Перейти к публикации

Абсолютно все про Live! и Dial Up!


i-george
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья! Я знаю, что по Dial Up в связке с Live! было просто немеренно тем, но я бы не стал создавать одинаковых тем, поверьте мне. Прошу ознакомиться всем без исключения. Особенно людям, которым очень хочется играть в Live!, но которые не могут это сделать ввиду отсутствия выделенки. Я вчера, с огромной помощью Hurricane зарегестрировался наконец-то сам в Live!. Регестрировался я на банальных 56.6 кб.с через Dial Up. По незнанию - это было архисложно. На форуме я читал кучу тем, но все они не давали ответов на главные вопросы. Что делать, если не проходит тест IP, DNS, MTU и т.д. Ну и главный вопрос, а вообще надо-то оно на 56.6? Игры-то рабоать будут? Чтобы вы долго не мучались отвечаю вам: 100% без глюков работает Gears of War, Vegas, Lost Planet. Ну до этого мы еще дойдем. А вначале от и до, как подключать:

1) Купите себе простую 100 мегабитную сетевую карту рублей за 98 (я себе такую вчера купил). Установите драйвера на PC. Важно: для Live! вам не обязательно иметь особенную версию ХР. Подойдет банальный Сервис Пак 1. Никаких дополнительных программ в виде PCSetup for xbox360 так же не нужны. Все что вам нужно это сетевая карта, естановленная и готовая к труду и обороне. Соедените 360-й с ПК. Идите с Сетевое Окружение. Кликните слева "Отобразить сетевые подключения". Там должно быть два подключения: 1-ый начинается на 13.. соединение, второй - соединение вашей сетевой карты. Для удобства переименуйте его в Xbox 360. Но это - не принципиально. Если это второе сетевое подключение отсутствует, есть только 13.. да Dial Up, то создайте домашнюю сеть. Но такое бывает в еденице случаев. Дальше очень важная штука. На значке Dial Up зайдите в свойства, затем дополнительно и разрешите доступ к Интернету всем пользователям сети. Как сейчас помню. У вас толжен быть снят флажок с предложением обезопасить доступ в интернет. Затем в следующем пункте ниже из трез выборов на первом и третьем должны стоять галочки у среднего галочку снимите. Жмите Ок, под значком Dial Up должна появиться рука. Все сеть настроена. Идите у 360-ого в Network settings. Там делайте Xbox Live! Connection Test, но прежде поставьте все, абсолютно все на автомат. У вас он провалится на тесте IP или DNS, если вы уже выходили в интернет с этого компьютера. В компьютере выходите в интеренет и перезапускайте тест на 360-ом. У вас пройдутся все тесты. Теперь смело регестрируйтесь в Live! Но чтобы это сделать вам нужно скачать с сайта обновление. Занимает оно 12 мб. Лучше всего, это сделать, просто поискать здесь на формуме ссылки на этот апдейт. Причем я сделал вот как. Я взял на этом форуме ссылку на январский апдейт для эмулятора первого бокса (все равно потом в Conker играть). Занимает он чуть больше 10 мб. Записал его на болванку и проапгрейдился. Как только я залез в Live! запроса об обновлении не поступало. Дальше идет довольно долгая, но весьма простая регистрация аккаунта. Заранее приготовьте адресс, любой но точный. Берлинский, Австралийский, главное чтобы индекс (postal code) был точным. Сама регистрация на нашей скорости пройдет минут за 10 с учетом чтения и скачивания данных. Все, господа! Вы в Live! Но это не значит, что вы можете зарядить игру и играть. По какой-то непонятной причине абсолютно каждая игра при запуске требует обновления, которое занимает от 1-4 мб, в зависимости от игры. В GoW оно занимает 2,5 мб. Раз закачав, больше качать его не нужно. А дальше все очень просто. Я вчера лично пол часа рубил с Австралийцами 4 на 4. Правда Австралийцы говорили на языке "дойчизен убер зольдатен". Абсолютно никакой задержки не было влообще. Голос доходит моментально.ю Иноглда бывают странные помехи. Голосовая почта доходит моментально. Вчера я все протестил капитально. Огромное спасибо Hurricane! Дружище меня буквально учил, как ребенка. На Российских просторах вообще все идеально. Но единственное что, вам не желательно делать Холст. Лучше присоединяться. Сегодня попробую с Сергеем Vegas, если он того захочет конечно же. :)

 

Так что друзья! Если у вас есть хоть какой-то выход в интернет, ай да к нам в семью! Не бойтесь. Скорость у вас - подходящая. ПРОВЕРЕННО!

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, играть реально ТОЛЬКО в том случае, если ты присоединяешься к игре, т.е. ты HE хост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера, с огромной помощью Hurricane зарегестрировался наконец-то сам в Live!. Регестрировался я на банальных 56.6 кб.с через Dial Up.

28600[/snapback]

Ну вы явно истиный поклоник консоли, чтоб так любить игры и гамать на 56 килобитах :D Думаю единственный минус это то что очень много времени уходит чтобы скачать банальный апдейт, и плюс неудобная форма тарификации, как правило Dial Up предоставляют повремённо, и играть при таких условиях просто невыгодно с экономической стороны. Единственное чем можно воспользоваться Dial Up в таком случае, это скачивать апдеты даша и игр, благо они выходят очень редко.

