Перейти к публикации

Рули для Xbox 360


Leroy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите список рулей, поддерживаемых боксом? А то задумал взять себе Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition с 3-мя железными педалями, вроде классный руль, но х3 заработает ли он с боксом. Инфы нигден не нашел.

Бокса пока нет, так что буду ганять на компе в дирт какой-нить на нем, но хотелось бы и с боксом не обломаться.

 

PS: Кстати на много ли больше удовольствия от гонок при использования руля с форсбэк и рычагом переключения скоростей? В смысле в сравнении с клавой. Чтото мне подсказывает, то удовольствие получится получать не от того, на каком месте ты пришел, а просто от самого процесса езды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите список рулей, поддерживаемых боксом?

Любой руль где написано "Xbox 360 compatible".

Nitro 360 Wheel (вибрация)

Mad Catz 360 Wheel (вибрация)

Logitech 360 Wheel (аналог feedback'а сделанный на основе вибрации + сопротивление рулению)

Microsoft Wireless Driving Force Wheel (настоящий Forcefeedback, т.е. отдача)

 

Инфы нигден не нашел.
Кнопочка ПОИСК, а там написать слово "руль":

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...hl=%F0%F3%EB%FC

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...hl=%F0%F3%EB%FC

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...hl=%F0%F3%EB%FC

 

Кстати на много ли больше удовольствия от гонок при использования руля с форсбэк и рычагом переключения скоростей? В смысле в сравнении с клавой. Чтото мне подсказывает, то удовольствие получится получать не от того, на каком месте ты пришел, а просто от самого процесса езды smile.gif
Намного интереснее играть. Что бы не писать впечатления заново просто прочти выше опубликованные ссылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в смысле не нашел инфы, что Thrustmaster Rallye GT FF Pro Clutch Edit подходит для бокса.

 

Неужели подходят только рули с надписью "Xbox 360 compatible" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели подходят только рули с надписью "Xbox 360 compatible" ?

78280[/snapback]

Абсолютно верно, т.е. просто взять руль от PC и подключить по usb к Xbox 360 нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фигово, просто для компов рули как мне кажется гараздо лучше, и с 3-ми педалями есть.

 

Блин, гдето слышал, что можно обычные рули подключать, лиж бы игра поддерживала его. Или это для Playstation 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, гдето слышал, что можно обычные рули подключать, лиж бы игра поддерживала его. Или это для Playstation 3?
Только если через XFPS. Читал что кто-то подключал Driving Force от PS2 к Xbox 360 через эту приблуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через xfps мышку знаю можно подрубить, но вот руль наверно будет так себе, естественно никакой отдачи и прочего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот руль наверно будет так себе, естественно никакой отдачи и прочего нет.

78352[/snapback]

Это естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...