Перейти к публикации

Все версии Mafia Ii полностью на русском


Keeper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/june/23/5696.jpg

 

Компания «1С-СофтКлаб», официальный дистрибьютор проектов 2K Games, сообщает о том, что в России будут выпущены локализованные версии Mafia II для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

В российских изданиях долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги будет представлено полностью на русском языке — с переведенными текстами и переозвученными профессиональными актерами диалогами.

 

«Основа Mafia II — глубоко проработанный захватывающий сюжет и интересные персонажи. Для нас очень важно, чтобы поклонники Mafia во всем мире получили от игры максимум удовольствия, и мы рады предложить вниманию фанатов из Польши, России и Чехии полностью локализованную версию проекта», — говорит Нейл Релли, руководитель международного направления 2K Games.

 

Mafia II поступит в продажу на территории Северной Америки 24 августа, а в Европе - 27 августа 2010.

 

Источник: Gametech

 

я считаю отличная новость)

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю хорошо ли это или плохо... будем надеяться что актеры не схалтурили и сделали всё качественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю хорошо ли это или плохо... будем надеяться что актеры не схалтурили и сделали всё качественно

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет озвучка как у М2033 и фелауте - то супер дупер, играть приятней будет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, возможность выбора оригинальной озвучки они оставят, а то от таких озвучки «профессиональных актеров», как, например, в Ассасинс Крид 2, блевать хочется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь оригинал оставят. И не будет надписи на пол коробки "ПОЛНОСТЬ РУССКАЯ ВЕРСИЯ!!!!!"

Оригинал не оставят. Один регион - один язык.

Надписей на коробке (что это русская версия) не будет никаких вообще.

 

 

Надеюсь, возможность выбора оригинальной озвучки они оставят, а то от таких озвучки «профессиональных актеров», как, например, в Ассасинс Крид 2, блевать хочется)

Нет, в каждой версии - только один язык. кому хочется оригинал - качайте чешскую версию с торрентов.

 

 

надеюсь переводить поменьше будут чем bioshock 2

 

локализация уже почти готова, если и будет задержка, то небольшая (1-2 недели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому не нравиться русская озвучка, ставть в настройках консоли английский, и игра будет полностью на английском!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, если не оставтят придется заказывать игру из-за бугра. Хотя ежели озвучка не дурственная, то почему бы на родном не сыграть? Но рисковать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие танцы с бубном тока ради того , чтобы вместо русского услышать английский говор. Где гарантия , что оригинал также шедеврально озвучен, как 1 часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу озвучки может и ошибаюсь, не проверял, а вот титры менялись в зависимости от выбранного языка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...