 

А так i-george прими поздравления в связи с пололнением рядов Live "души" нашей компании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да! Именно так, как сказал Hurricane. Я создавал Хост, но он меня не смог увидеть. Все-таки доверьте создание друзья, тем у колго пропускной канал намного выше, чем у вас. Иначе вы даже до слайд шоу не доживете. :)

 

Ну вы явно истиный поклоник консоли, чтоб так любить игры и гамать на 56 килобитах  Думаю единственный минус это то что очень много времени уходит чтобы скачать банальный апдейт, и плюс неудобная форма тарификации, как правило Dial Up предоставляют повремённо, и играть при таких условиях просто невыгодно с экономической стороны. Единственное чем можно воспользоваться Dial Up в таком случае, это скачивать апдеты даша и игр, благо они выходят очень редко.

 

А так i-george прими поздравления в связи с пололнением рядов Live "души" нашей компании

 

Да, безумно невыгодно, но а пока мой провайдер почесывает свой простите зад с выделенкой, которая почему-то отказывается работать, я ищу нового, но в GoW ой как охотца было. Ну чтож добился я своего! :) Спсибо за приглашение в семью! :)

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, благодаря Георгию, я тоже подсоединился к Live! К сожалению, халявный месяц лайва давно истек. Ну и что вы думаете: пока скачал апдейт даша - успел пару раз уединиться в женой. Кошмар! Эстония рулит! Нет, уж лучше проведу выделенку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создай новый, друг! В GoW бригадой будем воевать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создай новый, друг! В GoW бригадой будем воевать! :)

28623[/snapback]

 

Проблема в том, что я играю на мониторе. Т.е. у меня одно устройство вывода изображения и на ьокс и на комп. Вот, когда выделенка будет (через месяцок, надеюсь) - вот тогда и повоюем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в монитор подсоеденены 360-й и ПК, но вот один через DVI-D, другой через VGA соответственно. У меня на мониторе есть кнопка переключения между двумя этими режимами. Вот так и делаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создай новый, друг! В GoW бригадой будем воевать! :)

28623[/snapback]

С радостью повоюю с вами, добавляйте в друзей мой геймтаг, будем русской шайкой бандой))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в монитор подсоеденены 360-й и ПК, но вот один через DVI-D, другой через VGA соответственно. У меня на мониторе есть кнопка переключения между двумя этими режимами. Вот так и делаю :)

28629[/snapback]

 

У меня, к сожалению, монитор очень древний. И соответственно функции "Source" не присутствует. Никак не могу договориться с женой, что покупка нового ЖК-монитора на 22 дюйма намного важнее ремонта в ванной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, к сожалению, монитор очень древний. И соответственно функции "Source" не присутствует. Никак не могу договориться с женой, что покупка нового ЖК-монитора на 22 дюйма намного важнее ремонта в ванной!

28632[/snapback]

:D блин ну как же мне это знакомо, я свою жену начал подготавливать к покупке Xbox 360 ещё за год до того как приставка вышла в свет))) всё ходил рассказывал как это клёво, какая она мощная и т.д. в итоге за год я закомпосировал мозг жене и взорвал его всем на работе и к выходу осталось взять только деньги и купить. Кстати первый Xbox 360 был уничтожен именно женой)) Сейчас уже второй. Ты правильно подходи к вопросу, я к примеру когда уламывал на 42 плазму жену, то говорил что фильмы на Стрим ТВ идут гораздо лучше именно на плазме с 720p и что её любимый титаник можно смотреть в супер качественном виде, в итоге 3-и месяца арт подготовки и плазма стоит. Сейчас вот у меня сыну 2,5 годика, скоро подрастёт и тогда будем плавить мозги жене-маме вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D блин ну как же мне это знакомо, я свою жену начал подготавливать к покупке Xbox 360 ещё за год до того как приставка вышла в свет))) всё ходил рассказывал как это клёво, какая она мощная и т.д. в итоге за год я закомпосировал мозг жене и взорвал его всем на работе и к выходу осталось взять только деньги и купить. Кстати первый Xbox 360 был уничтожен именно женой)) Сейчас уже второй. Ты правильно подходи к вопросу, я к примеру когда уламывал на 42 плазму жену, то говорил что фильмы на Стрим ТВ идут гораздо лучше именно на плазме с 720p и что её любимый титаник можно смотреть в супер качественном виде, в итоге 3-и месяца арт подготовки и плазма стоит. Сейчас вот у меня сыну 2,5 годика, скоро подрастёт и тогда будем плавить мозги жене-маме вместе)))

28635[/snapback]

 

:clapping: Кросавчег! :clapping: Слушай, да у нас судьбы тесно переплетаются. Правда, основной довод к покупке Xbox360 звучал так: "Дорогая, ты разве не хочешь, чтобы наш любимый сын открыл для себя мир интерактивных развлечений? Ведь, когда он вырастет и посмотрит на сверстников, играющих на Xbox720 - ему станет грустно и очень одиноко. Ты очень жестокая." Вечером того же дня я проходил Fight Night Round 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, когда-то в детстве я тоже думал, что мои дети будут играть в мою AMIGA 500. Наивный. :)

