Перейти к публикации

Xbox360 Клава и мышь...


Korn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...народ у кого Xbox360, можно ли подключить стандартную (PC) клаву и мышь, и можно будет потом при их помощи играть? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...народ у кого Xbox360, можно ли подключить стандартную (PC) клаву и мышь, и можно будет потом при их помощи играть? :huh:

Подключить можно, но играть нет. Клавиатура работает только для набора текста в дашбоарде и в некоторых играх.

Например, Fight Night 3 на клавиатуре можно использовать F1-F10 клавиши для высказывания всяких "словесных" макросов во время игры по сети вроде таких: "Good Fight", "Kick your ass" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, чего то они вообще обленились в Microsoft , все делать стали через то самое место... :) Спасибо Саш за ответ ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Кстати, всё-таки хочу купить такую штуку. Только важно понять как там настройка чувствительности не доставляет проблем? Не хуже чем на компе будет играть? Но в общем если штука хорошая, хотел бы взять у Александра её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО. ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! Зачем клава, зачем мышь?! Это консоль, ей этого не надо. Представьте себе: на диване с клавой, мышой - РЖУНИМАГУ :D :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие жанры как ФПС и РТС меня обходят стороной именно по этой причине , я даже и не пытаюсь себя приучить к джою , извращенство это :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО. ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! Зачем клава, зачем мышь?! Это консоль, ей этого не надо. Представьте себе: на диване с клавой, мышой - РЖУНИМАГУ :D  :grin:

25888[/snapback]

 

Вы хоть поняли их предназначение для бокса ? Или лиш бы написать...

Изменено пользователем bobr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО. ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! Зачем клава, зачем мышь?! Это консоль, ей этого не надо. Представьте себе: на диване с клавой, мышой - РЖУНИМАГУ :D  :grin:

25888[/snapback]

 

Ну РЖИНИМАГИ. А я например с удовольствием бы сидел на диване с клавой и мышью. (и буду сидеть).

 

Вы хоть поняли их предназначение для бокса ? Или лиш бы написать...

25911[/snapback]

 

Какое предназначение? Обычное. Играть в шутеры. Связка клава + мышь для меня гораздо привычнее и учиться играть на джое нет НИ МАЛЕЙШЕГО желания. (тем более что на игры я уделяю максимум 3-4 часа в НЕДЕЛЮ)

Если вдруг кто-то еще не понял, ПОЛНОЦЕННО (играть в игры) подключить клаву и мышь к боксу можно через вот это девайс , выпускаемый компанией XCM и называемый XFPS 360. Стоимость на Divineo 80$.

 

http://img336.imageshack.us/img336/3771/4094jk8.th.jpg

 

http://www.divineo.cn/cgi-bin/div-cn/360-xfps360

Изменено пользователем boomerang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил покупать эту штуковину после безуспешных сражений в лайве. Просто надоело быть пушечным мясом. Кстати, есть подозрение, что многие уже используют такую штуку - уж слишком круто стреляют в Фэр Край, где вообще сложно прицелиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально играется в шутеры, просто надо привыкнуть, а если судить по предыдущим постам то никто не хочет привыкать.

Мне тоже было тяжело, не мог прицелиться, матерился как сапожник! Но привык. И сейчас играть в ФПС на 360м не представляет большой сложности.

 

Для Бумеранга

клавой-мышью легче прицелиться, но играть джоем можно и даже неплохо. Другое дело если ты даже не хочешь учиться. И ещё не играя в ФПС на боксе ты лишаешь себя эксклюзивов которые на ПиСи не выйдут.

 

Для Бобра

В смысле "Вы хоть поняли их предназначение для бокса ? Или лиш бы написать..."

Дружище Бобр, у клавы и мыши нет предназначения для бокса (в играх), кроме как для стороннего девайса представленного Бумерангом в предыдущих постах.

 

З.Ы. Я выразил своё мнение которое никому не навязываю.

Изменено пользователем Crazy_rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Бумеранга

клавой-мышью легче прицелиться, но играть джоем можно и даже неплохо. Другое дело если ты даже не хочешь учиться. И ещё не играя в ФПС на боксе ты лишаешь себя эксклюзивов которые на ПиСи не выйдут.

 

26065[/snapback]

 

Куплю XFPS 360, подключу клаву и мышь и буду спокойно играть, не тратя время и нервы на освоение искусства прицеливания стиком.

 

Мое мнение. Никому ненавязываю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бумеранг, а нафига тебе тогда бокс ваще? ))))) Один гимор от него...

Я валяюсь с народа покупают приставку а хотят из нее комп сделать, так купите комп, имхо куда удобнее...

