Перейти к публикации

Real Half-life


GRADUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://purchasebrothers.com/images/imagesV2/mainV2/images/Purchase-Brothers-main-v2_2.jpg

 

Группа поклонников шутера Half-Life 2 из Канады сняла короткометражный фильм Escape from City 17 по мотивам этой игры. Дуэт авторов, который носит название The Purchase Brothers, разделил картину на два эпизода. Бюджет любительского фильма составил всего 500 долларов. Первая серия уже появилась в интернете. Работа над вторым эпизодом, по словам авторов, близка к завершению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та плевать на то что боян.

Этот топик популярней!

Спасибо, был шокирован что такое сделали за какие то 500 доларов!

Потрясающая короткометражка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто сделали, особенно если учесть что ток 500 бачей потратили )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а фигли, в основном бюджет фильма сжирают гонорары актеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попахивает баяном недельной давности

Я это уже выкладывал неделю назад в теме Киномания :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители говорить "баян, баян" успокойтесь уже, не все просматривают раздел Киноманию так часто, в новостях этого фильма небыло, так что нефиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители говорить "баян, баян" успокойтесь уже, не все просматривают раздел Киноманию так часто, в новостях этого фильма небыло, так что нефиг

Дык это и не новость получается,тем более не про бокас. И ваще я первый её запостил,смотрите киноманию чаще :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасти свои заткните, крикуны. Не все такие задроты чтоб целый день лазить по всему форуму, чтоб среди таких же тупых коментов типа: "говно", "баян" искать это. Новость действительно интересная, получше чем ваши тупые копипасты будет. А по теме: просто суперски сняли, вот на кого надо смотреть бездарному Уве Боллу, который милионными бюджетами обладает, а снимает говно, а тут вобще 500 баксов всего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баян, баян, эти слова наверное стоят у вас на быстрой вставки, потому что, только они в коментариях к новостям идут))) для меня новость интересна, снято великолепно, только я вот не понял, это что трейлер или это и есть весь фильм? оО похоже больше на какой то трейлер нежели на короткометражку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное видео, главное сохранили атмосферу халфы, не буду вдаваться в стоимость(думаю в 500 бачинских не входит, проживание, хавка, камера, монтажное оборудование с программным обеспечением, а так же гонорар актёров), но сделанно просто отлично. :give_heart2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел фильм...на данном этапе владения искусством съёмок я бы не смог снять за 500 долларов (!) такую хорошую короткометражку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...