 

С радостью повоюю с вами, добавляйте в друзей мой геймтаг, будем русской шайкой бандой)))
Как насчет сегодня? так в промежутке с 20-22 я буду в Live! там я тебя сразу же в други и соберем компанию. Порежем друг-друга. :)

 

Друзья, а кто еще на 56.6 играл? А то я тут советую, а мож у меня одного такие вот скорости! :unsure:

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, когда-то в детстве я тоже думал, что мои дети будут играть в мою AMIGA 500. Наивный. :)

 

Как насчет сегодня? так в промежутке с 20-22 я буду в Live! там я тебя сразу же в други и соберем компанию. Порежем друг-друга.  :)

 

Друзья, а кто еще на 56.6 играл? А то я тут советую, а мож у меня одного такие вот скорости! :unsure:

28641[/snapback]

Я не против, только подойду со своей пушкой ближе к 22 часам)) Если ещё будешь там то помогу чужеземцев попилить немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Что-то я непойму одной банальщины! КУДА ДЕЛАСЬ КАРТИНКА С МОЕГО ГЕЙМЕРТАГА? У кого была такая же проблема? У меня нормально кликается и можно посмотреть информацию обо мне. Кстати в некоторых играх она вообще какая-то корявая. В частности Fight Night 3 пройден на 1000, а там ерись в 720 очков. Как мне здесь картинку-то востановить? :)

 

Я не против, только подойду со своей пушкой ближе к 22 часам)) Если ещё будешь там то помогу чужеземцев попилить немного.

Владимир, жди инвайта в 22.00! :) Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Что-то я непойму одной банальщины! КУДА ДЕЛАСЬ КАРТИНКА С МОЕГО ГЕЙМЕРТАГА? У кого была такая же проблема? У меня нормально кликается и можно посмотреть информацию обо мне. Кстати в некоторых играх она вообще какая-то корявая. В частности Fight Night 3 пройден на 1000, а там ерись в 720 очков. Как мне здесь картинку-то востановить? :)

 

Владимир, жди инвайта в 22.00! :)

28684[/snapback]

 

Да, вы, сударь, прямо, невезучий какой-то! Попробуй просто поменять картинку в дашбоарде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут такое дело, что у меня как в подписи, так и на сайте отстутствует сам геймертаг. Есть только поле для него здесь на сайте и череп GoW на сайте. Как исправить ума не приложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут такое дело, что у меня как в подписи, так и на сайте отстутствует сам геймертаг. Есть только поле для него здесь на сайте и череп GoW на сайте. Как исправить ума не приложу.

28695[/snapback]

 

Попробовал ввести свой гэймертаг на сайте - такая же беда! Undefined пишет. Наверное это у них проблемы, так что не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут такое дело, что у меня как в подписи, так и на сайте отстутствует сам геймертаг. Есть только поле для него здесь на сайте и череп GoW на сайте. Как исправить ума не приложу.

28695[/snapback]

На сайте с твоим геймертагом всё в порядке, только что сам заходил и смотрел твой таг. Зайди в настройки подписи и проверь там, если всё в порядке, то просто обнови данные в подписи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте с твоим геймертагом всё в порядке, только что сам заходил и смотрел твой таг. Зайди в настройки подписи и проверь там, если всё в порядке, то просто обнови данные в подписи. ;)

28700[/snapback]

 

Стас, дружище, помоги. Прописываю имя своего геймертага на сайте, а мне пишут, что, мол, такого не существует. Что это значит? Геэмертаг: Gambit V2.0.

 

P.S. Может ли на это как-то повлиять истекший Gold?

 

P.P.S. Все, разобрался. Просто не правильно геймертаг вводил.

 

P.P.P.S. Георгий, если хочешь поставить геймертаг в подпись просто скопирую адрес тага в подпись.

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Может ли на это как-то повлиять истекший Gold?

28702[/snapback]

Голд или сильвер тут нипричём, а собсна в чёт у тебя то проблема? Твоя карта в подписи отображается и на источник она ведёт коректно.

 

А i-george нужно в подписи заменить тот текст вот на этот

 

[url=http://profile.mygamercard.net/Bekar+inc][img=http://card.mygamercard.net/Bekar+inc.png][/url]

И всё будет гут.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голд или сильвер тут нипричём, а собсна в чёт у тебя то проблема? Твоя карта в подписи отображается и на источник она ведёт коректно.

28708[/snapback]

 

Это я только щас сделал. И вообще, уже убрал. Не эстетично с этим геймертагом как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите при регистрации геймертага когда в пункте terms of use and privacy statment нужно нажать accept и decline я нажимаю первое и через пару секунд бокс виснет подскажите че за ерунда?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у меня вот какой вопрос, если у меня оплачен Gold на Британию, могу ли я перенести аккаунт в какую либо другую страну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...