Перейти к публикации

буду менять по гарантии


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

добил свой бокс до Е74 наконецто,но есть пару проблем,подскажите как поступить!!!

 

1.сойдет ли такая пломба гарантийная,чуть покоцана,хотя ни разу не открывал???

http://s42.radikal.ru/i097/1001/5e/06268f8e352f.jpg

 

2.Провод от блока питания в двух местах погрызан котом!стоит ли менять или и так сойдет?? И если менять блок питания в сц какнибудь это пропалят? (может есть гдето в базе серийники аксессуаров с которым бокс был в комплекте)

 

 

ВООБЩЕМ КТО УЖЕ МЕНЯЛ ПО ГАРАНТИИ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ=)

заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припаяюсь сюда еще со своим вопросом, палят ли в СЦ приводы прошитые с пайкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апс .чот никто мнения свои не высказывает по этому поводу

никто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за пломбы могут не взять, начнут говниться, смотря какой спец в сц попадется. У меня например похоже было отодрана она слегка, и в итоге после недель двух вернули без починки. Причем я смотрел на сайте статус, а там даже такого заказа не было. Если б я не позвонил, то они б даже не подумали оповестить что уже буквально со второго дня мой бокс пролеживал просто так.

в любом случае - попытка не пытка

Насчет БП тоже - смотря какой консультант попадется. Главное чтоб галку тебе черкнули в бланке, что типа все аксессуары в наличии и нормальном состоянии (у меня даже смотреть не стал он, просто глянул внешность бокса и выписал квитанцию)

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за пломбы могут не взять, начнут говниться, смотря какой спец в сц попадется. У меня например похоже было отодрана она слегка, и в итоге после недель двух вернули без починки. Причем я смотрел на сайте статус, а там даже такого заказа не было. Если б я не позвонил, то они б даже не подумали оповестить что уже буквально со второго дня мой бокс пролеживал просто так.

в любом случае - попытка не пытка

Насчет БП тоже - смотря какой консультант попадется. Главное чтоб галку тебе черкнули в бланке, что типа все аксессуары в наличии и нормальном состоянии (у меня даже смотреть не стал он, просто глянул внешность бокса и выписал квитанцию)

 

ценная информация... я вот тоже размышляю сдать свой в сервис по гарантии или не заморачиваться. наверное попробую... не в деревне ведь живу... хотя всем начихать в нашей стране на права потребителя. и ещё вопрос. крутил-вертел свой бокс- никаких наклеек-голограмм не нашёл. они или она внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за пломбы могут не взять, начнут говниться, смотря какой спец в сц попадется. У меня например похоже было отодрана она слегка, и в итоге после недель двух вернули без починки. Причем я смотрел на сайте статус, а там даже такого заказа не было. Если б я не позвонил, то они б даже не подумали оповестить что уже буквально со второго дня мой бокс пролеживал просто так.

в любом случае - попытка не пытка

Насчет БП тоже - смотря какой консультант попадется. Главное чтоб галку тебе черкнули в бланке, что типа все аксессуары в наличии и нормальном состоянии (у меня даже смотреть не стал он, просто глянул внешность бокса и выписал квитанцию)

спасибо тебе за ответ!!я тогда наверно поробую так сдать.если уж пошлют - то буду думать.хотя изза пломбы готов и поругаться с ними(не вкрывал же не фига)

 

как ты его добил???

у меня было е73,я его прогревал до 2ух огней,играл.вообще у меня на этот процесс 2 месяца ушло

 

крутил-вертел свой бокс- никаких наклеек-голограмм не нашёл. они или она внутри?

под лицевой панелью

 

и кста звонить в МС перед поездкой в СЦ стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь сталкивался с обменом-ремонтом непосредственно в СЦ. а то за 1,5 года, что я владею боксом, тот магазин, в котором я его покупал закрылся, так что претензии придётся можно предъявлять только MS... Изменено пользователем obep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь сталкивался с обменом-ремонтом непосредственно в СЦ. а то за 1,5 года, что я владею боксом, тот магазин, в котором я его покупал закрылся, так что претензии придётся можно предъявлять только MS...

В СЦ нет обмена и ремонт они тоже не производят... Деньги тебе точно не кто не вернет, раз магазин закрылся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СЦ нет обмена и ремонт они тоже не производят... Деньги тебе точно не кто не вернет, раз магазин закрылся...

 

хм... гарантию даёт производитель, а не магазин. я менял уже не помню какую технику даже без кассового чека, а по гарантийному талону, но понятно, что такие случаи- исключение скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... гарантию даёт производитель, а не магазин. я менял уже не помню какую технику даже без кассового чека, а по гарантийному талону, но понятно, что такие случаи- исключение скорее...

По закону то так... А в реале - система возврата денег только через магазин... Наверно через суд MS деньги только и отдаст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По закону то так... А в реале - система возврата денег только через магазин... Наверно через суд MS деньги только и отдаст...

 

мне деньги и не нужны. какие деньги заменят бокс???? думаю многие со мной здесь согласятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер, купи наклейку гарантийную. Будет надежнее

Кабель у меня тоже погрызанный был, не смотрели особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там если пошлют то уже нельзя будет еще подьехать допустим с новой наклейкой ток??

еще у меня валяется другой БП тож на 203В но ток от ксенона вроде(наклейка там другая) - может с ним тогда сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишут твой серийник и больше ни в каком официальном СЦ твой бокс не возьмут

Про блок не ссы, сдавай покусанный

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с новой наклейкой может не прокатить, если занесут серийник в черный список мне кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц какой...главно я хз почему она у меня такая.вообще она видно что на стыках частей корпуса покоцалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати.

а то что они требуют полный комплект - разве это не нарушение? почему я должен искать коробку например ,если она потерялась?

 

или они имеют право требовать комплект, по закону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crackdown главное будь уверен в себе! и в своей правоте! Ведь ты НЕ прошивал, НЕ вскрывал консоль! Она сломалась тоже не по твоей вине.

И даже если в Сервис центре тебе будут говорить: "а может ты вскрывл консоль, прошивал" - то отвечай твердо, нагло -- покажи своим видом, что ты прав!)))

пригрози судами и жалобами, частными экспертизами. Ведь ты знаешь, что правда на твоей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crackdown главное будь уверен в себе! и в своей правоте! Ведь ты НЕ прошивал, НЕ вскрывал консоль! Она сломалась тоже не по твоей вине.

И даже если в Сервис центре тебе будут говорить: "а может ты вскрывл консоль, прошивал" - то отвечай твердо, нагло -- покажи своим видом, что ты прав!)))

пригрози судами и жалобами, частными экспертизами. Ведь ты знаешь, что правда на твоей стороне.

:) да я вот думаю.возможно как аргумент еще то что не забанена она.если хотят пусть проверяют по id. или вообще пусть вскрывают!

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar, если тебе машину поцарапают пока ты дома сидишь, ты потом поедешь в магазин с криками что тебе ее поцарапали? ты будешь уверен что это не ты такое сделал, и что дальше? ты купил такой товар? какие претензии? в суды он обратится :lol:

razor01, в сц могут принять и без коробки, но желательно приносить и ее. Если ты принесешь только приставку, и экспертизой будет доказано чтоб магазин тебе вернул деньги, то никто тебе ничерта не выпишет без комплекта. Разве что коробкой могут пренебречь, и то в большинстве гарантийных талонов написано: сохраняйте упаковку на время действия гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...