Я например, 5 лет рубился в контру и привык к мышам так, что джои воспринимал как полный изврат. сейчас, привыкнув к джою, понял, что с ним поприкольней. К тому же мы с женой рубимся.

 

О!!!! А две клавы и мышки мона подключить к боксу?))) А четыре?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично джой удобен тем, что можно играть, лежа на диване (сидя в кресле, стоя на ногах - кому как больше нравится). Клавиатуру же с мышью можно юзать только на столе. и в этом главный их минус.

 

А прицеливаться у меня и так уже неплохо получается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне клава для бокса не для игр нужна, а чтобы удобней было текст месаг набирать. Повторяю вопрос может кто подключал радио клавиатуру к боксу ? Она будет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бумеранг, а нафига тебе тогда бокс ваще? ))))) Один гимор от него...

Я валяюсь с народа покупают приставку а хотят из нее комп сделать, так купите комп, имхо куда удобнее...

 

26126[/snapback]

 

у меня есть комп.. и не совсем убогий.. двухядерник амд, 2 гига оперативки, 7600GT 256 метров... я на нем видеомонтаж делаю и фотки печатаю ;)

 

мы с ребятами клуб компутерный в 1997 году делали... на 50 писюков... и кваки были и контры и т.д. и т.п. Будем считать , что мое желание играть с клавой и мышью ностальгия по тем временам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Бобра

К боксу можно подключать проводную клаву через УСБ, а беспроводную врядли.

 

Для Бумеранга

Мы тоже помним время когда только клавой+мышой играли. Эх.....

 

для Bahus и Busurman

Солидарен с вами :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Бобра

К боксу можно подключать проводную клаву через УСБ, а беспроводную врядли.

 

Для Бумеранга

Мы тоже помним время когда только клавой+мышой играли. Эх.....

 

для Bahus и Busurman

Солидарен с вами  :drinks:

26182[/snapback]

 

Спрашивал одно отвечают другое - это так модно ? что проводную подключить можно я и так в курсе. Меня интересует КОНКРЕТНО кто-нибудь пробовал подключать беспроводную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивал одно отвечают другое - это так модно ? что  проводную подключить можно я и так в курсе. Меня интересует КОНКРЕТНО кто-нибудь пробовал подключать беспроводную.

26190[/snapback]

Нет ни какой разницы между проводной и безпроводной переферией , просто все данные передаются через приемник к устройству и наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Бобр, ну, если проводная ограничено функциональна на боксе, нафига тебе безпроводная? По усб пахать будет, а толку от нее?

 

2 Бумеранг, ну нада же пиписьками померяться как же так))) у меня ваще бал комп, разве, что летать не умел))) Попав от него в зависимость я его продал со всеми потрахами и столиком и акустикой, туды его в качель... Потом закрыл свои клубы (шоб ты не думал, шо один такой))), купил бук и устроился на цивилизованную работу (зарабатываю не меньше, чем ранее)))...

Недавно зачем-то купил бокс...

Мдя, трудно с иглы соскачить однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Бусурмана

А идея клёвая, продать комп, купить ноутбук. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Бобр, ну, если проводная ограничено функциональна на боксе, нафига тебе безпроводная? По усб пахать будет, а толку от нее?

 

2 Бумеранг, ну нада же пиписьками померяться как же так))) у меня ваще бал комп, разве, что летать не умел))) Попав от него в зависимость я его продал со всеми потрахами и столиком и акустикой, туды его в качель... Потом закрыл свои клубы (шоб ты не думал, шо один такой))), купил бук и устроился на цивилизованную работу (зарабатываю не меньше, чем ранее)))...

Недавно зачем-то купил бокс...

Мдя, трудно с иглы соскачить однако.

26263[/snapback]

 

Закрыл все свои клубы? :grin: И че, хватило на то, чтобы купить бук :grin: :grin: Убил наповал... Держи +1 фраг...

Давай не будем ничем мерятся... Хотя погодь... у меня акустика (5 колонок) 100.000 руб. стоит, а телек я покупал, когда только они пошли за 120.000 руб.

А все-таки прикольно попонтоваться, что-то в этом есть :grin: :grin: :grin:

НО ТЫ КРУЧЕ, Я СОГЛАСЕН!!! ;)

 

P.S. У меня помимо бокса и компа еще 2 бука -12" и 15" ;) Это так, понты напоследок ;)

 

P.P.S. А вот телефон у меня голимый... Никак не накоплю на нормальный... :grin: :grin:

Изменено пользователем boomerang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтоб пиписьками меряться нужно отдельную ветку форума сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...