Перейти к публикации

Новые геймплейные ролики из Wanted


Teqq
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые геймплейные ролики из Wanted

 

 

В сети повилось несколько новых геймплейных роликов из Wanted Weapons of Fate, которая разрабатывается силами студии GRIN в версиях для PlayStation 3, Xbox 360 и РС. Смотрим:

Weapons Of Fate

 

Cabin Pressure Gameplay

 

 

 

Источнег: http://pic.ipicture.ru/uploads/081123/T2FgTziSMx.png

 

P.S. Наслаждайтесь. Жду игру) думаю будет конкурентом макса пейна)

Изменено пользователем Teqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где ролеги?

495250[/snapback]

появились

Teqq

оперативно, на геймтрейлерс 10 минут назад только выложили

Изменено пользователем Dj Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появились

Teqq

оперативно, на геймтрейлерс 10 минут назад только выложили

495253[/snapback]

 

Стараюсь чтобы вы все узнали быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось где он через шкаф (сверху) пулю пустил.

А вот с Макс Пейном я бы сравнивать не стал, не то что говорить о конкурентности. Кроме того что пули можно замедлять, тут ничего такого нет, а на это больше прав у Матрицы, что ж тогда не сравнить их? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось где он через шкаф (сверху) пулю пустил.

А вот с Макс Пейном я бы сравнивать не стал, не то что говорить о конкурентности. Кроме того что пули можно замедлять, тут ничего такого нет, а на это больше прав у Матрицы, что ж тогда не сравнить их? <_<

495284[/snapback]

 

 

ммм...в матрице я бы сказал акцен делается на рукопашке) а вот в максе почте тоже самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типа игровая версия "Особо Опасен" Тимура Бекмамбетова? :)

не впячитлило...

с прицелом еще беда какая-то в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, с первым пейном да и 2 не сравнится) там атмосфера есть, тут она врят ли будет..напоминает вообще Дарк Сектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, с первым пейном да и 2 не сравнится) там атмосфера есть, тут она врят ли будет..напоминает вообще Дарк Сектор

495342[/snapback]

Во во! именно дарксектор, даже главный герой похож очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне-обычная стрелялка, если раньше нужно было ждать, пока противник вылезит из-за укрытия, то теперь-нет. А так всё стандартно, если бы название, то не подумал, что по фильму. Так же огорчило, что пока стоишь и целишься, никто убить не пытается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, треш, чем они решили цепануть то? Закручиванием пуль что ли? Свет галимый, разрушений вообще никаких не увидел, какая то аркадная бегалка пулялка... Дерганный геймлей... борьба по принципу жми кнопку "бэ"... это они GeOW2 решили спарадировать? Даже кнопки одни и те же функции выполняют. Так где тогда статное величие громил Gears, крушащая пальба лансера, куски выравнного мяса и драйв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я упал... от смеха. Народ даже еще не имея на руках бету уже все решил. Айс это или не айс, есть там куски мяса или просто костей понабросали... Предлагаю новую тему... "Современный геймер зажрался, а почему?"

 

Читать эту бодягу смешно... Сначала - "косят под GoW", даже кнопки такие же... Я добавлю - даже джойстик, как ни странно точно такой же...

 

P.S. Ну сколько можно уже играть в прорицателей? Вспоминается статься в Стране игр, когда первый Battlefield маленько приложили - ну не ждали, что он так затяне многих людей... Говорили про реализм и пр. и пр. Ну и что? Хит в итоге, несколько продолжений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...