Перейти к публикации

Игры Xbox One For Xbox 360


The Game
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На неком магазине спейсшоп , я нашел списочек игр от первого бокса xbox one с надписью модернед , Stas11 купил там Black говарит работает , а можно ли как то мне свои штамповки запустить или покупать именно модернет...
Раскажите в чем там секрет , я бы с удовольствием сам бы в них сыграл...
 

Старая тема по приставке Xbox 1 (2001 год)
Перейдите в основной раздел форума для новостей по приставке

Xbox One

 

http://www.xboxland.net/

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензия с xbox one работает на XBOX 360 без всяких танцев с бубном (нужно лишь иметь последний Дашбоард с последним эмулем). Ператка с XBOX неработает на XBOX 360 - поэтому образы пришлось снимать заново, по новому методу (поэтому ты там и видишь Moderned версии игр с первого бокса в спец версии для XBOX 360).

Секрета никакого нет - в ТОРРЕНТЕ уже куча перацких игр в переделанных версиях для XBOX 360, XBOX игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ли сделать так?:

1.Беру пиратскую игру

2.Закидываю на свой жестак на компе

3.Беру болванку, и с жестака кидаю образ пиратки на болванку

4.Записываю на приводе pioneer 111d как для игры на Xbox 360

Или нужно обязалательно лицензия?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ли сделать так?:

1.Беру пиратскую игру

Нет, так нельзя. Буквально постом выше t0st0 написал: "Ператка с XBOX неработает на XBOX 360".

См здесь:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...findpost&p=8299

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Xboxgames:

А вы не могли бы пару дисков записать мне под заказ пожалуйста????или такие предложения не рассматриваются????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

to Xboxgames:
А вы не могли бы пару дисков записать мне под заказ пожалуйста????или такие предложения не рассматриваются????

 


В наличии только вот такие игры от xbox one для X360:
Halo
Halo 2
Black
Ninja Gaiden Black
DOA3
FORZA Motorsport
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под заказ значит не можете )))) ?????А хотелось бы DoA Ultimate, Soul Calibur 2,Shenmue 2, Toby Hawk ProSkater 2x, ну и еще пару игрушек....вот поэтому и не покупаю 360, мало игр на него....а то что вышли с супер графой так не это важно.....например у меня еще с приставки Sega Dreamcast остались замечательные воспоминания о вышеперечисленных играх....главное гейм плэй для меня...графика на втором плане....

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под заказ значит не можете )))) ?????А хотелось бы DoA Ultimate, Soul Calibur 2,Shenmue 2, Toby Hawk ProSkater 2x,

Проблема в том, что довольно трудно в Москве найти лицензию на Xbox1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, браток, губу раскотал. Shenmue 2 ему подовай. Игр эмулятор 360-ого поддерживает всего около 300. Не все подряд, пусть даже и модифицированные, а только те, что есть в списках. Я вот Panzer Dragoon надыбал, да вот толку от него чуть. Не поддерживается она эмулятором. Конечно кому как, но вот после Gears of War я теперь сомневаюсь, что граффика в играх - не главное. И это при том, что геймплэй там 10 очков форы любому шутеру даст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to xboxgames: спасибо за ответы...больше вопросов не осталось...осталось пойти и купить....спасибо огромное форуму и тем кто помог с вопросами

to i-george: Заметь я писал что для "меня" графика на втором плане, а не для кого-то другого....видел я на рынке как чувак играл на 360...не спорю графа классная, но опять же повторяюсь - это не особо важно для меня....вот поиграй в Tony Hawk Pro Skater 2 и ты поймешь о чем я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Геймпарке взял сборник Halo + Halo 2 + Halo 2 Multiplayer Pack. Мои сплошние рекомендации. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Геймпарке взял сборник Halo + Halo 2 + Halo 2 Multiplayer Pack. Мои сплошние рекомендации. :)

Какой язык игры? Запускются ли они на 360??? и сколько собсна они стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу, прошения за высказывания по поводу граффики. :)

Halo pack - убер покупка. Сам в августе покупал, хоть мне там и нужен был один Halo2, но первый на 360-ом прошел еще раз. :) Стоил он 1600 рублей, аж чек до сих пор остался. Тольстая коробка. Внутри три бокса. Язык англицкий естественно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу, прошения за высказывания по поводу граффики. :)

