Перейти к публикации

Logitech Drivefx


Shadow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Logitech DriveFX

 

Кто-нибудь пробовал? Лучше ли он, чем WirelessRacingWheel?

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпады от logitech плохие - про рули не знаю. А вот про мелкософтовский руль я так и не смог понять - есть ли у него вообще педали? Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да педали разумеется есть , я думаю что майкрософт по лучше но я бы послушал про логитеч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Значит, купил я этот руль вчера. Вот мои впечатления. Первым делом я запустил TEST DRIVE. Честно говоря не понравилось. Причём у меня возникло ощущение, что дело именно в косяках разработчиков игры. То есть, маневрировать очень сложно, машина постоянно рыскает влево-вправо. Короче говоря, эта игра не для руля. Затем я запустил PGR3. Впечатления намного лучше - похоже руля мне действительно не хватало - играть стало намного интереснее. Я не имел то этого дел с обратной связью на рулях. Моим единственным рулём был старенький Trustmaster. И должен признаться, обратная связь меня постоянно сбивает с толку. Я постоянно борюсь с рулём и пока не привык к быстрому рулению - боюсь, что если буду рулить быстро, то просто сломаю его - поживём - увидим. Вообще к рулю претензий особых нет. Пожалуй единственно, что приходит в голову - тонкие пластиковые педали, да и нажимаются они слишком лекго. В общем жду Форцу2 для настоящего теста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В TDU вообще ужасное управление! На ней тестить руль это самоубийство =)

Проверь на Бурнауте очень интересно.

 

И в Saints Row вождение неплохое хотя игра не о машинах. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, купил я этот руль вчера. Вот мои впечатления. Первым делом я запустил TEST DRIVE. Честно говоря не понравилось. Причём у меня возникло ощущение, что дело именно в косяках разработчиков игры. То есть, маневрировать очень сложно, машина постоянно рыскает влево-вправо. Короче говоря, эта игра не для руля.

У меня руль от M$, в Test Drive так невозможно играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Люди, а подскажите пожалуста на сколько вольт блок питания к этому девасу идет, очень надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а подскажите пожалуста на сколько вольт блок питания к этому девасу идет, очень надо.

164567[/snapback]

Питание от сети 220 В

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не входящее питание, а выходящее Output Power (там написано) и если не сложно там есть картинка полярности на штекере (просто напиши в центре штекера плюс или минус).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...