Перейти к публикации

Vga кабель!


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем наконец то заказал Xbox 360, и начал искать VGA кабель,объездил все магазы вокруге - нигде нету! Может знает кто какие сайты, где бы можно было бы заказать этот кабель (не родной, а то 1500 тыс платить жаба душит)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где бы можно было бы заказать этот кабель (не родной, а то 1500 тыс платить жаба душит)!

Эта Жаба потом Вам боком выйдет. Дешёвые кабеля находящиеся на рынке не очень хорошего качества, об этом говорят как пользователи, так и продавцы.

p.s Помните, скупой платит дважды. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта Жаба потом Вам боком выйдет.  Дешёвые кабеля находящиеся  на рынке не очень хорошего качества, об этом говорят как пользователи, так и продавцы.

p.s Помните,  скупой платит дважды.  ;)

21204[/snapback]

не спорю...но как насчёт кабеля который продаёь Александр за 450 рублей?

 

и вот ещё не мог ли бы сказать точное название резака в котором надо записывать игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спорю...но как насчёт кабеля который продаёь Александр за 450 рублей?

 

и вот ещё не мог ли бы сказать точное название резака в котором надо записывать игры?

Ваши вопросы адресованы не по адресу, задайте их Александру, я не компетентен, отвечать за качество реализуемых им товаров из-за отсутствия информации о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно, может кто-нибудь сказать, где можно купить VGA-кабель (неродной); очень надо до Нового Года? Заказал бокс, а ВГА найти не могу, облазил все gamepark'и-нет. Я не москвич, так что может подскажете, завтра надо найти!!!

 

xboxgames, посоветуй что-нибудь! :)

Изменено пользователем Apostle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без мазы. Только если очень повезет. Я уже все обыскал кроме Савеловского и Митино. Надо ждать офиц. премьеры бокса, т.е. конец янв. - начало февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь официальная премьера? Дело наверное в тех же задержках и перебоях в поставках, что и с боксами. Раньше ведь все было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сорри за нубский вопрос.

Но зачем он ваще этот VGA кабель?

Тока на монике играть или он лучше картинку даст, ну, если, скажем, его к телеку жк подрубить?

Я вот играюсь на телеке 32" по компоненту, будет ли лучшим изображение, если я подключусь через VGA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сорри за нубский вопрос.

Но зачем он ваще этот VGA кабель?

Тока на монике играть или он лучше картинку даст, ну, если, скажем, его к телеку жк подрубить?

Я вот играюсь на телеке 32" по компоненту, будет ли лучшим изображение, если я подключусь через VGA?

23275[/snapback]

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сорри за нубский вопрос.

Но зачем он ваще этот VGA кабель?

Тока на монике играть или он лучше картинку даст, ну, если, скажем, его к телеку жк подрубить?

Я вот играюсь на телеке 32" по компоненту, будет ли лучшим изображение, если я подключусь через VGA?

23275[/snapback]

Выдает максимально допустимое разрешение твоего девайса ,

скажем твой ТВ имеет разрешение 1366Х768 , компонент передает 1280Х720 а VGA кабель пиксель в пиксель

ЗЫ кстати сравнивал оба варианта больше понравилось через компонент

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдает максимально допустимое разрешение твоего девайса ,

скажем твой ТВ имеет разрешение 1366Х768 , компонент передает 1280Х720 а VGA кабель пиксель в пиксель

ЗЫ кстати сравнивал оба варианта больше понравилось через компонент

23318[/snapback]

 

Так это при настройке 720р - разрешенеие 1280х720, а если в настройках бокса поставить 1080, тогда какое разрешение будет?

И еще, а чем тебе больше понравилось изображение по компоненту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Взял сегодня VGA кабель, так просто ради прикола, проверить...

Подключил к своему монику LCD Prestigio P178, УЖАС что я увидел, всё мутное какое-то цветопередача мёртвая, на сером фоне, полоски бегут такого я увидеть совсем не ожидал, перепроверял подключение, перерутил все настройки и в мониторе, и в Х360, результат нулевой, при установке 1280 на 1024, сложилось впечатление буд то ещё хуже стало. Короче я не в восторге.

На моём ЭЛТ телике с поддержкой HD, это смотрится я бы уже сказал не нормально, а просто круто.

P.S. Теперь когда буду брать ЖК панель, возьму с собой круглого, на месте подключу и посмотрю, нужно ли мне это т.к. панель намерен брать Full HD, а они не 3-ри копейки стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
ППц чето страное у тебя!У меня на Монике Samsung 205bw выглядит все шикарно,VGA кабель оригинальный MS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оиригнал стоит в USA за 40-50$.Если в России или ещё где то вы увидите дешевле это уже 100% не оригинал.Многие говорят разницы в качестве изображения нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оиригнал стоит в USA за 40-50$.Если в России или ещё где то вы увидите дешевле это уже 100% не оригинал.Многие говорят разницы в качестве изображения нету.

 

У нас столько же стоит.

Брал в Медиамаркте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ebay.com увидел за 15$.Упаковка и всё точно такое же.Если его куплю может быть что в качестве никакой разницы не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил VGA на gamepost.ru и после компонента на Самсунге LCD просто плакать хочется,цветопередача никакая.Может есть различие VGA AV и VGA HD AV,у меня нет переключения TV-HDTV как на компоненте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос не в тему...

 

какой режим самый оптимальный на ВГА для лучшей цветопередачи? ибо я сам разницы особо не замечаю...

телек Сони Бравиа W-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил VGA на gamepost.ru и после компонента на Самсунге LCD просто плакать хочется,цветопередача никакая.Может есть различие VGA AV и VGA HD AV,у меня нет переключения TV-HDTV как на компоненте.

156756[/snapback]

 

Разница в название кабеля не имеет значения официальное его название Xbox 360 VGA HD AV Cable , переключателя с режима sdTV на HDTV по аналогии с Component кабелям нет, по причине того что sdTV сигнал через VGA кабель Не передаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос не в тему...

 

какой режим самый оптимальный на ВГА для лучшей цветопередачи? ибо я сам разницы особо не замечаю...

телек Сони Бравиа W-40

156967[/snapback]

 

В Вашем случае нужно поэкспериментировать с настройками самого ТВ, поскольку в меню консоли при подключении её VGA кабелем можно выставить, только параметры чёрных уровней от 0 до 7.5 (3 режима), которые делают чёрный цвет в Играх и Video темнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...