Перейти к публикации

Xbox series X геймпасс Испания


Zubik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, такой вопрос. Живу в Испании, купил xbox series S, карта банка тоже испанская.

Сейчас хочу купить геймпасс ультимейт, как лучше сделать чтобы игры качались 100% на РУССКОМ ЯЗЫКЕ?

1. Регистрировать бокс сразу на регион Испания, покупать геймпасс в Испанском сторе, потом перед скачкой любой игры менять регион на Россию?

2. Поставить сразу при включении регион Россия и попробовать купить геймпасс через русский стор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, такой вопрос. Живу в Испании, купил xbox series S, карта банка тоже испанская.

Сейчас хочу купить геймпасс ультимейт, как лучше сделать чтобы игры качались 100% на РУССКОМ ЯЗЫКЕ?

1. Регистрировать бокс сразу на регион Испания, покупать геймпасс в Испанском сторе, потом перед скачкой любой игры менять регион на Россию?

2. Поставить сразу при включении регион Россия и попробовать купить геймпасс через русский стор? 

в русском сторе нет геймпасса

 

1ый пункт самый логичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже живу в Испании, после того как купил геймпасс, ставишь на консоле что находишься в России и язык Русский. И все будет качать на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В опциях есть отдельно регион и отдельно язык. У меня стоял регион сша и язык русский-качалось все на русском из магазинов сша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как убрать español argentino с консоли, один раз поставил и теперь он у меня на всегда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...