Перейти к публикации

Colin Mcrae Dirt


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а половина наверное всякие непонятки типа багги и камазов ?? если так то высад , лутшебы ноарм тачками напичкали !!

82347[/snapback]

почему это камаз непоняток?отличные гонки на грузовиках прямо таки ралли Париж-Дакар :) а если еще и раскраску докаровскую поставить то это вообще улет будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ет имхо )) а по мне не очень больно уж они неповоротливы !

жоска на пежо в горах носится ето мммм.... качество !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня багги вывели из себя.. не помню в каком ряду ( но знаю точно, что в карьере второй раз за их руль сажусь... кстати за другие марки..не за те что в первый раз)

жутко раздражает упрямость АИ .. едут прямо никуда не смотрят.. стоит им пнуть в бок мою багги, как она кувырком летит в ближайшую стальную, пуленепробиваемую рекламу...

Пытаюсь нанести ответный удар - эффект такой же.. я кувыркам в овраг..

 

+1, на счёт невесомости машин... порой кажется, что управляешь картонной машинкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня багги вывели из себя.. не помню в каком ряду ( но знаю точно, что в карьере второй раз за их руль сажусь... кстати за другие марки..не за те что в первый раз)

жутко раздражает упрямость АИ .. едут прямо никуда не смотрят.. стоит им пнуть в бок мою багги, как она кувырком летит в ближайшую стальную, пуленепробиваемую рекламу...

Пытаюсь нанести ответный удар - эффект такой же.. я кувырком в овраг..

 

+1, на счёт невесомости машин... порой кажется, что управляешь картонной машинкой...

 

Ну а в целом неплохая игра... графика просто супер - самая лучшая.. но опять же поддержу тех, кто говорил на счёт пыли.

П.С. при просмотре повтора езды пыль идет только из под моих колес... у НПС - нет... (если есть, то совсем немного) Они что? Парят над землей? так вот в чем их секрет!

Изменено пользователем InferSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня багги вывели из себя.. не помню в  каком ряду ( но знаю точно, что в карьере второй раз за их руль сажусь... кстати за другие марки..не за те что в первый раз)

жутко раздражает упрямость АИ .. едут прямо никуда не смотрят.. стоит им пнуть в бок мою багги, как она кувырком летит в ближайшую стальную, пуленепробиваемую рекламу...

Пытаюсь нанести ответный удар - эффект такой же.. я кувыркам в овраг..

 

+1, на счёт невесомости машин... порой кажется, что управляешь картонной машинкой...

82879[/snapback]

 

 

Наоборот в DiRT AI очень хорошый в остальных гонках машины едут по траектории, не улетают с трассы, а в DiRT они могут наехать на камень и улитеть с трассы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо гнать на AI!В игре противники очень хорошо сделаны!

А вот багги мне тоже не понравился <_< Уж слишком быстро тебя на нем заносит,да и часто колесами смыкаешься с противниками :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбил 750 ачивов

на дольше не хватило!

но игра хороша,правда до уровня richard burns rally никак не дотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо гнать на AI!В игре противники очень хорошо сделаны!

А вот багги мне тоже не понравился <_< Уж слишком быстро тебя на нем заносит,да и часто колесами смыкаешься с противниками :angry:

83196[/snapback]

 

 

Я прошел игру все понравилось а то что на багги быстро заносит - это ездить надо уметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему там везде заносит. Но на баги это не так заметно, как например на простых ралийных заездах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось что в игре вообще нету заносов :)

Многие здесь хорошо подметили, что игра очень таки аркадна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбил 750 ачивов

на дольше не хватило!

но игра хороша,правда до уровня richard burns rally никак не дотягивает

83857[/snapback]

 

Вот с этим соглашусь! Ричард ваще вещь улетная!!! единственный симулятор с реальной школой обучения! Сначала попробовал на руле и педалях (круто), а потом некоторые моменты на своей реальной машине-работает! респект разрабам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,пожалуйста,а в игре нет сплит-скрина или я его не могу найти?

86137[/snapback]

Нет, в 2-ем играть в Dirt нельзя! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите плиз, а в dirt круче с рулем наверное играть, с джойстиком не круто? тогда я подожду пока можа руль появится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кому как. Я вообще не люблю играть с рулём. Уверен, что именно в Dirt лучше играть на паде, т.к. в игре очень много поворотов и с рулём будет сложновато проходить трассы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас нет ощущения что в ней явные провалы ФПС...или у меня просто такое ощущение, что все с натугом идет =) С консолью все в поряде, так как гиря и the Darknes прут нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть провалы =) Когда туча машин на экране мельтешит. Но они как-то не особо тревожат. Игра хорошая. А из кабины, черт возьми, тяжело ездить =) Не видно ничего 8)

 

Да кстати отвлекусь от Дирта.

В некоторых играх я замечаю разрыв картинки. Например в Дабл Агенте, в Дерте очень редко но иногда разрываеца экран. На компе это решаемо вроде, вертикальная синхронизация кажись 8)

У вас также? Просто иногда бесит такая хрень больше чем провалы в фпс =)

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...