Перейти к публикации

Aliens Verus Predators: Кратко о сюжете и первые скриншоты!


thecrow3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Aliens verus Predators: Кратко о сюжете и первые скриншоты!

 

Создатели первых частей серии AVP - Rebellion возрождают свой проект!

В игре также будет стандартный набор персонажей: Пехотинец, Чужой, Хищник.

Будет сделан многорежимный мультиплеер, особенно хотелось выделить режим выживания (как в первой части).

Также каждая из рас будет иметь свои особенности (собственно по-другому и нельзя J)

Не оставят без внимания и одиночную кампанию, где будет грамотно отработана взаимосвязь и стыковки каждой из рас (во второй части и дополнении к ней, как сейчас помню – было действительно все грамотно проработано).

 

Впринципе все остается как и было, с доработанной графикой и новомодными «приколами», что не может не радовать!

 

Кратко о сюжете игры:

 

На планете DG-386 группа колонистов по добыче горной промышленности

обнаруживают древнюю пирамиду, которая таит в себе неизведанный ужас.

По-традиции была выслана группа пехотинцев для исследований,

также была и отправлена группа со стороны хищников,

которым не совсем интересно, чтобы кто-то лазил по их пирамидам.

Как и в первой части худ. Фильма, люди таки активируют пирамиду,

Просыпаются чужие и начинается месиво!

 

Всем Спасибо за внимание J

 

Ниже представлены скриншоты, с видом от 1ого лица каждой из рас:

Меня как фаната серии скрины ооочень порадовали!

 

http://img200.imageshack.us/img200/9904/aliensvspredator2009052.th.jpg

http://img132.imageshack.us/img132/9904/aliensvspredator2009052.th.jpg

http://img132.imageshack.us/img132/3435/aliensvspredator2009052r.th.jpg

Источник:

www.ign.com

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экхе... Они ремейк что ли делают?Сюжет 1 в 1 - Алиен версус предатор 2 - древняя охота.

Тоже пирамида,которая может выводить и вводить чужих в оцепенение..Хуманы ее активируют и понеслась.Ну а хищник соответственно хочет забрать свой артефакт назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, игру публекует СЕГА. Ранее говорилось в новости, что они теряют много денег - с возраждением AVP - ударили в правильную точку!!!

 

Надеюсь добьют начатое и окупятся сполна)

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже раньше были

и пусть будут !

Человек оформил тему на отлично , все как полагается ! :good: Спасибо за новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс. надеюсь будет круто :)я в чужых играл только на псп,пс1,и гдето еще :)

Графа ваще отличненькая !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в первую и вторую часть, понравилось) Скрины неплохие, думаю что "вжиться" в роль будет легко))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не лоханутся то будет must have 100%! Вот только дата релиза сомнительная, игры AAA класса обычно в конце года выпускают, лиж-бы на конец 2010 не перенесли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати больше всего из этой серии понравилось Alien ressurection. еще на пс1 была.Оч сложная и довольно страшненькая.Там Face hugger доставлял такое количество неудобств что ппц.конечно его можно было вылечить(ну зародыш чужого в себе) но докторов было на уровне 3-4, а личинок штук 50,причем прыгали на рожу они очень прицельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что Rebellion снова при делах, AvP2 шикарная была, но по мне первая по страшнее :tease:

тока чё то импульсная винтовка (если это она) галимо выглядит, в том же colonial marines краше :hunter:

всё равно будет :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю будет прикольно первым делом по традиции начать компанию за чужово

 

 

А Марин на все времена... Хех помню когда в сетивуху резались меня все психом звали... Обычно просто всегда ведут хищники а тут бегает марин с импульсной и огнеметом напервес и все отжигает. П.С. M41A1 лучшая винтовка :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати больше всего из этой серии понравилось Alien ressurection. еще на пс1 была.Оч сложная и довольно страшненькая.Там Face hugger доставлял такое количество неудобств что ппц.конечно его можно было вылечить(ну зародыш чужого в себе) но докторов было на уровне 3-4, а личинок штук 50,причем прыгали на рожу они очень прицельно.

О да, игра была очень страшная, а главное графика в игре была оч хорошей. Прошёл всю её, насчёт этих "попрыгунчиков" ет да, но со временем уже на рефлексе отстреливал их прям в прыжке, двуствольный автоматический дробовик хорошо помогал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, очень игру жду хоть в предыдущие не играл (фан хищника :biggrin: )

 

З.Ы. чёт первый скрин меня засмущал, разве хищник не инфракрасным зрением смотрит=) (ну конечно он их там переключает, но не разу не видел чтоб он нормальным человеческим зрением смотрел=))))))

 

И ещё он на ПК выйдет?, а то бокс есть, но к лайву не подключить, вот надеюсь в это чудо хоть на компе порубать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...