Перейти к публикации

Hd-dvd


Сумрак
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень заинтересовал сей сабж. Есть ли у кого-нибудь информация по нему? Вроде отделный hd проигрыватель стоит дороже. Проигрывает только hd-dvd или еще hdtv рипы берет?Как думаете стоит брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю только хддвд, рипы никто и не обещал (особенно учитывая отсутствие какой-либо стандартизации), а насчет брать - ну если есть поставщик дисков из европы, то наверное стоит, я в москве пока только американские видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмы пока больно дорогие. Когда средняя цена опустится до 500 рублей, тогда буду думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а она если и опустится, то совсем слегка, ждать придется пока российские диски не появятся, а на это пока даже намека нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаются уже в туче мест: на горбушке, в пурпурнике, в союзе (том что напротив пурпурника). Средняя цена 900-1100, есть несколько дабл сайд релизов с двд на другой стороне, обычно в продаже пару десятков наименований можно найти, но интерес пока как и убольшинства сугубо теоретический.

а насчет подойдут или нет - имхо нет, там как я понимаю зоны отсутствуют, но деление на нтсц и пал осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, это без меня, я пока сам без ящика - к новому году готовлюсь :) вот когда появится, перейду из разряда теоретиков в практики, тогда и буду смотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Внешний Hd-dvd привод, что там с зонами?

 

Думаю что если уж бокс есть, то еще 300 грин(по правде сказать, взял бокс за 7к:)) потратить на привод на Новый Год скажем можно. У кого такой девайс есть? Что там с зонами? Кто пробовал копировать HD-DVD фильмы на HD-DVD болванки? (программа недавно вышла) Привод их ест?

 

Stas11: Темы соеденены.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым российским фильмом в формате HD станет - "Сволочи" . Планируемая цена составляет 900р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым российским фильмом в формате HD станет - "Сволочи" . Планируемая цена составляет 900р.

47632[/snapback]

Эта новость была известна уже пару месяцев... Кстати, цена тоже поменялась, теперь 649 руб. Но, конечно, фильм для старта хуже придумать трудно. Наши как всегда отличились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Фильм - полное убожество. Уж лучше бы СВОИ или КУКУШКУ запихнули. Ну бли ,да хотя бы ПОП в роли 9-ой роты. она хоть на качественную и дорогую пенку снята была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Major Nelson'a появилась информация о новом апдейте для HD DVD плеера.

 

Если вы являетесь обладателем Xbox 360 HD DVD плеера, вам будет предложенно скачать апдейт при следующем воспроизведении фильма в HD DVD будучи подключенным к Xbox Live.

 

Вот - некоторые усовершенствования, которые Вы заметите после модернизации:

 

Добавлена опция выбора аудио выхода через TOSLINK(<-- незнаю перевод этого слова) или HDMI:

  • Digital Stereo (2 channel PCM)
  • Dolby Digital 5.1
  • DTS 5.1
  • WMA Pro

Добавлен "динамический контроль диапазонов" для цифровой звукозаписи.

Улучшена сетевая поддержка HD DVD

Улучшена совместимость со многими HD DVD фильмами.

Улучшена работа с MPEG-4 AVC / H.264

На Xbox 360 Elite поддерживается 1080р через HDMI

Улучшен родительский контроль

 

Если вы не имеете доступа к Xbox Live, этот апдейт будет доступен для скачивания на сайте xbox.com

http://www.xbox.com/en-US/hardware/x/xbox360hddvdplayer/download.htm

на этой неделе.

 

Источник: majornelson.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите http://gotps3.ru/article/blu_ray_privod_dlja_xbox_360/

я ваще хд привот во францие видел и стоил он 200евро,так что кто хочет приобрести и едет в европу,не забудте взять 200евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите http://gotps3.ru/article/blu_ray_privod_dlja_xbox_360/

я ваще хд привот во францие видел и стоил он 200евро,так что кто хочет приобрести и едет в европу,не забудте взять 200евро

 

60317[/snapback]

 

 

 

В москве тоже он продается на савеловском! только не знаю сколько стоит !но думаю не больше 200 евро!если кому надо то через недельку смогу уточнить его цену! B)

Изменено пользователем g0sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно зачем его ваще покупать ? вы видели хоть один хд двд фильм в Россие ?

60577[/snapback]

Загляни в "Союз", например, будешь удивлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже был вопрос, но на него так и не ответили: как у HD DVD плеера и фильмов с региональностью? А то, если покупать, не хочется в лужу сесть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...