Перейти к публикации

Проблема с Pal60


Овощ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!У меня возникла проблема с телевизором Philips 29PT9020(не жк р и без HD).Купил 360 прошитый,включил естественно Gears of war,а в самом начале 360 попросил переключить в меню на pal60,что я и сделал,но изображение стало мерцать и картинки не видно.Думал,в приставке проблема,а на маленьком стареньком Sony переключает без проблем.Потом я понял,что много игр в этом формате..Кто нибудь сталкивался с подобным или,может,можно перепрошить телек?Буду благодарен за инфо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!У меня возникла проблема с телевизором Philips 29PT9020(не жк р и без HD).Купил 360 прошитый,включил естественно Gears of war,а в самом начале 360 попросил переключить в меню на pal60,что я и сделал,но изображение стало мерцать и картинки не видно.Думал,в приставке проблема,а на маленьком стареньком Sony переключает без проблем.Потом я понял,что много игр в этом формате..Кто нибудь сталкивался с подобным или,может,можно перепрошить телек?Буду благодарен за инфо)

35968[/snapback]

 

Знаем плавали, вам нужен СКАРТ кабель для бокса, по композиту филипс пал60 не отобразит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Диск с хитманом у меня довольно давно - последний раз играл в него еще на старом дурацком телевизоре Funai, потом купил себе BBK жкашку. Естественно стоит в настройках 720 р, выставлен wild screen. СТавлю диск с Хитменом - выползает серая боксовская табличка, что мол, извините, эта игра не фурыкает на PAL50, поставьте пожалуйста PAL60. Но теперь, какие бы настройки я не ставил - она все время появляется. Пробовал менять все, пытался запускать и в 480р и вайлсдкрин убирать и 1080i выставлять и все что можно менять - все равно эта дурацкая табличка постоянно появляется. Вопрос- кто-нибудь с этим сталкивался и что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск с хитманом у меня довольно давно - последний раз играл в него еще на старом дурацком телевизоре Funai, потом купил себе BBK жкашку. Естественно стоит в настройках 720 р, выставлен wild screen. СТавлю диск с Хитменом - выползает серая боксовская табличка, что мол, извините, эта игра не фурыкает на PAL50, поставьте пожалуйста PAL60. Но теперь, какие бы настройки я не ставил - она все время появляется. Пробовал менять все, пытался запускать и в 480р и вайлсдкрин убирать и 1080i выставлять и все что можно менять - все равно эта дурацкая табличка постоянно появляется. Вопрос-  кто-нибудь с этим сталкивался и что делать?

42331[/snapback]

Попробуй подключи к кинескопному телевизору по композитному входу и поставь там PAL-60 и затем обратно подключи к ЖК.

 

Так-же по теме:

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...c=2531&hl=pal60

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...c=897&hl=pal-60

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2445&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, проблема решилась просто - я переключил (на самом проводе) рычажок с HDMI на обычный вход, проставил в опциях бокса PAL60 вручную, а потом снова переключил рычажок и включил 720р. Все заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...