Перейти к публикации

Добавлены три новых модератора на форум


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лично мне, двое из этих трёх не слишком симпатизируют в ролях Модеров. Им повезло что я ничего не решаю :)

469046[/snapback]

Сказал "А" говори "Б".Что не нравится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне, двое из этих трёх не слишком симпатизируют в ролях Модеров. Им повезло что я ничего не решаю :)

469046[/snapback]

Говори, не стесняйся, хочется услышать критику и пожелания по нашему модерству :)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говори, не стесняйся, хочется услышать критику и пожелания по нашему модерству :)

469070[/snapback]

критиковать пока ещё рановато,вы не удаляйте всё подряд,не большой офтопчик думаю можно позволить,не страшно,если говорить строго по теме будет скууушно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры, решите вопрос с дублом, а то этот неадекватный опять завалит все мусором!

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=10722

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а модеры в раздел новостей не нужна ?

469084[/snapback]

Фатал там хорошо справляется (и я с Чебой там часто сидим)

Модеры, решите вопрос с дублом, а то этот неадекватный опять завалит все мусором!

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=10722

Дадим ему еще один шанс, пока пристально за ним следим.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры, решите вопрос с дублом, а то этот неадекватный опять завалит все мусором!

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=10722

469088[/snapback]

Админ уже знает давно про мой акк,так что не надейся ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше 911 успокойте,сам провоцирует его

469094[/snapback]

+1,у него в предах уже стоит пункт "провокация" ^_^ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры, решите вопрос с дублом, а то этот неадекватный опять завалит все мусором!

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=10722

469088[/snapback]

дали ему шанс на ''жизнь''.

короче он под пристальным вниманием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дали ему шанс на ''жизнь''.

короче он под пристальным вниманием :)

469098[/snapback]

Ох,я польщён столь высокой привелегии ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если не поможет то подсеть класть)

469105[/snapback]

Не,йа теперь пуфыстый типа.А подсеть как-то не оригинально ^_^

 

 

Hide IP forever ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то сейчас назовёт меня пустозвоном, и скажет что я несу Бред (а Любителей назвать чужое мнение бредом на форуме предостаточно) - мне всё равно что и кто думает по этому поводу. Но то, что я думаю , я оставлю при себе, по причине:

 

а) Ещё рано что-то конкретно говорить о качестве работы данных субъектов. Надо дать им время. Разумеется, во время испытательного срока, они будут вести себя как шёлковые. Но когда пройдёт время, они поймут что обладают властью, локальной ,но всё-таки властью. Будут вести себя вальяжно...и тогда сразу станет ясно, кто хороший Модер, а кто - нет.

 

б) К нашей великолепной тройке, это не слишком относиться , но :

Я не хочу сказать что от возраста что-то сильно зависит. Но я призываю Александра, обращать внимание на возраст, при выборе Модеров. С каждым годом я наблюдаю такую тенденцию : Чем старше человек - тем он адекватнее.

 

И наконец, зачем-же я всё таки вообще написал прошлый пост? - Вот пища для размышлений :

 

И опять, я не смею давать Александру советы, но как МНЕ кажется, ему стоило бы пролистать историю сообщений потенциальных Модеров, и проанализировать их отношение к другим пользователям форума. Если будущий Модер разговаривает в стиле "Да это Брееед!", "Да ты ничего ни в чём не понимаешь Ну-у-у-уб" - то стоит насторожится, и 10 раз подумать , перед тем, как давать ему какие-либо обязанности.

 

Не хочу кого-либо обидеть, либо подколоть. Это просто мысли вслух. Конструктивная критика приветствуется. :)

Спасибо за внимание :)

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то сейчас назовёт мне пустозвоном, и скажет что я несу Бред (а Любителей назвать чужое мнение бредом на форуме предостаточно) - мне всё равно что и кто думает по этому поводу. Но то, что я думаю , я оставлю при себе, по причине:

 

а) Ещё рано что-то  конкретно говорить о качестве работы данных субъектов. Надо дать им время. Разумеется, во время испытательного срока, они будут вести себя как шёлковые. Но когда пройдёт время, они поймут что обладают властью, локальной  ,но всё-таки властью. Будут вести себя вальяжно...и тогда сразу станет ясно, кто хороший Модер, а кто нет.

 

б) К нашей великолепной тройке, это не  слишком относиться , но :

Я не хочу сказать что от возраста что-то сильно зависит. Но я призываю Александра, обращать внимание на возраст, при выборе Модеров. С каждым годом я наблюдаю такую тенденцию : Чем старше человек - тем он адекватнее.

 

И наконец, зачем-же я всё таки вообще написал прошлый пост. Пища для размышлений :

 

И опять, я не смею давать Александру советы, но как МНЕ кажется, ему стоило бы пролистать историю сообщений потенциальных Модеров, и проанализировать их отношение к другим пользователям форума. Если будущий Модер разговаривает в стиле "Да это Брееед!", "Да ты ничего ни в чём не понимаешь Ну-у-у-уб" - то стоит насторожится, и 10 раз подумать , перед тем, как давать ему какие-либо обязанности.

 

Не хочу кого-либо обидеть, либо подколоть. Это просто мысли в слух. Конструктивная критика приветствуется. :)

Спасибо за внимание :)

469113[/snapback]

Прикольно написал,как свод законов прям ;-) Респект :clapping: :clapping: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то сейчас назовёт мне пустозвоном, и скажет что я несу Бред (а Любителей назвать чужое мнение бредом на форуме предостаточно) - мне всё равно что и кто думает по этому поводу. Но то, что я думаю , я оставлю при себе, по причине:

 

а) Ещё рано что-то  конкретно говорить о качестве работы данных субъектов. Надо дать им время. Разумеется, во время испытательного срока, они будут вести себя как шёлковые. Но когда пройдёт время, они поймут что обладают властью, локальной  ,но всё-таки властью. Будут вести себя вальяжно...и тогда сразу станет ясно, кто хороший Модер, а кто нет.

 

б) К нашей великолепной тройке, это не  слишком относиться , но :

Я не хочу сказать что от возраста что-то сильно зависит. Но я призываю Александра, обращать внимание на возраст, при выборе Модеров. С каждым годом я наблюдаю такую тенденцию : Чем старше человек - тем он адекватнее.

 

И наконец, зачем-же я всё таки вообще написал прошлый пост. Пища для размышлений :

 

И опять, я не смею давать Александру советы, но как МНЕ кажется, ему стоило бы пролистать историю сообщений потенциальных Модеров, и проанализировать их отношение к другим пользователям форума. Если будущий Модер разговаривает в стиле "Да это Брееед!", "Да ты ничего ни в чём не понимаешь Ну-у-у-уб" - то стоит насторожится, и 10 раз подумать , перед тем, как давать ему какие-либо обязанности.

 

Не хочу кого-либо обидеть, либо подколоть. Это просто мысли в слух. Конструктивная критика приветствуется. :)

Спасибо за внимание :)

469113[/snapback]

Абсолютно согласен, в общем время покажет ;) Ну а пока дружок мой отправлайся ка ты в бан ^_^

Шучу конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а пока дружок мой отправлайся ка ты в бан ^_^

Шучу конечно :)

469119[/snapback]

Смешная шутка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока буду некоторых из трех модеров считать последователями Драконта. И действительно, время разрешит :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем посмотреть.Новостная ветка лицо форума.В каком она состоянии сами знаете.Сделайте уже что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, тоесть мне можно насрать сегодня на форуме ,а вернее засрать его. Затем сделать пару новых аккаунтов и вы дадите мне шанс? флер и димап помнитсо банили безжалостно((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...