Halo pack - убер покупка. Сам в августе покупал, хоть мне там и нужен был один Halo2, но первый на 360-ом прошел еще раз. :)  Стоил он 1600 рублей, аж чек до сих пор остался. Тольстая коробка. Внутри три бокса. Язык англицкий естественно. :)

 

Сейчас этот сборник стоит 1500 рублей. На мониторе можно поиграть только в Halo 2 (первый Halo требует PAL-50).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а игры от первого бокса на 360 в каком разрешении можно пустить? :blink:

 

В оригинальном для этих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я бы многое отдал за лицензионный или moderated диск Richard Burns Rally;

 

Потому как это пока единственный реалистичный симулятор ралли WRC не только на Xbox, но и вообще на всех платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мониторе можно поиграть только в Halo 2 (первый Halo требует PAL-50).
Забыл об этом сказать. :( Несмотря на заверения Microsoft, что старые игры будут запускаться в HD разрешении, это - неправда. Лично у меня и Halo 2 и Ninja Gaiden Black запускаются в обычном разрешении первого бокса. Может это из-за того, что я играю на мониторе. Может им нужна убер плазма? :D
Эх, я бы многое отдал за лицензионный или moderated диск Richard Burns Rally

Я видел в августе в Gamepark на горбушкином дворе этот диск Richard Burns Rally. Продавец сказал, что лицензию у них на бокс покупают неохотно, поэтому может еще остался? :mellow:

 

P.S. Тёмич, хотелось бы тебя немного поправить, нечего? Не "NIECE", а "NICE", т.е. мило.

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to i-george:

 

Точно, блин в Интернет магазине Геймпарка лежит мой заветный Richard Burns Rally.

 

Как бы мне до него добраться то - я в Самаре, а они такие нехорошие :) доставляют только по Mоскве. :(

Изменено пользователем StanislavCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

МОЖЕТ И НЕ В ТЕМУ ,НО ПРОШУ ПОМОЩИ ,ПЛИЗ ДАЙТЕ СПИСОК МУЛЬТИРЕГИОНОК НА 1-Й БОКС!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НАДО!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть немного лицензии для первого XBOX

 

1) Burnout 1 PAL (не поддерживается эмулятором XBOX360)

2) Conker PAL

3) Doom 3 (NTSC - Multizone) Collector`s Edition

4) Doom 3 Ressurection Evil NTSC, есть копия PAL (не поддерживается эмулятором XBOX360)

5) Need for Speed Undeground PAL (не поддерживается эмулятором XBOX360)

6) Need for Speed Undeground 2 PAL

7) Richard Burns Rally PAL

8) Halo Triple Pack (все Multizone)

9) Turok Evolution PAL (не поддерживается эмулятором XBOX360)

10) The chronicles of Riddick - Escape from Butcher Bay PAL полная копия (не поддерживается эмулятором XBOX360)

11) Tom Clancy`s Splinter Cell PAL

12) Tom Clancy`s Ghost Recon PAL

13) Tom Clancy`s Splinter Cell Pandora Tomorrow PAL

14) Tom Clancy`s Splinter Cell Chaos Theory PAL

15) Tom Clancy`s Rainbow Six 3 PAL

16) Medal of Honor European Assault PAL

GDF копия (только для приводов Samsung-Toshiba TS-H943 c прошивкой не ниже 5.х )

17) Black

18) Burnout 3 Takedown

19) Silent Hill 4 The room PAL

Ожидается на днях такой же 20) Sniper Elite PAL

 

Список не для запросов.

 

Может быть, если Александр захочет, передам ему на пару недель эти игры.

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди у кого есть оригнальный (непатченный) default.xbe для Ninja Gaiden Black скинте плз , а то мой не может профиксится unpatched для XBOX360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди у кого есть оригнальный (непатченный) default.xbe для Ninja Gaiden Black скинте плз , а то мой не может профиксится unpatched для XBOX360

49790[/snapback]

 

Судя по постам на предыдущей странице, такой файл есть у Александра, админа этого форума. Обратись к нему в личку, авось поможет. Хотя мне сдается, что он врядли будет раздавать файлы - лучше их с игрушкой продать. Но я могу и ошибаться. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...