Перейти к публикации

Миллиардный матч в Halo 3


3ViL GN0M3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Миллиардный матч в Halo 3

Bungie сообщила, что в Xbox Live на этих выходных случилось знаменательное событие в истории Halo 3 – состоялся миллиардный многопользовательский матч этой игры. Так же студия отметила, что юбилейный матч длился всего три минуты 19 секунд. Если бы каждый матч длился всего три минуты, то общая продолжительность всех матчей составила бы 2 миллиона 300 тысяч дней или 63 тысячи лет. Эти цифры не учитывают количество Custom и Offline матчей. Для сравнения, количество сыгранных матчей в Halo 2 на данный момент составляет 798 миллионов. Количество проданных копий Halo 3 превышает отметку в 9 миллионов.

Источник: videogamer.com

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все по делу Лучшему мультиплееру Лучшие показатели + Честь и хвала людям которые его сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадь, тока не говори что и ты подался в новостные боты ) а если по теме то спс, учту... да и сам погонять халву люблю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадь, тока не говори что и ты подался в новостные боты ) а если по теме то спс, учту... да и сам погонять халву люблю )

Прост пусто в новостях, решил добавить. Плюс, меня изумила цифра 64 тысячи лет :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сети не играл)

На любителя! :on_the_quiet2: По мне лучше БФ бэд компани :acute: в хало у меня, почему-то, прокачка скачет - то 18 экспы, то 20... а ачиву за 20 экспу не дали! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ваще не понял как качатся в ней Oo сколько не играл,ничего не давали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo 3 это контерстрайк на Боксе для Америкосов...и не только.

как такие мысли вообще рождаются на свет.

 

Кстати, мне любопытно, из профессионального интереса: ты неуважительно называешь американцев "америкосами", но уважительно начинаешь с большой буквы "А". Это банальное незнание русского языка? Или отношение к США, слепо сформировавшееся под давлением стереотипов? Опечатка? Какие-то личные принципы?

 

Так нелепо выглядит вся эта демогогия. Единственное, что ее отличает от нацизма, так это то, что она не носит насильственного характера. Никогда не задумывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как такие мысли вообще рождаются на свет.

 

Кстати, мне любопытно, из профессионального интереса: ты неуважительно называешь американцев "америкосами", но уважительно начинаешь с большой буквы "А". Это банальное незнание русского языка? Или отношение к США, слепо сформировавшееся под давлением стереотипов? Опечатка? Какие-то личные принципы?

 

Так нелепо выглядит вся эта демогогия. Единственное, что ее отличает от нацизма, так это то, что она не носит насильственного характера. Никогда не задумывался?

а ты типО умный? :dirol: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как такие мысли вообще рождаются на свет.

 

Кстати, мне любопытно, из профессионального интереса: ты неуважительно называешь американцев "америкосами", но уважительно начинаешь с большой буквы "А". Это банальное незнание русского языка? Или отношение к США, слепо сформировавшееся под давлением стереотипов? Опечатка? Какие-то личные принципы?

 

Так нелепо выглядит вся эта демогогия. Единственное, что ее отличает от нацизма, так это то, что она не носит насильственного характера. Никогда не задумывался?

Это млять Хокку такое...а в стихах как автор захочет так и напишет хоть "Америкосы" хоть "америкосы" хоть "Омерикосы" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ваще не понял как качатся в ней Oo сколько не играл,ничего не давали)

Че там понимать?

Победа = (+) 2 очка

Поражение = 0 очков

Выход = (-)2 очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...