Перейти к публикации

Толк от Talismoon Whisper Max


makar751
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот возник вопрос будет ли толк от Talismoon Whisper MAX и вообще стоит ли его покупать Изменено пользователем makar751
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот возник вопрос будет ли толк от Talismoon Whisper MAX и вообще стоит ли его покупать

У меня другой вопрос "Где купить?", а толк конечно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dizon93, ну я про него и говорю и про то что его мона на сайте купить

Вопрос в том бедет ли толк и если будет то на сколько большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

makar751

diselboy84

agrishanov

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=122

а это тогда что?

Там только Москва, а вдругие города где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди добрые кто ставил скажить нуно ставить их на фалькон !!!

лично я ставил на фалкон, воздух выходит едва теплый...

вобщем я доволен что поменял, а брал через ебей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально он имеет 3 пиновый коннектор, в комплекте идет переходник на старый 4 пиновый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну толк вроде есть, здесь же сучий молот расписывал че как. Плюс к этому термопасту поменять, и карлсона на маленький радиатор посадить.

Китайцы же на заводе не будут каждому ящику полировать радиатор и пасту намазывать аккуратно, вляпают как есть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где можно купить такой в питере.или заказать по почте. в поике типа гугл и тд... поиск не его не дал...а как заказывать на ебей не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где можно купить такой в питере.или заказать по почте. в поике типа гугл и тд... поиск не его не дал...а как заказывать на ебей не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Польза есть и польза отличная. Бокс после включения и удержания 5-7 минут турбо режима, бокс был холодным после пары часов игры. А если всегда держать турбо режим включённым(надо быть глухим чтобы его держать постоянно вкл) то приставка будет всегда холодная как будьто её не включали и вовсе.

Кстате с радиаторами есть один понт. Их очень тяжелоо снять и обратно прикрепить, есть риск сколоть видео или проц или же текстолит мамки. Так что если менять термопасту то нужно делать всё очень бережно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maSe,

это с каким усердием надо стараться чтобы во время смены термопасты сколото кусок камня? радиаторы там абсолюно элементрано снимаютсяи ставятся.

а насчет турбо кнопи то что шумно это да. я всегда с ней играю, спустя неделю я привык к шуму и даже не обращаю на него внимания. просто делаю звук по громче или одеваю наушники и вперед.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польза есть и польза отличная. Бокс после включения и удержания 5-7 минут турбо режима, бокс был холодным после пары часов игры. А если всегда держать турбо режим включённым(надо быть глухим чтобы его держать постоянно вкл) то приставка будет всегда холодная как будьто её не включали и вовсе.

Кстате с радиаторами есть один понт. Их очень тяжелоо снять и обратно прикрепить, есть риск сколоть видео или проц или же текстолит мамки. Так что если менять термопасту то нужно делать всё очень бережно.

Объясни причём тут скол камня в теме о вентиляторах Талисмун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе обычный Talismoon Whisper т.к у Talismoon Whisper MAX питание идёт от привода и за такое банят, заказал тут http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...=26779&st=0 Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AxelF,

вот и че то не вкурил. ведь когда меняют куллеры, нафига трогать радиаторы?!?! ну допустим решили еще и заодно поменять термопасту, ну это еще ладно. но вот как при замене термопасты можно убить камень? вот это даже не могу себе представить откуда должны руки рости....

 

agrishanov,

как заказывать с ебей я не знаю. я заказывал через bay.ru

 

Заказал себе обычный Talismoon Whisper т.к у Talismoon Whisper MAX питание идёт от привода и за такое банят, заказал тут http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...=26779&st=0

вот что за бред? как могут банить за то что меняешь куллеры? это полнейшая бредятина, дайте мна ссылку достоверную на это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что за бред? как могут банить за то что меняешь куллеры? это полнейшая бредятина, дайте мна ссылку достоверную на это!!!

 

Если его просто менять, то одно, а у Talismoon Whisper MAX питание меняется, оно идёт от привода и майки это узнают легко из за этого я купил Talismoon Whisper

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори бред полный. за питание от привода Не банят

Еще как забанят, это лекго вычисляется. За перевод кулеров на 12 вольт банят и тут тоже забанят. Тем более есть инфа, что бан дают при неправильном подключении привода или каких-то проблемах с подключением. Лучше не рисковать и купить кулер со стандартным питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...