Перейти к публикации

Вертикально или горизонтально


ART4000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вертикально,диски не царапает.. заметил,что когда горизонтально ставил бачина слева аж горячая была,а сейчас чуть холодная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый для себя решает сам.

 

Я поставил горизонатльно потому как:

 

1. Нет риска ее нечаянно уронить

 

2. У меня как раз место под телевизором достаточное для такой установки имеется

 

3. Мне КАЖЕТСЯ, что она так лучше охлаждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я ставил консоль вертикально, при закрытии трея слышался такой неприятный резкий щелчок...При горизонатльном положении все нормально...Мне кажется ,лучше не изголяться и оставить горизонтально..Это ж вам не системный блок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Мне КАЖЕТСЯ, что она так лучше охлаждается.

25743[/snapback]

 

В вертикальном положении приставка лучше вентилируеться!!!!! :mda:

25751[/snapback]

 

Кому верить ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмич

 

В вертикальном положении дырки перекрываются через которые имхо основной ток воздуха внутрь идет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмич

 

В вертикальном положении дырки перекрываются через которые имхо основной ток воздуха внутрь идет .

25758[/snapback]

 

Не знаю в вертикальном положении полгода ни одного перегрева, так что я вертикально ставлю :blush2:

Да еще когда поставил горизонтально с приставкой проблемы начались 3 красных огня, сейчас стоит опять вертикально и проблем больше не знаю, хотя играю по в будни по пять часов в выходные и того больше :grin:

Изменено пользователем Alexus I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...хотя играю по в будни по пять часов  в выходные и того больше  :grin:

25760[/snapback]

...слабак ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера в районе 9 вечера сел на полчасика порезаться в GoW. Когда оторвался от консоли был уже второй час ночи.

 

Мне интересно, что случиться первым - приставка сгорит или от меня девушка уйдет =)

 

Бугога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...слабак ))))

25764[/snapback]

 

Ты это к чему брякнул? :angry:

Или так просто посты набиваешь? :butcher:

Если КТО-ТО безвылазно сидит за боксом, то я ему искренне сожалею, так как помимо этого должна существовать еще и личная жизнь, хотя если это 11 класс школы тогда все понятно :grin:

Изменено пользователем Alexus I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стояла вертикально-через 2 месяца 3 красных огняю.После замены поставил опять верт...через 3 месяца решил положить гориз.. на стеклянную полку,но после 2-3 часов игры стекло кипяток.Думаю перебазировать 360 в другую комнату,наверно поставлю вертикально(еще не решил).Лично я разници в разных положениях не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стояла вертикально-через 2 месяца 3 красных огняю.После замены поставил опять верт...через 3 месяца решил положить гориз.. на стеклянную полку,но после 2-3 часов игры стекло кипяток.Думаю перебазировать 360 в другую комнату,наверно поставлю вертикально(еще не решил).Лично я разници в разных положениях не заметил.

25773[/snapback]

 

Ты новую купил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...слабак ))))

Реально-ты к чему это?

 

хотя если это 11 класс школы тогда все понятно

MishaK Ты почему не в школе двоечник? :) Опять на работу пошёл? А ну ммммаааааааррршшшшшшш в школу, а то папа уши надерёт! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты новую купил?  :)

25782[/snapback]

Конечно.Повезло,что брал с гарантией 6 месяцев.Меняли(не ремонтировали,а именно меняли на новую)два раза.Я уже сдесь где-то писал по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, что случиться первым - приставка сгорит или от меня девушка уйдет =)

Тоже думал над этим вопросом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думал над этим вопросом  :D

25798[/snapback]

 

У меня жена наоборот очень любит смотреть как я играю, ей нравится Бюрнаут, CoD и т.п. :blush2: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если КТО-ТО безвылазно сидит за боксом, то я ему искренне сожалею, так как помимо этого должна существовать еще и личная жизнь, хотя если это 11 класс школы тогда все понятно  :grin:

25769[/snapback]

Да мне годков то много уже )) Я не ученик, я учитель )))) Педагог- маниак. Хоть по профессии и не работаю, но детей учу.... плохим словам ))) Как в ГоВ сяду, так мат перемат и стоит.

По поводу 5 часов - маловато .... Я в будни по 8-9 играю в среднем, хоть и работаю и личную жизь блюжу. Сплю правда мало )))

Я вот думаю, если постольку беспрерывно играть, то и Сонька не выдержит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена наоборот очень любит смотреть как я играю, ей нравится Бюрнаут, CoD и т.п.  :blush2:  B)

25807[/snapback]

Не всем так везёт.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне годков то много уже )) Я не ученик, я учитель )))) Педагог- маниак. Хоть по профессии и не работаю, но детей учу.... плохим словам ))) Как в ГоВ сяду, так мат перемат и стоит.

По поводу 5 часов - маловато .... Я в будни по 8-9 играю в среднем, хоть и работаю и личную жизь блюжу. Сплю правда мало )))

Я вот думаю, если постольку беспрерывно играть, то и Сонька не выдержит ))

25819[/snapback]

 

Я бы тоже столько играл, если бы время больше свободного было :cray:

Да все должно выдержать, компы вон работают по 5 лет и все нормально :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 5 часов - маловато .... Я в будни по 8-9 играю в среднем, хоть и работаю и личную жизь блюжу. Сплю правда мало )))

Я вот думаю, если постольку беспрерывно играть, то и Сонька не выдержит ))

Не, Сонька мож и выдержит, а вот твой моск не выдержит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моск атрофировали пивом и водкой еще в институте, сейчас чисто спинным живу )))

 

Кстати по теме, есть такая гипотеза: горячий воздух, тот который статичный, не продуваемый вентилями(а в любом нагревающемся устр-ве всегда есть такие мертвые зоны) просто выходит наружу в вертикальном положении, не задерживаясь внутри, и способствуя таким образом лучшему охлаждению. Ну это только гипотеза ))) не кидайтесь сразу камнями.

А еще думаю что в горизонтальном положении нижняя стенка не остывает совсем, но это в принципе и так всем понятно.

Изменено пользователем MishaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...