Перейти к публикации

Песням Queen посвятят отдельную игру Rock Band


Miles Prower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Песням Queen посвятят отдельную игру Rock Band

 

http://img.lenta.ru/news/2009/10/13/queen/picture.jpg

 

По мотивам истории и творчества британской группы Queen может выйти полноценная игра игра из серии Rock Band. Об этом гитарист Queen Брайан Мэй заявил в интервью BBC.

По его словам, переговоры о создании музыкального симулятора, аналогичного вышедшей в сентябре игре The Beatles: Rock Band, уже ведутся. Никаких деталей относительно разработки и названия нового проекта Мэй не сообщил.

Песни Queen неоднократно появлялись в различных музыкальных симуляторах, а 20 октября в качестве дополнения к Rock Band появится набор из десяти композиций британской группы. Также песни Queen будут фигурировать и в игре Lego Rock Band, где Брайан Мэй появится в качестве персонажа игры.

"Это особая честь - стать персонажем Lego. Мои мечты полностью осуществились", - прокомментировал Мэй свое появление в игре.

Lego Rock Band появится в продаже 3 ноября 2009 года. Помимо Мэя, персонажами игры станут Игги Поп, Дэвид Боуи и другие известные музыканты.

 

Источник : Лента.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это особая честь - стать персонажем Lego. Мои мечты полностью осуществились

 

Либо сарказм, либо старичок Мэй уже мразмирует :biggrin:

А так офигенски круто!Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже надоедать начинает. Эти Гитар Хиро и Рок бэнд выходят быстрей чем аддоны для симс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это получше будет чем Битлз, я надеюсь.

а Лего Рок Банд это забавная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вот разрабы замучали. делают игры по муз. коллективам, которые 80% пользователей нафиг не интересны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вот разрабы замучали. делают игры по муз. коллективам, которые 80% пользователей нафиг не интересны!

 

Озвучьте свои муз. вкусы пожалуйста. С большой вероятностью эти группы будут неинтересны 80% посетителей форума...

 

И оффтоп-вопрос: так понравился мой пост, что вы его в подпись поместили или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вот разрабы замучали. делают игры по муз. коллективам, которые 80% пользователей нафиг не интересны!

Школьникам и быдлу не интересны, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...