Перейти к публикации

Новый ролик Wolfenstein


3ViL GN0M3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый Ролик Wolfenstein

 

 

ИМХО: напомнило биошок, с этими всеми "необычными" оружиями. :on_the_quiet2:

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, изменил. Чёт я слоховал :blush:

Офигительная видюшка :declare:

Изменено пользователем shake545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО выглядит не айс ,я бы даже сказал ужасно(особенно в глаза бросается кривая анимация) , но сама игра мне кажеться будет очень интересной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно такими вот "ПИУ ПИУ ПЫЩЬ АТАКЕ" можно было удивить разве что в девяностых xDDD унылое дерьмецо если честно, нужно самому ценить чтобы в этом убедиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле оч крутая игра будет.....я уверен.ЖдёМ!!!)

Для кого-то может быть и крутая :pardon:

 

Если честно такими вот "ПИУ ПИУ ПЫЩЬ АТАКЕ" можно было удивить разве что в девяностых xDDD унылое дерьмецо если честно, нужно самому ценить чтобы в этом убедиться.

ПИУ ПИУ ПЫЩЬ :biggrin: чётко определил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тухленькая смесь Биошока с Медалькой последней...... :nea:

---------

После просмотра задумался - стоит ли бабло на Болвань тратить для Этого??? А некоторыеж даже Коллекционку купят с этим :focus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolfenstein трудно испортить. Но ощущение такое, что графика не сильно шагнула со времени 2001 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра будет рул

часто играл в первый вульфинштейн

прошёл

неделю назад повторил

такчто римейк жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о.О графа конечно не предел мечтаний (напоминает КоД5), но как услышу музычку вольфа... ностальгия))) жду

кстати оружия :gamer4: очень похожи на те, что были в первом вольфе, правда там был пулемёт и тесла, но не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня прикальнул, старый добрый Вульф...Поиграю т.к прошлая часть, афигеть как мне понравилась)много сикретов, не стандартное оружие....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю будет супер крутая игра!!! Ролик вообще порадовал, всё супер, графа на уровне!!! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю новому зажравшемуся покалению незнавших и не игравшим с самые первые части+ретурн ту касл вообще не понять этого.Это одна из тех игр где мне плевать на графику.Даже сейчас с радостью прошолбы какойнибудь аддон на саром движке.Для меня обязательно масхэв.

Графикоюзверей в топку из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю новому зажравшемуся покалению незнавших и не игравшим с самые первые части+ретурн ту касл вообще не понять этого.Это одна из тех игр где мне плевать на графику.Даже сейчас с радостью прошолбы какойнибудь аддон на саром движке.Для меня обязательно масхэв.

Графикоюзверей в топку из темы.

Вот как раз - Если ты внимательно играл в первые части, то поймёшь, что в ролике сходства обсолютно нет!

По видео не двухсмысленно видно, что упор сделан в сторону тупого Шутера, без прекрас!

Так что либо они нифига не умеют снимать тизеры, либо игра и вправду будет только носить имя Вульфа, но никак это не оправдывать.....

P.S. Вспомни FarCry....Какой франчайз засран продолжением, в погоне за новыми тенденциями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не давно прошёл Return To Caslte Wolfestein понастольгировал и в эту обязательно сыграю,атмосферненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...