Перейти к публикации

Avp: То, что нас ожидает. (скриншоты, видео)


thecrow3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Aliens verus Predators: Чего ждать от игры?

 

 

IGN удостоились чести первыми узреть проделанную работу Rebellion.

Ниже они делятся увиденным:…

 

Основные персонажи остаются теже. Чужие, Хищник и Колониальные Морские пехотинцы и у Вас есть возможность играть за каждого персонажа. На сей раз в игре есть строгий линейный сюжет, который после окончания уровня за одного персонажа, переключит на другого персонажа. И так после каждого уровня.

О сюжете: В одном из святых храмов Хищников были замечены Морские пехотинцы, которые в свою очередь случайно пробудили древнюю Королеву чужих.

Первая партия высланных "новобранцев" из хищников влетает как ураган и также стремительно была съедена чужими. После чего, был выслан один из элитных Хищников, для устранения «беспорядка».

 

http://img223.imageshack.us/img223/8545/aliensvspredator2009052v.th.jpg

 

Вам на Е3 покажут уровень от кампании за Хищника, с обнаруженными им Колониальных Морских пехотинцев. Хищник - смертельная машина. Он - также является одним из уродливых персонажей. Но несмотря на то, что он вооружен до зубов и имеет самый большой охотничий арсенал по разновидности в галактике - он не бессмертен. Фактически, Вы очень быстро узнаете, что Хищник - охотник, а не коммандос - Вы не можете бежать напролом и выжить. Хищник побеждает врага используя хитрость, чтобы быть не замеченным. Это не говорит о том, что Хищник не может пережить прямой контакт, но лучше всего выбирать цель (для прямого контакта), которая будет ему по силам.

Хоть на и не покажут игровой процесс, за Чужих и Морских пехотинцев, не трудно будет оценить качество игры в целом. В конце концов, у Хищника есть тонна прохладных игрушек, с которыми будет весело.

 

http://img223.imageshack.us/img223/6528/aliensvspredator2009052h.th.jpg

 

У Хищника есть несколько визуальных «приблуд» (речь идет о зрении), которые включает не только инфракрасное и «противочужое» видение (которое выдвигает на первый план Чужих пытающихся скрыться в джунглях), но самым полезным зрением является способ «Фокусировки». В этом визуальном способе Хищник получает всю необходимую информацию о его среде и его добыче. Цели и важные пункты выдвинуты на первый план, и отображаются в теплых и холодных элементах. Если прыжок сделает много шума при приземлении, то будет виден уровень пульсации. Вы можете контролировать свои прыжки, если Вы хотите быть не замеченными, или наоборот, хотите привлечь внимание. И как мы заявили ранее, Вам будет трудно выжить, если будете замечены.

Способ «фокусировки» также позволяет Вам оценивать свои цели. Выберите человека, и Вы можете проанализировать его угрозы близкого и дальнего уровня диапазона и видеть оружие которое использует цель. Демонстрационная версия покажет морских пехотинцев довольно легкой добычей, в более поздних разработках игры постепенно продемонстрируют тот факт, что стратегический подход будет неотъемлемой частью охоты. Например: так как морские пехотинцы могут создать массы проблем, Вы можете разделить их (т.е. одно члена команды от группы). Один из способов это подражание человеческому голосу, чтобы выманить одного морского пехотинца от его команды в ловушку.

 

http://img223.imageshack.us/img223/4674/aliensvspredator2009052l.th.jpg

 

Быть незамеченным также облегчает способность «Хамелеона», как в кинофильмах. Но это не означает, что он становится тихим, или что он не может быть замечен в определенных ситуациях (Морские башенки, например, могут обнаружить невидимого Хищника).

Однако еще есть и такое ограничение как энергия. Почти каждый инструмент в арсенале Хищника съедает энергию, и в ближайшее время Вы должны найти источник возобновляющий эту энергию. Есть многочисленное число генераторов, которые могут быть источником энергии. Например, можно выкачать немного энергии из каждого трофея убитого.

