Перейти к публикации

Vga кабель


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саш есть ли у Тебя в продаже VGA кабель ? оригинальный мне не нужен дело временное

ЗЫ Да чуть не забыл есть ли на кабеле оптический выход ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш есть ли у Тебя в продаже VGA кабель ? оригинальный мне не нужен дело временное

ЗЫ Да чуть не забыл есть ли на кабеле оптический выход ?

Кабелей неориг. нет.

ps. Неоригинал не советую, т.к. большой шанс наткнуться на брак - будет муар и проблемы с картинкой.

psps. Опт. выход есть на всех кабелях, которые я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабелей неориг. нет.

24038[/snapback]

Из этого следует что есть оригинальные? Если да - позвони мне пожалуйста, я возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Александр есть ли у вас оригинальный ( Microsoft )VGA кабель для 360, если есть то по чём пучок :D ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продаю...для 100процентного оригинал 1400 думаю цена нормальная.. в общеи вот ..

 

РОДНОЙ VGA кабель на монитор покупал 29-го декабря 2006... на пражской "Электронный рай" купил за 1800там переходничёк еще.. есть Х) ,..в электр..раю.. есть ещё много.. типа.. родных.. (ЛЕВЫЕ.. но упаковка пачти адин в адин.. как и у оригинала..)левые там по 1500р..у них.. изображение.. размытое..  как ево называют.."мыльная картинка" ана кагбуттно затуманена.... с родным кабелем такова нет.. я видел  изображение  на не родном и родном кабеле.. различия действительно значительные..(да и  это не раз обсуждалось на форумах.. что у левых изобр.. немного хромает..)свой.. юзал пару дней .. очень доволен изображение  чёткое и картинка такая.. какая и должна быть.. насыщенная цветорепедача и тд..причина продажы: хотел купить новенький монитор на 20 дюймов.. как раз и кабель есть.. и тд.. но  мне посаветовали взяь.. сие чудо..http://www.samsung.ru/products/audio-video/tv/lcd/le-26r71b/ тепер он у меня и как тв.. и для консоли.. и как монитор.. соотвецтвенно кабель мне уже просто не нужен.. ,зналбы что получица купить этот тв..  кабель и не искалбы...=(цена: 1400 ,возможен торг.если каму нужен пишите в асю..362-325-058или звоните 8-926-600-18-85 Роман.

 

Админ: Не нужно давать прямые ссылки. Неужели смерти моей хотите...

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продаю...для 100процентного оригинал 1400 думаю цена нормальная.. в общеи вот ..

 

24166[/snapback]

Я 1400 за кабель не отдам мне он нужен на несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 1400 за кабель не отдам мне он нужен на несколько дней

24226[/snapback]

Я продаю... а не попользоваца даю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его в прокат и не прошу , готов максимум отдать за него 1000 если надумаешь дай знать через 3 дня он мне уже не нужен будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю Москву объездил вчера в поисках VGA, на Савке (Савёловский) нашёл M$ VGA за 1300, а чел за 1400 юзанный продаёт :) странно, хз, ща буду на мониторе играть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что он оригинальный?

24314[/snapback]

Да, я не нуб, знаю как выглядит оригинальный, а как левак... ;)

 

Да ваще на геймпарке за оригинал просят 750р - http://www.gamepark.ru/?event=3&platform=1...egory=2&id=3211

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плз.

Купил вга кабель паленый , подрубил к телеку через переходник DVI , но изображение не вытягивается полностью , отсаются по бокам 2 полоски черные каждая по 5 см.В настройках консоли поставил разрешение 1378на 768 помоему , полосы все равно остаются , ставил режим вайд....какроче ничё не помогает.Один чувкку мне сказал что это из-за того что кабель паленый , но я думаю что это бред.......

Что делать???

вот сфотал экран http://img138.imageshack.us/img138/6836/untitled1hd1.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плз! я купил вга кабель но не могу полдключить его! нужен VGA-VGA переходник! всю москву объехал не нашел этот долбанный перходник !

Где его можно взять и за сколько?! только чтобы он был точно в наличии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему мне нужен dvi? мне нужен вга-вга! dvi у меня есть-я попробовал подключить через видюху-но засеяли 4 красных огонька!

Объясните мне плз что нужно ваще делать в моей ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r

тебе к монитору нужно?

нах вга-вга???ты головой думкешь хоть????????????

У тя в мониторе DVI разъем , тебе нужен переходник ВГА-ДВИ!!!Чтоб к монику или к телику подрубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой вга хд кабель

http://o.foto.radikal.ru/0701/e6b4196e3923.jpg

и еще есть обычный синий вга кабель от моника

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...