Перейти к публикации

Клиффи Би: Я ненавижу fuc**ng PS3 контроллер


911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Клифи Би: Я ненавижу fuc**ng PS3 контроллер

 

http://gaygamer.net/images/epic-games-logo1.jpg

 

В своем недавнем интервью известный игровой дизайнер Клифф Блежински заявил, что он не собирается работать на PlayStation 3 и ненавидит геймпад этой консоли:

 

"Я не собираюсь делать игры и я ненивижу геймпад этой консои, но... я люблю Blu-ray. Я думаю Metal Gear, Heavenly Sword и несколько других классные игры".

 

"Однако, в данный момент я занимаюсь Gears of War. Я очень проектов комфортно чувтсвую себя на Xbox 360 и мне нравится ее контророллер".

 

Напомним, что последняя игра Клиффа и всей студии Epic - Gears of War 2 выходит осенью этого года, эксклюзивно для Xbox 360.

 

Источник: gamemag.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же я его понимаю... но "сиксаксис" всё равно харошая штука! :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень проектов комфортно чувтсвую себя на Xbox 360 и мне нравится ее контророллер

Гугл перевод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл на ps3 в шутеры. очень неудобно , мне не понравилось (( на xbox the BEST!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиффи отжог, открыто так, без пафоса! так держать xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонивский джой уступает только в шутерах , во всех других играх он лучше.Cама новость тупой пиар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, еще б сказал так же про пк, было бы совсем замечательно. В наше время на рынке одни экшены и шутеры, так что оценить прелесть сонивского геймпада особо негде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я ненавижу контроллер ПС3! Потом... мне не нравится контроллер ПС3! А еще мне очень не нравится контроллер ПС3 и поэтому я не собираюсь работать с этой консолью." ппц

лепет маленького ребенка, тупейший пиар

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне джой сониковский больше нравится ибо у меня на нем руки не так жестко потеют как на 360м %)

 

creker

с учетом того что клава+мыше сливает любой джой по удобности управления, то да скажи он тоже еще про пк его в психушку забрали бы)) "как я ненавижу пк и его долбанные клаво+мыш.. я ненавижу их... ну просто ненавижу... " :lol:

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну на самом деле так и есть ... пад от бокса лучше сидит в руках чем аналог от сони ... зачем они туда героскоп впинюрили остоется непонятным (кто в гонки играл надеюсь поймет), функционала - 30% :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне джой сониковский больше нравится ибо у меня на нем руки не так жестко потеют как на 360м %)

412942[/snapback]

вообщето потовыделение - проблемы сугубо личностные. У меня как и у многих людей(хочется верить :) ) руки не потеют :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

функционала - 30% :)

412945[/snapback]

Ты,надеюсь,о гироскопе?

 

У меня потеют,причем сильно.По идее так у большинства

 

А правда в том,что джой от бокса прекрасен для шутеров,джой от пс3 для слешеров и экшенов

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что дальше? как это относиться к игровому миру xbox?

412950[/snapback]

тешит самолюбие этого самого "игрового мира xbox" ))) этого мало ?

 

v1neR

потеют потеют, они у всех потеют ) и поверь мне если они у тебя не потеют то это уже проблемы с теплообменом в организме ))) я вообще то про лето и особо ярые игровые моменты кто не понял %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Клиффи.

тоже считаю плойковский пад менее удобным боксового.

уж больно он, м.. "миниатюрный" чтоли, в руке неудобно лежит.

имхо есс-но.

 

причем я говорю, так сказать, бесплатно, в отличии от Клиффи, которому за сей пиар наверняка неплохо приплатили :)

Изменено пользователем forseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне удобно на обоих джоях играть. И в шутеры и в файтинги и во все остальное. Разницы для меня абсолютно никакой. Может я нуб и не понимаю прелести боксового джоя в шутерах, а джоя пс3 в слешерах. Пусть будет так)

А клиффи Би балабол ужасный. В последнее время откровенную чушь нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правельно чел говорит ;) Да и ваще не предстовляю как бы наша Гиря смотрелось бы с этикеткой Playstation 3 O__o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонивский джой уступает только в шутерах , во всех других играх он лучше.Cама новость тупой пиар

412844[/snapback]

Сегодня играл в GT 5 Prologue. Отвратительное управление. На боксовском джое можно любую дугу держать, а здесь - будто крестовиной рулишь - рыскаешь в стороны. И никакие настройки не помогли. Надеюсь, в Wipeout HD с управлением не накосячили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если потеют руки так жестко, то надо вкалывать в ладонь какую-то фигню, я по телику смотрел. Руки у меня не потеют даже после 4-х часов игры, есть предположение что палам играет по 10 часов в день не прерываясь в бокс, а в сони 1 час в день, вот от туда такой ошеломляющий результат :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...