Перейти к публикации

Metroid Dread


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Metroid Dread

E1-D39-F38-E5-E0-49-E1-BCC2-E7-DC9605963


Жанр: Action-adventure
Издатель: Nintendo
Разработчик: MercurySteam; Nintendo Entertainment Planning & Development
Дата выхода: 8 октября 2021
Платформы: Nintendo Switch

Описание: Metroid Dread - это приключенческая игра, в которой игроки управляют охотницей за головами Самус Аран, исследующей планету ЗДР. В ней сохранен игровой процесс с боковой прокруткой из предыдущих игр Metroid. Продюсер игры Ёсио Сакамото заявил, что Metroid Dread завершит основную сюжетную линию Metroid, посвященную судьбам Самус и паразитических существ Metroid. После событий Metroid Fusion , в которых Самус уничтожает смертельных паразитов X вместе с планетой SR388, Галактическая Федерация получает видеопередачу из неизвестного источника, указывающую на то, что паразиты X все еще живы. Они отправляют специальный блок из семи роботов EMMI (внепланетных многоформатных мобильных идентификаторов) в ZDR, источник передачи. Вскоре отряд исчезает, и Самус отправляется в ЗДР для расследования
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше одной страницы будет?

Я уже скачал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже скачал

Ты через неделю продашь свищ, изрядно понасрав везде, какая это китайская параша - 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты через неделю продашь свищ, изрядно понасрав везде, какая это китайская параша - 100%.

К счастью у меня уже есть переходник для дуалсекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью у меня уже есть переходник для дуалсекса

Нормальные игры через него тоже передаются с пс5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальные игры через него тоже передаются с пс5?

Хорошо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если она правда 88, то пофиг на цену в 2021ом.

Другое дело, что поиграв час, не увидел чего-то космического. Но, учитывая, что это мой первый метроид, не оставляю надежды на то, что игра позже раскроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыцарь на старте 15 стоил? И в нем контента до апдетов было в разы меньше, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыцарь на старте 15 стоил? И в нем контента до апдетов было в разы меньше, чем сейчас.

  • Игра всегда стоила не дороже 15$
  • На распродажах были скидки до 50%
  • Авторы выпустили несколько бесплатных допов
Ничего из этого Метроиду не светит. :peepoclown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Metroid Dread до конца октября получит патч, исправляющий не дающую закончить игру ошибку

 

Nintendo также дала рекомендации, как не нарваться на этот досадный во всех смысл огрех разработчиков

 

Несмотря на все свои многочисленные достоинства, в Metroid Dread все же есть и недостатки. Так, игроки могут столкнуться с ошибкой, ломающей весь прогресс.

 

Ближе к концу приключения Самус необходимо уничтожить дверь, но если она сделает это в тот момент, когда маркер этой самой двери есть на карте, игра сразу закроется и выдаст сообщение: «Программа была закрыта из-за возникшей ошибки».

 

Nintendo знает об этой ошибке и работает над ее исправлением, а до тех пор, компания рекомендует сначала убирать маркер двери с карты, а уже потом ее уничтожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как невидимость включить? Что я пропустил, когда ящера вальнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как невидимость включить? Что я пропустил, когда ящера вальнул

на правый стик нажми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати неплохая игра. Напрягает только слишком мелкое окно парирования эми, убрали бы совсем его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати неплохая игра. Напрягает только слишком мелкое окно парирования эми, убрали бы совсем его

Сегодня начал прохождение, пока немного прошёл сосем, убил только второго эмми. По поводу парирования, ну это специально сделано, что шанс очень маленький выжить, ИИ сказал ведь, что 99% вероятность смерти если эмми поймает. Пока один раз получилось вырваться, благо контрольные точки совсем рядом. 

 

Дальше как понимаю будет возможность в узкие проходы забираться ? А то их уже достаточно встречал, но пройти не получается. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начал прохождение, пока немного прошёл сосем, убил только второго эмми. По поводу парирования, ну это специально сделано, что шанс очень маленький выжить, ИИ сказал ведь, что 99% вероятность смерти если эмми поймает. Пока один раз получилось вырваться, благо контрольные точки совсем рядом.

 

Дальше как понимаю будет возможность в узкие проходы забираться ? А то их уже достаточно встречал, но пройти не получается.

Конечно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает телепорта между точками сохранения. Уныленько так бегать через всю карту например к комнате с огнем

Напрягает необходимость снять броню с эми перед убийством. Чисто филлер же

 

В третьей локации застрял, все выходы из зоны эми ведут к пока закрытым дверям. Нужно босса во второй локе вальнуть? Крейг там какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть игра и хороша, но мне больше нравятся праймы. жду трилогию праймов наровне со второй ботвой и байкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает телепорта между точками сохранения. Уныленько так бегать через всю карту например к комнате с огнем

Напрягает необходимость снять броню с эми перед убийством. Чисто филлер же

В третьей локации застрял, все выходы из зоны эми ведут к пока закрытым дверям. Нужно босса во второй локе вальнуть? Крейг там какой-то

Мне пока одно не очень понравилось - это то что нужно местами тупо в стены стрелять и проходы таким образом находить. Один раз застрял и всё оббегал туда-сюда, а случайно шмальнув оказалось там проход есть в стене. Возможно это в целом в жанре норма, не знаю, обходил раньше подобные игры стороной.

 

Я ещё третью локацию мало исследовал, так как в целом не много прошёл игру. Босса этого завалил только что, с него вообще ничего не упало, только дальше локация там открывается. Возможно у тебя открыты уже способности/оружие чтобы там дальше продвинуться, попробуй туда сходи.

 

Босс кстати не сильно сложный, пришлось изначально конечно поумирать куеву тучу раз :DD

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока одно не очень понравилось - это то что нужно местами тупо в стены стрелять и проходы таким образом находить. Один раз застрял и всё оббегал туда-сюда, а случайно шмальнув оказалось там проход есть в стене. Возможно это в целом в жанре норма, не знаю, обходил раньше подобные игры стороной.

 

Я ещё третью локацию мало исследовал, так как в целом не много прошёл игру. Босса этого завалил только что, с него вообще ничего не упало, только дальше локация там открывается. Возможно у тебя открыты уже способности/оружие чтобы там дальше продвинуться, попробуй туда сходи.

 

Босс кстати не сильно сложный, пришлось изначально конечно поумирать куеву тучу раз :DD

Тоже бомбит от скрытых проходов. В одном месте вроде бы все расстрелял и не нашел, посмотрел на ютубе конкретное место

Да я до второй фазы босса дошел с первого раза, там огреб и больше не пытался. Потом походил по красным зонам и жизнь качнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я до второй фазы босса дошел с первого раза, там огреб и больше не пытался.

На первой фазе прям сразу после заставки не отходя с места ракетами непрерывно стреляй, чуть покацает тебя, но зато 70-80% домага внесёшь и там уже дело за малым чтобы перейти на вторую фазу. 

[spoiler=]А на второй фазе ему в желудок можно обычным оружием стрелять даже, просто как можно быстрее и больше урона вносить. И главное когда на верх уже по левой стене поднимешься, пару раз ракетами в голову и дальше нужно вынести все эти штуки которые он в тебя кидает, чтобы после попадания опять вниз не упасть. После от босса будет замах рукой где нужно вовремя контрудар сделать, я первый раз этого не ожидал и на этом моменте не успел спарировать и вниз упал :)

 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...