлении. Я уверен, что мы создаем абсолютно новый тип авиа-шутера с сумасшедшим и безостановочным экшеном. Игроки будут как никогда близко находится к сражениям, натурально ощущая каждый выстрел"

 

Ace Combat: Assault Horizon разрабатывается для Xbox 360 и PS3 и запланирован на 2011-й год.

 

Источник:

http://www.gametrailers.com/

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно выглядит, опять русских мочат вроде) играл в первые части, где была психоделичная футуристическая наркота, а тут вроде все так серьезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может как раз поэтому новый Ace Combat не очередная часть в серии, а перерождение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ace Combat, как не печально, сдулся после 3 части... :mad:

 

Я бы сказал что после Ace Combat Zero. Правда какой бы AC6 Fires of Libelation не был плохой, он все же был верный традициям серии, а вот что от новой части ждать, вообще не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он все же был верный традициям серии, а вот что от новой части ждать, вообще не понятно.
Ну сюжет явно остался в духе предыдущих частей. Игра актеров на озвучке тоже не изменилась. Есть вопросы только к геймплею, но по трейлерам выглядит на удивление бодро. Да и если геймплей изменится - я не расстроюсь, он мне не нравился никогда в Ace Combat. Ну разве что только на PS One любил играть, но мне тогда было лет 12-13

 

А то и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TonyRomo, насчет сюжета, есть большие сомнения т.к. дело у нас теперь происходит в реальном мире, а это сильно ограничивает сценаристов. А сюжет AC я всегда любил в том числе за их крутые вымышленые конфликты, в вымышленом мире (едином кстати для всех частей до этого), с вымышлеными и не очень самолетами, воздушными базами, подземными крепостями и прочим.

Пока рано говорить что новая часть лишится абсолютно всего этого, но то что как минимум потеряет былое очарования я не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, когда там, что сдулось, мне одного факта разработки продолжения для счастья достаточно ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TonyRomo, насчет сюжета, есть большие сомнения т.к. дело у нас теперь происходит в реальном мире, а это сильно ограничивает сценаристов. А сюжет AC я всегда любил в том числе за их крутые вымышленые конфликты, в вымышленом мире (едином кстати для всех частей до этого), с вымышлеными и не очень самолетами, воздушными базами, подземными крепостями и прочим.

Пока рано говорить что новая часть лишится абсолютно всего этого, но то что как минимум потеряет былое очарования я не сомневаюсь.

Вон действия новой части на PSP тоже происходят в реальном мире. Но это не помешало им вставить в игру "летающие крепости", рейлганы и истребители, разворачивающиеся на 180 градусов на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон действия новой части на PSP тоже происходят в реальном мире. Но это не помешало им вставить в игру "летающие крепости", рейлганы и истребители, разворачивающиеся на 180 градусов на месте.

 

Пока не довелось поиграть в новую часть на ПСП. Но отзывы у нее не особо хорошие и в первую очередь о отзывы сюжете.

То что ни могут вставить крепости и рейлганы я не сомневаюсь, но дело не только в них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...