Перейти к публикации

Enslaved: Odyssey To The West первые 15 мин. геймплея!


banderos07
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Enslaved: Odyssey To The West первые 15 мин. геймплея!

 

http://assets.vg247.com/current//2010/05/enslaved2.jpg

 

Первая глава переиначенной на новый лад истории про царя обезьян.

После Uncharted с ее идеальной поставкой выглядит не очень здорово, а еще по видео создается впечатление, что управление в игре какое-то... "жесткое" что ли.

Но все равно в Enslaved: Odyssey to the West что-то такое есть. Релиз в начале следующего месяца.

 

Смотрим:

 

 

Источник gameplay.com.ua

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нах, лучше сам поиграю - тут только удовольствие портить.

Ты прав, но я решился посмотреть,теперь игру жду еще больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформление исправлено, ибо выглядело слишком "психоделично"...Вставлено видео в тело новости. Новостник придерживайся правил или получишь в следующий раз РО. Делай качественно, а не как хочется тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформление исправлено, ибо выглядело слишком "психоделично"

Где в правилах пункт "Запрещено психоделичное оформление" и "Оформление должно прийтись по вкусу модеру"? РО он давать видите ли собирается. Именно поэтому голосовал против.

 

Автор оформил новость под стиль игры. Посмотри ролик: яркие кислотные цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в правилах пункт "Запрещено психоделичное оформление" и "Оформление должно прийтись по вкусу модеру"? РО он давать видите ли собирается. Именно поэтому голосовал против.

 

Автор оформил новость под стиль игры. Посмотри ролик: яркие кислотные цвета.

Хочешь обсудить мою работу - давай поговорим в другой теме, либо в личке! Здесь все-таки видео и игру обсуждают, а не меня.

И кстати забыл, специально для тебя написано: 4. Новости должны оформляться строго по инструкции, размещённой выше. При невыполнении пункта автору в первый раз делается замечание (в теле новости) с просьбой исправить ошибки, во-второй раз - дается РО на 3 дня, в третий раз - дается РО на неделю. Четвёртый раз - отправляется автоматически в бан, без права оспаривания.

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит нормально, но покупать точно не буду. В октябре есть другие, более интересные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит нормально, но покупать точно не буду. В октябре есть другие, более интересные игры.

Какие более интересные игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформление исправлено, ибо выглядело слишком "психоделично"...Вставлено видео в тело новости. Новостник придерживайся правил или получишь в следующий раз РО. Делай качественно, а не как хочется тебе.

Ну я как бы даже старался,делал не на тяп ляп, а вот ролик не получилась вставить(, на тот момент ютюбовского варианта небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2no1k, ну как же, в октябре: Fable 3, Vanquish, Medal of Honor, ArcaniA: Gothic 4 - вот эти игры обязательно приобрету сразу.

Fallout: New Vegas, Rock Band 3 - а вот эти потом, б\у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы даже старался,делал не на тяп ляп, а вот ролик не получилась вставить(, на тот момент ютюбовского варианта небыло.

Да ничего) просто ярко-зеленый цвет и огромные буквы плохо читаются на светло-голубом фоне. Или ты со мной не согласен? Я просто прошу всех соблюдать правила. Если соблюдаете, то и проблем не будет, да и я не кусаюсь))

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая глава переиначенной на новый лад истории про царя обезьян.

После Uncharted с ее идеальной поставкой выглядит не очень здорово, а еще по видео создается впечатление, что управление в игре какое-то... "жесткое" что ли.

ЛОЛ, после Uncharted - человека на коньках, создается впечатление что управление в игре то что надо

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2no1k, ну как же, в октябре: Fable 3, Vanquish, Medal of Honor, ArcaniA: Gothic 4 - вот эти игры обязательно приобрету сразу.

Fallout: New Vegas, Rock Band 3 - а вот эти потом, б\у

Ну из твоего маст бай списка тока Фабл представляет интерес имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...