Перейти к публикации

Новая кампания Left 4 Dead


Павлик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новая кампания Left 4 Dead: дата выхода.

 

http://scrawlfx.com/wp-content/uploads/2009/08/left-4-dead-crash-course-dlc.jpg

 

 

Компания Valve объявила дату релиза новой кампании для зомби-шутера Left 4 Dead. Эпизод Crash Course будет доступен для скачивания в этот четверг, 10 сентября, как для пользователей РС, так и Xbox 360. Для РС-игроков DLC не будет стоить ни цента, а вот пользователям Xbox 360 придется раскошелиться на 560 Microsoft Points ($7).

 

Новая кампания рассчитана на 30 минут прохождения и будет доступна во всех режимах игры. Crash Course свяжет между собой финал эпизода No Mercy и начало кампании Death Toll.

 

Напомним, что на ноябрь этого года намечен релиз второй части игры, где нас ждут новые герои, новые монстры, новое оружие и новые кампании.

 

полная копипаста с источника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да!

Я вот только вчера начал играть в нее. Давайте порубаем в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...Новая кампания рассчитана на 30 минут прохождения..."

особо не парились походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"30 минут прохождения" это на "Easy" и в припрыжку?

 

стабильные 40-45 для Expert надеюсь все-таки будут

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, но от L4D уже :bad: Новую компанию пожно раза 3 пройти и ждать уже L4D2, который по крутости будет в 5 раз лучше оригинала. Особенно сковородка :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

230 рублей за 30-60 минут игрового процесса с возможностью несколько раз перепроходить?! Идите нах!

Бесплатно такому продукту Valve самая цена, особенно после реакции на анонс второй части. Microsoft не нравиться халявный контент, но это не проблемы игрока, а проблемы Valve и EA. А им по ходу насрать. Вообще это дикость платить за то, что пользователи PC получают бесплатно, к тому же далеко не за символическую сумму для DLC. Я из принципа просто не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cir, на PC играй в L4D, че ты разорался ? Я помню месяца 2 на L4D сидел. Почти каждый день играл, с тех пор не подходил к нему :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

230 рублей за 30-60 минут игрового процесса с возможностью несколько раз перепроходить?! Идите нах!

Бесплатно такому продукту Valve самая цена, особенно после реакции на анонс второй части. Microsoft не нравиться халявный контент, но это не проблемы игрока, а проблемы Valve и EA. А им по ходу насрать. Вообще это дикость платить за то, что пользователи PC получают бесплатно, к тому же далеко не за символическую сумму для DLC. Я из принципа просто не стану.

Если эта новая кампания УГ,то качать тоже небуду.Кстати сколько весит?

 

зы.Кто скачал отпешитесь в теме л4д как кампания.

 

зыы.Без "Нах" please :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

230 рублей за 30-60 минут игрового процесса с возможностью несколько раз перепроходить?! Идите нах!

10000=100р=> это дополнение стоит примерно.........очень, очень мало.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да если даже легально - вполне нормальная цена. Дополнение размером с четверть оригинала за 200 рублей.

Я из принципа просто не стану.

да и принцип нелепый. Не играть назло кому? Разработчиками? Скорее назло себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да для боксовской версии left 4 dead даже карты не выпускали надо же хоть иногда обновы выпускать :this:

 

интересно какой примерно вес будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"30 минут прохождения" это на "Easy" и в припрыжку?

 

стабильные 40-45 для Expert надеюсь все-таки будут

там всего 3 уровня...

Компанию Dead Air с хорошими соперниками в сражении расстягивал почти на 2 часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Versus не люблю :( А вот кооп обожаю, так что для меня именно это приоритетно

 

Соскучился по зомбарям, месяц уже не стрелял, может как раз оставшиеся 10 тысяч зомби до ачивы настреляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asdfghjkl

как бэ первый и пока единственный доп контент выходил для l4d в версии x360. причем он совершенно бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из принципа просто не стану.

Ох ты какой перец. Да бедняга Гейб растроится... эх ты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...