Перейти к публикации

Ваш возраст для игры в Xbox 360


Stas11
 Поделиться

Ваш возраст для игры на Next gen консоли.  

521 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот стало интересно какие возраста покорны играм :) В глубине души мы всегда остаёмся детьми, и посему хотелось узнать какого возраста подавляющая часть аудитории играющая на Next gen консоли Xbox-360.

Мне на данный момент 30 лет, и эта консоль меня радует до глубины души. В момент игры я чувствую себя ребёнком, и это чувство неописуемо. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть мне будет 80 лет я все равно буду играть на консолях(если они ваще в то время будут).

К тому времени уверен что уже будет технология неукладывающаяся сейчас в мозгу, но представить можно! Я не знаю сколько ещё буду играть, но начиная с плестейшен 1 в 98 году,(тогда мне было 22 года) я и по сей день не потерял интерес к играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, учтите тот факт что на Бокс надо денег заработать.

1. 10-18 лет Бокс им купили родители.

2. 20 и старше Бокс купили сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, учтите тот факт что на Бокс надо денег заработать.

1. 10-18 лет Бокс им купили родители.

2. 20 и старше Бокс купили сами.

Да это не столь и важно кто кому купил, консоль могут и подарить, важен вопрос возраста, а именно людей какого возраста затягивает консоль.

Вот к примеру мой сын 4.5 года не может себе сам купить консоль, но он и не любит в неё играть, зато с удовольствием играет в PSP :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, учтите тот факт что на Бокс надо денег заработать.

1. 10-18 лет Бокс им купили родители.

2. 20 и старше Бокс купили сами.

Я например с 17 лет покупаю все себе сам, сейчас мне 19 и к родителям не лезу, просто голова рботает и поэтому зарабатываю хорошие деньги! :D А так уже и не помню наверно с 6 лет играю, первая была денди! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например с 17 лет покупаю все себе сам, сейчас мне 19 и к родителям не лезу, просто голова рботает и поэтому зарабатываю хорошие деньги! :D  А так уже и не  помню наверно с 6 лет играю, первая была денди! :rolleyes:

 

 

 

Аналогично :clapping: у меня похожая ситуация. и тоже голова работает :)

Сам я тоже играю с денди буквально все приставки видал на своём веку )

В том числе и panasonic ) Сам сижу на x360 радует очень ! долго я его ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вы, салаги :) - Извиняюсь за юмор, только с уважением.

 

Вот с чего надо начинать играть:

 

1987 год. Выпросил у родителей мечту целого поколения -

 

--------------------------------

ZX-Spectrum 48к

--------------------------------

 

Потом: Dendy => Sega => PC => Xbox360

 

Сейчас мне 26 лет. Дочке 3,5 года. В Xbox пока не умеет, но зато когда у меня был компьютер с рулем Logitech MOMO, то играла в Live for speed. Тогда ей было три года и ее сильно привлек именно руль.

 

Сначала просто так крутила, но потом, представляете какое удовольствие, когда у тебя на коленях твой ребенок, который только недавно научился связно разговаривать начинает "ощущать" трассу. Конечно до рекордов далеко, но до финиша доехать может.

 

Эх, скорей бы руль к боксу до России дошел. Боюсь квалификацию потеряет.

 

Согласен с вами что человек или играет, или нет. Вне зависимости от возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, тоже начал с 87-го года, такой вот списочек:

Atari 65XE -> Commodore 128D -> Amiga 600 -> Комп -> PS2, Xbox, GC -> X360 (правда соньку еще оставил)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном получается что любители поиграть в возрасте 25-30 лет :)

Дети ё-маё :lol: :) Но с другой стороны на ней такие игры!! что детям в них либо нельзя играть, либо нереально ;) Даже казалось бы детская игра Камео не каждому ребёнку по зубам, вот Wii это 100% тетская консоль ИМХО! марио там и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном получается что любители поиграть в возрасте 25-30 лет :)

Дети ё-маё :lol: :) Но с другой стороны на ней такие игры!! что детям в них либо нельзя играть, либо нереально ;) Даже казалось бы детская игра Камео не каждому ребёнку по зубам, вот Wii это 100% тетская консоль ИМХО! марио там и прочие.

Ясненько старечки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тетрис -> денди -> amiga 400 -> ноут p166 -> ноут pII266 -> комп PIV1.7 -> сегодня еду за боксом360 :clapping:

 

возраст - почти 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начинал с Sinclair 48килобайт. Наверно год 90, 91. Потом в 94м купили серьёзный комп, пожалуй самый быстрый на тот день - сразу Пентиум 100. Тогда у всех были трёшки, ну в лучшем случае четвёрки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 32 тока исполнилось, на консоль недавно перелез, надоело с компами возиться, хотя всё равно вожусь, играть люблю, а вот сын (будет 6 лет) как то холоден к играм на компе, любит смотреть военные боталии, я с ним в настольные игры играю (тактические военные с бросанием кубика :) )

А консоли действительно стока стоят (ладно игры - пиратки) а плюс купи телек 26-...-50" + ресивер + аккустику (если уж по полной программе) денех надо то не меренно, откуда стока будет у "от 10 до 15" честным образом (кроме как свезёт в лотерею или нашел чемодан окрававленых баксоф на пустыре)? С богатыми родителями народу думаю не много в принципе (понятное дело что кто такой найдёться то он уже тут в форуме) ибо у кого нет консоли, чё он тут делать то будет ? слюни ронять? вряд ли! поэтому и народ тут довольно взрослый :) (как я заметил) и это меня приятно удивило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все возрасты покорны :clapping: Умру на диване с джоем в руках!

Тусовка старых елдунов:

http://forum.teamxbox.com/showthread.php?t=423153

:grin:

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там вообще гляжу по 45 лет народ встречается, это моё будущее на xbox 3600000 (или PS10) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю 14 лет, можно сказать, что-то похожее на хобби.

Кому-то ....рыбалка :grin: , кому-то.....мм...шахматы, а мне играть нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 лет...

 

кроме компа, денди, сегамегадрайв, сегадримкаст, ПСone, PS2, Xbox360 (больше всего удовольствия получено с первых 4-х приставок и с последней :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игроков младше 15 нету, как и старше 40 :) Получается что игрой предназначенной для развлечения детей, развлекаются взрослый контенгент :) Хотя и игры делают подстать взрослым ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игроков младше 15 нету, как и старше 40 :)  Получается что игрой предназначенной для развлечения детей, развлекаются взрослый контенгент :) Хотя и игры делают подстать взрослым ;)

Как нету ?А я?

 

З.Ы.вообще мож во флейм тему?

З.З.Ы.13

Изменено пользователем mixa3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нету ?А я?

 

З.Ы.вообще мож во флейм тему?

З.З.Ы.13

Когда я писал что нету, то небыло :) Ты появился после поста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...