Перейти к публикации

Запись игр на болванки!


THUG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Помогите пожалуйсто с одной проблемой!

Значит скачал я 4 игры , распаковал я их , в итогеполучидось так-

Сайнтс роу - один файл DVD второй файл IMAGE1.000

В трёх других скачаных играх при распаковке вот такое-

Один файл DVD второй файл в виде архива!В архиве лежат 2 папки VIDEO_TS

и AUDIO_TS!

Так вот , что это такое?почему в Сайтс роу выглядит образ в виде файла IMAGE1.000 а в остальных играх в виде архива???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа: CloneCD

Прожечь образ, указываешь путь к *.dvd.. и вперед

привод Pioner 115 (если привод на боксе хитачи)

скорость 2-2,4

 

40 минут, и играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siva

Эт я всё знаю , ты мне объясни у меня всё нормально с образом?

 

а это можно точно узнать только опытным путем... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё вопрос .... игры только можно записывать на определёном приводе Pioner 115 , или можно на обыном? И сколкьо стоят болванки (9 гигов)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2THUG: какая разница, как выглядит образ.. укажи путь к *.dvd файлу, и CloneCD сделает тебе игру, важно что бы все файлы были в одной папке!

 

2Garic: у меня привод самсунг на х06, игры пишу на неке, проблем нет. Болванки стоят около 80 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пишу на Asus 1608P3S + Verbatim DVD+ DL Printable и все у всех читаеться....привод у меня Hitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пишу на Asus 1608P3S + Verbatim DVD+ DL Printable и все у всех читаеться....привод у меня Hitachi

 

Asus 1608P3S = Pioneer 111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, как себя поведёт Nec 3520? Можно ли будет на нём писать нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос: где в москве можно купить болванки DVD9? и по-чем? Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: Имеецца на компе DVDRW привод Toshiba-Samsung SD-R5272 (2004год) С каким приводом лучше выбрать бокс? Какие болванки лучше использовать? На данный момент есть болванка TDK DVD+RW 1-4x speed 4.7Gb будет ли ее читать бокс?

Заранее спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу на прошитом LITE-ON до версии SOHW-1633S прошивка xbox 360 Birdy для Hitachi-LG 47 v2.2 .Хитачик хавает все диски даже Ritek ,java script:add_smilie(":bad:")

bad.gifTraxdata .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, как себя поведёт Nec 3520? Можно ли будет на нём писать нормально?

 

Ничего не получится скорее всего. У меня Нек 3500 - запорол всё, что можно, несмотря на свежую прошивку и соблюдение всех инструкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: стоит пользоваться новой версией КлонСД? Новая пишет компакты чуть ли не в два раза дольше.

И еще: если у меня по окончанию записи компакта, привод не открывается и просто пишет "Запись окончена", то эти игры не читаются. Если на 100% привод автоматом открывается - все работает. В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал игру Dead Reasing, после того как главный герой спрыгивает с вертолёта пишет "The disk is unreadable" пишет 1.Clean the disk with a softcloth 2.Restart the consilr :(( что делать? записал образ на Nec 4150A всё записывал до этого было нормально, взял болванку Memorix, а не вербатиум за 68 рублей, а мож дело в образе ?? ведь игра всё таки запустилась. help!

вот так назывался образ "Dead.Rising.UNCUT.PAL.MULTI5.XBOX360-DRabbits[www.moviex.info]"

Изменено пользователем bublegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал игру Dead Reasing, после того как главный герой спрыгивает с вертолёта пишет "The disk is unreadable" пишет 1.Clean the disk with a softcloth 2.Restart the consilr :(( что делать?

Перезаписать. У Memorex много брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять тратить деньгу вот sucks, спасибо за ответ эх... теперь уж куплю завтра вербатиум, только их брать буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inK_da1

У меня привод вообще никогд сам не открывается.

Записываю исключительно прогой ImgBurn

Пионер 111, болванки Вербматим

Записал около десяти дисков, пока тьфу-тьфу-тьфу, всё работало, без исключений.

Пишет "Запись окончена" и все, после чего привод открываю сам и всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...