Перейти к публикации

Какой взять руль?


opposer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен проводной (сижу рядом) руль чтобы на колени класть можно было. Играть собираюсь в Forza и PGR.

Logitech Drive FX for Xbox 360 - он как? Обратная связь хорошая? Покрытие руля какое? Сколько оборотов в каждую сторону? Где его купить подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я думаю, что он хотел узнать именно о лоджитеке.

Всётаки лоджитек в 2 раза дешевле, но насчёт качества ничё сказать не могу, не щупал, не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, по мне так руль от Microsoft намного элегантнее выглядит. О покрытие судить боюсь. но оно должно быть как всегда на высоте. Предпочитаю брать апгрейды под единой маркой, хотя возможно тот руль лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логитеч брать не рекомендую ибо покрытие убогое, к рукам липнет частенько, качество руля отвратное + кастрированный фидбек, полноценно не работает в большинстве гонок

лучше раскошелица и купить отличный майкрософтовский руль и получить отличное качество, стиль и многое другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микровский руль лучше всех, ощущение - прямо как на настоящем! Прям даже жалко, что у меня теперь бокса-то нет, приходится свой продавать где-то в барахолке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Agent x25

ты свой M$ руль продавать собираешься?

 

а если мне "от случая к случаю" играть, а не постоянно, имеет смысл брать супер папский руль?

 

все таки 2.5к против 4.5к (за руль Агента) - это весомо

в Форзе Logitech FX нормально фидбек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если мне "от случая к случаю" играть, а не постоянно, имеет смысл брать супер папский руль?

 

все таки 2.5к против 4.5к (за руль Агента) - это весомо

в Форзе Logitech FX нормально фидбек?

135350[/snapback]

 

У товарища имеется именно Logitech FX. Руль, впринципе,отличный. Вибра достойная (играй в Forza и Dirt). Покрытие приятное, руки не скользят. Единственный недостаток (хотя, для кого как) - это его фантастически маленький размер, как увеличенный бублик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно узнать подойдет ли любой комповский руль к Боксу?

Если да то подойдет ли руль с тремя педалями (газ, тормоз, сцепление), 6 ступенчатой коробкой передач и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно узнать подойдет ли любой комповский руль к Боксу?

Если да то подойдет ли руль с тремя педалями (газ, тормоз, сцепление), 6 ступенчатой коробкой передач и т.п.

135630[/snapback]

 

Нет. Воспользуйся поиском, я подобную тему давно создавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щупал и тот и другой. Родной конечно по прикольней спору нет, но и руль от Logitech называть хламом тоже не верно. К рукам не липнет, вибрация вполне ощющается 2,5к он стоит имхо конечно... Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил Лоджитек. Вчера тестил M$. У Лоджитека намного лучше обратная связь. Доволен как слон.

 

а как поймать "нейтральное" положение? Чуть маленько на миллиметр отклоняю - машина начинает поворачивать (Forza 2). Какие нибудь "мертвые зоны" можно выставить, откалибровать руль?

 

а на РС он будет работать?

Изменено пользователем opposer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как поймать "нейтральное" положение?

136329[/snapback]

Никак. На то он и дешевле.

Изменено пользователем Agent x25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил Лоджитек. Вчера тестил M$. У Лоджитека намного лучше обратная связь. Доволен как слон.

 

а как поймать "нейтральное" положение? Чуть маленько на миллиметр отклоняю - машина начинает поворачивать (Forza 2). Какие нибудь "мертвые зоны" можно выставить, откалибровать руль?

 

а на РС он будет работать?

136329[/snapback]

Мне кажеться если бы работал на компе можно было бы любой комповский купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, будет

136626[/snapback]

CjYoung-Мона глупый вопрос?

Ну тогда если руль с бокса будет работать на PC,то ведь и руль PC сможет работать на боксе?Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плз,вот такой аппарат можно к боксу подрубить??!

http://www.techhome.ru/catalog/computer/5D900940_3.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил Лоджитек. Вчера тестил M$. У Лоджитека намного лучше обратная связь. Доволен как слон.

 

а как поймать "нейтральное" положение? Чуть маленько на миллиметр отклоняю - машина начинает поворачивать (Forza 2). Какие нибудь "мертвые зоны" можно выставить, откалибровать руль?

 

а на РС он будет работать?

136329[/snapback]

 

Никак. На то он и дешевле.

136588[/snapback]

 

Зачем же глупости писать. Конечно можно. "Death Zone" настраивается конкретно в игре. В Forza 2 точно есть. Соответственно, чем больше "мертвая зона" тем меньше руль реагирует на малейшие отклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А куда подключать этот руль Logitech Drive FX for Xbox 360?

Надежные ли у него педали - не сломается эта пластмасса на педалях?

 

Точнее:

Куда подключается питание в розетку или в Бокс?

Если в Бокс то не сгорит ли от этого консоль?

 

Очень нужно узнать ответы на все эти вопросы :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...