Перейти к публикации

прошивка hitachi 79


Ибра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

добрый день, нужна помошь по одному вопросу. купил premium с hdmi в болгарии. Привод у меня Хитачи 79. Судя по всему дата производства после середины 2007 года. Этот привод прошиваем? тут один чел говорит что на этот привод ставят только чип. цена - 80 евро.

 

Так есть ли на этот привод прошивка или ставитсь только чип? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди пишут, что можно ещё выпаять флэшку привода и прошить её через програматор, но с чипом на мой взгляд, меньше гемороя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

все, чипанули и прошили мою консоль iXtreem 1.2! стоило 80 евро. Чип поставили прям на привод - с левой его стороны. Лицензия читается тихо. А вот пиратки - шумят очень сильно. И этот хитачи сволочь привередливый до дисков, из 4 записанных только 2 пошли..

 

вот фото, может кому нибудь пригодится:

http://i028.radikal.ru/0711/7a/f4213a16c7e2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может непошли те, которые и не должны были идти - всеж таки iXtreme у тебя - (для Лайва), она ж небезопасные не запускает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чё я купил хитачи кажись 79,так как дата 2007 8 22.

Кто готов прошить и почём?

Или хотя бы расскажите,это очень трудно?Каков риск ошибиться.

Пока буду в демки играть)Накачаю завтра через лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Traft

 

а ты из питера?может у тебя не хитачи привод,я сам точно не знаю.

Я по дате сужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=articleshow&id=20 вот посмотри и сравни, если твой привод такой же как и Hitachi (который справа) то у тя v79...

У меня еще вопрос - xboxgames сможет его прошить, и скоко это будет стоить?? (я из моск.области)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нибудь слышно о возможности появления програмной прошивки?без пайки... Изменено пользователем Joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо пока только пайка

 

а кто вообще занимается созданием прошивок в курсе?форум может спец есть какой английский?

144781[/snapback]

Maximus,Garyopa,Commodore4Eva - типа они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где они обитают??

 

Слушайте,кто нибудь может выложить статейку о том как шить хитачи 79?Что паять,желательно наглядно.Я нашёл проф паяльщегов,дам им в руки бокс.Только надо объяснить им,что отпаивать и припаивать.

Пожалуйста помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не могу никого найти!Поэтому,хочу получить хотя бы очень хорошую инструкцию и отдать ещё спецам,которые хоть на боксы и не ориентированы,но аккуратно отпаять и припаять в состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, мне осталась самая большая проблема достучаться до xboxgаmеs... Пишу пишу а ответа нет :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня скорее всего тоже 79. Кто может прошить кроме xboxgames, он почему-то в ЛС не отвечает.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову о приводах Hitachi все диски прекрасно идут, и купленные в магазины(пиратки) и записанные собственно, да еще и довольно бесшумно. Вот тебе и Hitachi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titanz, а тебе каким образом ее прошили? чип или ковыряния,пайки, и тому подобное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой привод ставят только на консоль с HDMI или на обычные тоже? А то не хотелось бы на него нарваться (буду брать без HDMI).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...