Перейти к публикации

Majin And The Forsaken Kingdom


kent212
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Жанр: Action, Adventure

Разработчик: Game Republic

Издатель: Bandai Namco Games

Дата выхода: лето 2010

Платформы: PS3/X360

 

 

Majin: The Fallen Realm - фэнтезийная приключенческая игра, где главный герой - настоящий вор. По воле судьбы, он встречается со сказочным существом. Большой рогатый и косматый великан с добрым сердцем хочет завести себе друга. В ходе совместных приключений вор и чудовище учатся общаться и попадают в переделки, где им приходится рассчитывать только друг на друга.

 

 

 

 

Видео:

 

 

 

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&rel=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хентайловер
Мдя. нет ну понятно, что це есть довольно шаблонная история про большого но доброго монстра, у которого нет друзей и человека, который с ним таки дружится. Но одно дело использовать шаблонный концепт. Другое - банальная лень что-то выдумывать. Опять большое зло - просто тьма. Да что вы к тьме пристали? Я люблю в темноте посидеть. Неможете сделать что-то оригинальное, сделайте просто наоборот. Про гномов которые живут под землей и кним пришли "верхние" и начали дарить им "свет". И получить концепт в котором мы спасаем гномье царство от светящихся големов захватчиков, используя темноту, как помошника и спасаем поселения гномов от гиганских прожекторов верхних, которые освещают все вокруг настолько ярко, что бедолаги гномы не могут выйти из домов, глазам больно. ВОтя придумал концепт. Нет нужно брать типичную историю и запихивать ее в типичный антураж О_о Конвеер мать его ! Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да норм все) сказка же) а когда видео смотрел так и хотелось взять кувалду в руки и с криком : " Не бейте Пушка - он хороший" надавать супостатам по головке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя. нет ну понятно, что це есть довольно шаблонная история про большого но доброго монстра, у которого нет друзей и человека, который с ним таки дружится. Но одно дело использовать шаблонный концепт. Другое - банальная лень что-то выдумывать. Опять большое зло - просто тьма. Да что вы к тьме пристали? Я люблю в темноте посидеть. Неможете сделать что-то оригинальное, сделайте просто наоборот. Про гномов которые живут под землей и кним пришли "верхние" и начали дарить им "свет". И получить концепт в котором мы спасаем гномье царство от светящихся големов захватчиков, используя темноту, как помошника и спасаем поселения гномов от гиганских прожекторов верхних, которые освещают все вокруг настолько ярко, что бедолаги гномы не могут выйти из домов, глазам больно. ВОтя придумал концепт. Нет нужно брать типичную историю и запихивать ее в типичный антураж О_о Конвеер мать его !

Думаю поспешные выводы для одного только трейлера. Если второе дно и есть в игре, то в трейлеры его не увидишь. А даже если так то таких игр я не видел, книги были, а вот игры. Притом вроде проекты высокого класса, а не треш какой. Но в любом случае это уже раз в шисот умнее и оригинальнее какого-нить колофдьюти, так что играть можно.

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эта игра точно не для меня

меня и шрэк то раздражает

а это просто дич, омфг

притом плагиат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю поспешные выводы для одного только трейлера. Если второе дно и есть в игре, то в трейлеры его не увидишь. А даже если так то таких игр я не видел, книги были, а вот игры. Притом вроде проекты высокого класса, а не треш какой. Но в любом случае это уже раз в шисот умнее и оригинальнее какого-нить колофдьюти, так что играть можно.

На ps2 были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс2 великая платформа) этого не отнять) тогда были действительно интересные игры) а щас.. эх)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великан забавный, будет интересно поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже идею успели обругать, назвать плагиатом 0__0

за что, ребята? таких игр ( с подобным концептом) на одной руке сосчитать.

по-моему очень мило. интересно. посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже идею успели обругать, назвать плагиатом 0__0

за что, ребята? таких игр ( с подобным концептом) на одной руке сосчитать.

по-моему очень мило. интересно. посмотрим что получится.

Поэтому и назвали. Была бы прорва - был бы "проходняк". Конвеера сказок еще нет просто. =)

Сонифаги, сонифаги... как вам не стыдно?

Изменено пользователем kAs1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Поигравшие - как вообще, а то пока по отзывам 50 на 50 ) На что похоже ? Как графика? как головоломки, что это вообще такое?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artacss, 50 на 50 это портяня и я? Графика времен начала поколения - все блестит, модели средней паршивости, эффекты выглядят плоско и дешево. Боевка состоит из 2х ударов - Х и ХА - только второй вариант получается через раз. Все остальное время - даем дибильные приказы троллю - следуй за мной, стой, атакуй, и причем, процесс абсолютно тупой и неинтересный. Пацан - анимешный индеец какой-то. В качестве противников - черные гуманойдные слизни, похожие на венома из человека паука. В демке абсолютно отстойный дизайн декораций, кривое управление, скучнейшие и бесящие бои.

При выборе вкладки игры, в даше на фоне появляется красивый пейзажик с закатным солнцем, руинами и природой. Разве что из-за этого полную может запишу, но в демо я ничего кроме треша не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно вы 2 ))

Спасибо, жаль - думал выйдет не плохая игра, что-ж надеюсь если новый даш не обламает, то в ноябре еще будет во что поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Enslaved игра не похожа?

настораживает то, что разработчики авторы такого хита, как Clash of the Titans :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что по отдельным пунктам игра говно, прошёл всю демку не отрываясь, действительно интересно и не стандартно, когда не тебе надо прикрывать чужие задницы, а когда ты знаешь что у тя есть большой тролль, который готов любого порвать за тебя) дизайн локаций очень сильно напомнил первого принца персии. Головоломки пока сложно оценить, в дэме есть только открывание дверей троллем, и приказ ему ждать у стены, чтоб по сигналу обрушить её на голову врагам) В общем неоднозначно. Удивило наличие русского языка в дэмке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...