Кстати о трофеях. Самое время, чтобы мы поговорили о холодном оружии Хищника. Его лезвия, которые прикреплены от каждой руки. Естественно они для близкого контакта, что еще более важно для сбора трофеев. Подкрадитесь к цели, обнажите лезвия, и Вы можете пропихнуть их через подбородок и череп Морского пехотинца. Удачный ход дает небольшой рывок, чтобы вытащить голову и спинной хребет прямо из тела человека. Эта голова может являться не только трофеем, вы можете использовать в разъединенной голове сетчатку глаза для сканеров, чтобы проникнуть в недоступные области военных баз.

Наряду с лезвиями, у Хищника есть возможность встретить боевые запасы пехотинцев. Вы не сможете пополнить свои запасы, но зато сможете заманить пехотинцев и взорвать запасы, при этом останетесь незамеченными.

Лишь Одна вещь может выдать Хищника это плазменная пушка. Когда враг видит, что три красных лучика нацелены на их грудь (точно так же как в кинофильмах). У Вас есть доля секунды, чтобы сделать выстрел, прежде чем застрелят вас.

Также будет сделан летающий диск и прочее подобное.

 

http://img223.imageshack.us/img223/8784/aliensvspredator2009052p.th.jpg

 

Но достаточно об убийстве Пехотинцев, как насчет того, чтобы снять Чужого? Это уже проблема. Джунгли полны этими существами. Хищник может быть прекрасным охотником, но Чужой - быстрое смертельное существо. Чужие спускаются с деревьев, высовываются из "болтовых отверстий" и своего роя от каждого угла джунглей. Если Вы успеваете заметить Чужого на расстоянии, снять его не проблема. Один взрыв плазменной пушки и Чужой разлетится на части. Но если Чужой доберется слишком близко - это становится намного более серьезной проблемой, прежде всего потому, что органы у Чужих состоят из кислоты. Несомненно, Вы можете принять бой Вашими лезвиями, но Ваше тело будет купаться в кислоте. Один на один вы спокойно сможете справиться в прямом контакте, а если у Вас есть два или три Чужих? Их (Чужих) конечности могут быть отстреляны или оторваны, и их головы. Чужие - живучие существа. Отстрелите ногу, и Чужой поползет до Вас. Это не страшно, если есть только Вы и он. А если вас отвлекают другие, Вы можете не заметить ползающего Чужого и как только у него есть шанс захват Вас – у Вас только один шанс - вырвать ему голову, которая в итоге извергает кислоту вам на лицо.

Морские пехотинцы и Чужие не все сюрпризы ожидающие Хищника. Демонстрационный показ закончится раскрытием Predalien, гибрид Хищника и Чужого. Он обладает лучшими качествами из обоих существ. Считайте его прекрасным охотником и убийцей, который доставит вам массу неудобств. И, конечно, в глубине всего вас ждет сама Королева, ждущая вас.

 

Мы уверены, что у AVP есть перспективы на звание лучшего шутера. Визуальная часть игры тому подтверждение (Представленные скриншоты и ролики – это не конечный результат). Также будет и мультиплеер, который будет очень значимым фактором, но о нем пока рано говорить. Пока мы должны будем узреть только тем, что влечет за собой игра за Хищника.

 

Напоминаю, игра намечена на первый квартал 2010 года.

 

 

P.S. Перевод может быть местами не корректен, переводил сам. Если что – прошу прощения.

 

Ну и напоследок, видео… Которое несомненно интригует…:

 

 

Благодарю за внимание!

 

Источник:

www.ign.com

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично перевел! Дочитал всё до конца ;) Спасибо!

P.S. Картинки красивые

Изменено пользователем Rigik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

 

Блин... Только заметил, в конце про королеву два раза написал ждет вас, ждущая вас........... Увлекся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I'am love it!!! Респект автору, всё грамотно при первом прочтении переведено! Игруля чууммаа будет в итоге, ждёмс с нетерпением!!! :declare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор-зачЁт! жду гаму, ибо с первого AVP за морпеха играя большего адреналина нигде не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор-зачЁт! жду гаму, ибо с первого AVP за морпеха играя большего адреналина нигде не встречал.

 

Во! Свой человек! WE ARE THE MOST BAD ASSES IN UNIVERSE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре будет сингл-плеерная компания? О_о не ожидал, не ожидал..думал проект позиционировался исключительно как мультиплеер гейм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохладные игрушки у хищника))))) жжешь :lol:, в оригинале наверное было написано cool?)) Изменено пользователем 2no1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...