Перейти к публикации

Bioshock 2 и злые русские


Reploid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.igromania.ru/News/Games/2009/3/13/pic_23773_1.jpg

 

Были опубликованы новые сведения о BioShock 2: Sea of Dreams. Действовать предстоит в постаревшем на семь лет подводном городе, который за прошедшие годы окончательно пришел в упадок. Некоторые его районы полностью поглотил океан, так что путешествовать по ним придется в водолазном костюме. Среди новых "достопримечательностей" журналисты отмечают зоопарк, населенный мутировавшими животными. Впрочем, настораживает другое. В списке противников главного героя появились… русские солдаты! Они приплыли на подводной лодке и собираются похитить вещество "Адам", чтобы превратить его в оружие и использовать против США. В бою профессиональные военные будут вести себя умнее рядовых мутантов – станут прятаться от пуль и маневрировать. Зато и противостоять им игрок сможет не в одиночестве. Разработчики готовят режим совместного прохождения. А еще в игре, по слухам, не будет "Больших Папочек". Выйдет ли из этой затеи что-то путное, станет ясно в четвертом квартале этого года, когда состоится релиз BioShock 2.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор мало того что это оказался фейк, так еще эту инфу уже выклдывали....

Ты тоже не ангел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже не ангел. :)

А я что спорю, но не отрицай я говорю правду(насчет того что инфа устрела и фейк), из-за этого тему можно удалять...

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что спорю, но не отрицай я говорю правду(насчет того что инфа устрела и фейк), из-за этого тему можно удалять...

В этом соглашусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте обсуждать новость ©

А ее нечего обсуждать, новость вчерашняя и к тому же оказалась фейком...все, точка...

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...