Перейти к публикации

В Kena: Bridge of Spirits будут субтитры на русском языке


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Kena: Bridge of Spirits будут субтитры на русском языке
 

1200

 

Изначально разработчики из студии Ember Lab добавили в Kena: Bridge of Spirits поддержку восьми языков: английского, французского, немецкого, итальянского, испанского, японского, корейского и китайского (упрощённого и традиционного).

 

Однако 14 сентября команда объявила, что субтитры в игре также будут переведены на бразильский вариант португальского и на русский язык.

 

https://twitter.com/emberlab/status/1437808581953216518?s=20

 

Kena: Bridge of Spirits — приключенческая игра, главная героиня которой — девочка по имени Кена, проводник духов. Она прибывает в поселение, затерянное в лесах, и пытается найти священный алтарь, а также помочь духам-скитальцам.

 

Игра выйдет 21 сентября на PS4, PS5 и на ПК в Epic Games Store.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/866679-v-kena-bridge-of-spirits-budut-subtitry-na-russkom-yazyke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди разрабы наскребли пару тысяч на субтитры, в отличии от…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инди разрабы наскребли пару тысяч на субтитры, в отличии от…

Тут посчитали, сабы могут аж 10 тысяч баксов стоить, хотя и с озвучкой тоже где-то столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, это будет на старте или позже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понял, это будет на старте или позже?

На старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграем

Гафук или торрент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут посчитали, сабы могут аж 10 тысяч баксов стоить, хотя и с озвучкой тоже где-то столько.

Сабы стоят столько сколько запросят те кто их в игру замастячивает. Тут главное цыфру покрупнее назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гафук или торрент?

Да все я на ПК положил полный Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабы стоят столько сколько запросят те кто их в игру замастячивает. Тут главное цыфру покрупнее назвать.

За Психонавтов 2, те кто первых переводили, с какой-то базой уже, не просто переводили сабы, а делали озвучку, взяли бы за сабы 10к и 20-30к вместе с озвучкой. Первых психонавтов полный перевод делала Бука, один из самых дорогих переводчиков в РФ.

Но Майкрософт бедная инди студия, таких денег нет или просто срать, второе вероятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Психонавтов 2, те кто первых переводили, с какой-то базой уже, не просто переводили сабы, а делали озвучку, взяли бы за сабы 10к и 20-30к вместе с озвучкой. Первых психонавтов полный перевод делала Бука, один из самых дорогих переводчиков в РФ.

Но Майкрософт бедная инди студия, таких денег нет или просто срать, второе вероятней.

У Фила главное в твиттере покривляться не забыть, а исполнять обещания не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все я на ПК положил полный Х

Видяха старая или пека заморочки надоели?

Или то и другое (и можно без хлеба)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, Жду тебя в теме пс5 )

 

Видяха старая или пека заморочки надоели?

Или то и другое (и можно без хлеба)?

Да надоели уже с 2008 года как купил х360. Пк стоит уже старенький, так чисто браузер, хранилище, монтаж. Ну индюшки можно еще запускать. Да неудобно и все криво. КОнсоль купил включил и отдохнул лет на 7-8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрались от страха и прогнулись, на фоне последних событий. Это хорошо конечно, ибо нефиг.. Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, Жду тебя в теме пс5 )

 

Да надоели уже с 2008 года как купил х360. Пк стоит уже старенький, так чисто браузер, хранилище, монтаж. Ну индюшки можно еще запускать. Да неудобно и все криво. КОнсоль купил включил и отдохнул лет на 7-8

Я домой прихожу с работы (сисадмин я), включаю комп, а там обновления винды, видеодрайверов, а потом опять настройки графона выставлять методом тыка на оптимальные... Проще одну из трёх консолек включить и играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я домой прихожу с работы (сисадмин я), включаю комп, а там обновления винды, видеодрайверов, а потом опять настройки графона выставлять методом тыка на оптимальные... Проще одну из трёх консолек включить и играть.

Да но мне и одной хватит. Меня больше всего что подкупает в консолях это то что все играют на одних настройках на одном геймпаде плюс минус. Где когда ПК разрыв уровней девайсов просто огромен + читеры. На консолях все чуть помедленнее, это кайфовей. Играл в батлу 3 на ПК и на х360, совершенно разный геймплей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я домой прихожу с работы (сисадмин я), включаю комп, а там обновления винды, видеодрайверов, а потом опять настройки графона выставлять методом тыка на оптимальные... Проще одну из трёх консолек включить и играть.

Будь ты толковый сисадмин, уже давно бы через политики все обновления выключил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько тысяч раз ее ещё перенесут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько тысяч раз ее ещё перенесут?

все мечтаешь, нехейтер? ) 21 сентября выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все мечтаешь, нехейтер? ) 21 сентября выходит

Чего мечтать, эта дата - уже пятый перенос за год. Мне синева тут кровью клялась, что 24 августа это финальный перенос, а тут ещё один и вот он уж то точно последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего мечтать, эта дата - уже пятый перенос за год. Мне синева тут кровью клялась, что 24 августа это финальный перенос, а тут ещё один и вот он уж то точно последний.

иди проспись, синева какая то, кровь, 5 раз лол

 

В феврале анонсировали выход в августе, перенесли на 1 месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...