Перейти к публикации

Best Fps 09


fatal
 Поделиться

...  

144 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в МВ2 ещё не играл а так из перечисленого мне больше всего понравился Left 4 Dead 2 очень круто в копе было её прохадить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Call of Duty: Modern Warfare 2.

p.s Поиграть в него толком я так и не успел так как ждал именно Руссаунд на ящике и дождался! Надеюсь интуиция в выборе игры меня не подвела :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что победит попса aka MW2, но голос отдаю Call of Juarez 2. Последний мне больше по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mw2. За мультиплеер, спек-опсов, ост, сингл в конце-то концов. Хоть он и показался мне куда короче 1ой части (что, понятное дело, не так). Зато огромное количество крышесносящих set-pieces, что дословно не переводится на русский, но сразу понятно что это. Сеттинг, события, зарисовки. Ну вы поняли - разрушенный Вашингтон, российский аэропорт, Рио, чувак падает на крышу авто, прыгает на вертолет, лезет по скале и прочие пыщь пыщь. Натурально, baysplosion! Изменено пользователем UzzNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...