Перейти к публикации

Мой привод убивает приставку ?


StanislavCH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Help

 

Такая проблема:

 

Начали зависать игры после 10 - 60 секунд.

Иногда после перезагрузки горят 3 красных огонька.

Т.е. после зависона приставки надо минут 5-10 отдохнуть.

 

Зависает так же и при просмотре фильмов с DVD (правда чуть позже)

 

 

Сначала я подумал что у меня банальный перегрев системы в производительных приложениях (игры) и меня ждет скорая смерть приставки.

 

Но интересная вещь:

 

1) Ведь проигрывание DVD не накладывает большую нагрузку на систему. А при просмотре фильма с диска - тоже виснет.

2) В момент зависона затихает привод.

 

3) Самое загадочное - Если не использовать DVD, то у меня никак не получается "повесить" систему. Фильмы прекрасно проигрываются с винта и через LAN с компьютера, музыка играет, игры Xbox live Arcade то же не виснут.

 

Жаль у меня нет на HDD демки какой нибудь мощной игрухи. Но подозреваю что с винта проблем не будет.

 

Короче если бы не эти НО, то можно было бы сказать что у меня просто перегрев и тогда можно было бы решать эту проблему, а так - не знаю что делать.

 

Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на гарантии,то поменяй приставку.Вот и все дела.

Так проще,но или в ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело что гарантии у меня нету. :(

 

Вот и мучаюсь.

 

Вчера разобрал консоль; подцепил к радиатору видеокарты датчик температуры; вклчил консоль и врубил Burnaut.

 

Через 10 секунд игры температура поднялась до 58 градусов и консоль зависла.

 

При перезагрузке три красных огонька; код ошибки 0110 - пока не могу найти расшифровку.

 

Далее я снял оба радиатора и сменил термопасту. Старая была почти сухая. Еле одтер - час мучался. Снова собрал и запустил.

 

Сначала дико обрадовался. В игре температура поднялась до 75 градусов и консоль устойчиво работала. Прошел в Burnaut три уровня и довольный но усталый пошел с женой и друзьями в клуб.

 

Но сегодня утром я столкнулся со старой проблемой. Доходит до 60 градусов и виснет. Правда работает дольше чем со старой термопастой; и красные огоньки пока не замигивали - после перезагрузки консоль нормально стартует; правда до отметки в 75 градусов я так и не дошел - максимум 70 и зависает. На это уходит примерно 3-5 минут в Burnaut.

 

Короче я горюю. :(

 

Никто не знает - что за ошибка 0110 ?

Изменено пользователем StanislavCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не горюй,а сходи в клуб с друзьями(только без ЖЕНЫ,хотя бы оторвешся).А если серьезно-то врядли тебе кто-то сможет помочь.На своем примере знаю-есть гарантия ты в деле нет ты в ауте(даже в столице пока никто РЕАЛЬНО не ремонтирует 360).

P.S.Блин с вашими редакциями выглядиш полным идиотом.

Изменено пользователем Markk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и с женой неплохо отрываюсь - иначе бы не женился. B)

 

Но в теме я полюбому останусь. Куплю новую, а со старой консолью буду экспериментировать.

 

Правда придется немного подождать. Хочу купить официальную. Обещают в декабре первую партию консолей.

 

Теперь хочу фирменную гарантию и пятый DVD регион.

 

p.s. Кстати с такой проблемой "левый" продавец всегда может списать поломку на то что ты ее не правильно эксплуатировал и перегрел. Я например когда разобрал то увидел на радиаторе слой пыли.

 

Сто процентов мне бы отказали в гарантии. У нас в Самаре не такие уж большие продажи и каждый возврат для продавца очень сильно бьет по карману.

 

В лучшем случае очень долго бы "кормили завтраками" - мол отослали в Москву, ждем, зайди на следущей недели; через месяц скажут что в Москве сказали что это по вашей вине и т.д. и т.п.

 

Конечно всегда можно "наехать", поумничать со словами "закон о защите прав потребителя", "две недели" и т.д. Но намучаешся на долго.

 

Я просто потерял их "гарантийный талон" - просто дали товарный чек. Понял что туда идти точно бесполезно и начал ковыряться сам.

Изменено пользователем StanislavCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает - что за ошибка 0110 ?

0110 Memory Error / Memory Overheating.

Попробуй вот так починить:

http://www.youtube.com/watch?v=NYv6b7MndJk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Самара городок.....У нас в Донецке вообще ваши проблемы из области ФАНТАСТИКИ.Спасибо НЕТу за наше счастливое сегодня.По поводу отрыва с женой-говорил без иронии.По поводу оФФициала-не вижу необходимости,фирм....ГАРАНТИя-ну ,по моему,будеш ждать те же ""две недели""(сужу по гарантии на ВСЕ товары в СНГ,или я не прав).Думаю на данный(да и в ближайшем будующем тоже)момент самый лучший вариант покупки 360 на НЕТе.Главное что бы без развода -здесь реально,хотя я брал на другом(узнал про иксбоксленд после покупки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз сменил термопасту;

Напихал термопасты между кулерами на видюхе и процессоре - пусть сообщаются;

Заклеил изолентой щель на воздуховоде (слева между кожухом и материнкой).

 

Вроде работает - ужо второй день. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

2StanislavCH Здарова земляк) Тож из Самары, и тож недавно видел 3 огонька:( вот думаю о водяном охлаждении...

Но покапросто заменю термопасту(завтра ее куплю)

 

Думаю всем Самарачанам неплохо бы скооперирываться, играми там меняться... в лайве играть... Знаю уже 2-3 человека из самары с боксами.

З.Ы. моя icq 978978

Изменено пользователем FreeFrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Еще раз сменил термопасту;

Напихал термопасты между кулерами на видюхе и процессоре - пусть сообщаются;

Заклеил изолентой щель на воздуховоде (слева между кожухом и материнкой)."

 

Ну нахрена.Ведь XBOXGAMES написал 0110 Ошибка с памятью / перегрев памяти.Поставь на чипы памяти кулеры и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...