Перейти к публикации

Xbox One X не передает картинку


pooltline
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, ребят возникла такая проблема. Во время игры, рядом с приставкой стоял usb hub с тумблерами отвечающими за каждое гнездо, так вот, я потянулся, чтобы выключить одно как бил небольшой разряд, такой же который бьет от синтетической одежды, и после этого он перестал показывать, я почитал на форуме, перепробовал все и единственное, что получилось это запустить ее в разрешении 640 на 480, и на большее разрешение он не переключается. Подскажите пожалуйста, как быть, ехать к майкам в сервисный центр или сделать у частников? И существует ли гарантия от майков на сколько лет? консоль куплена в декабре 19 года в DNS, гарантия от магазина давно закончилась, Подскажите пожалуйста) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поидее 2 года гарантии, зайди под своим аком чекни https://account.microsoft.com/devices/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на твой взгляд куда лучше обратиться в сервис к майкам или к частникам? Если это не гарантийный случай?

Поидее 2 года гарантии, зайди под своим аком чекни https://account.microsoft.com/devices/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на твой взгляд куда лучше обратиться в сервис к майкам или к частникам? Если это не гарантийный случай?

если снимут с гарантии, то путь один. Пока на сайте майков зарегать консоль (если этого не было сделано), посмотреть до какого числа гарантия, если всё, то в тп майков с фото чека. Про догадки не говорить - мол играл, погасло изо, далее только лоу рез. Заберут курьером, и если прогаров на плате нет, то свапнут Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если снимут с гарантии, то путь один. Пока на сайте майков зарегать консоль (если этого не было сделано), посмотреть до какого числа гарантия, если всё, то в тп майков с фото чека. Про догадки не говорить - мол играл, погасло изо, далее только лоу рез. Заберут курьером, и если прогаров на плате нет, то свапнут

т.е покупая с рук бу скажем xbox series s то необходимо требовать от продавца чек чтобы через майков на гарантию поставить? а если он электронный. Просто сейчас много на авито предложений по рекомендованной цене, думаю брать, но чтобы и с гарантией не пролететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е покупая с рук бу скажем xbox series s то необходимо требовать от продавца чек чтобы через майков на гарантию поставить? а если он электронный. Просто сейчас много на авито предложений по рекомендованной цене, думаю брать, но чтобы и с гарантией не пролететь

там с даты производства два с лишним года (по крайней мере мой хсх с выпуском 06.20, встал без чеков как 10.22). Чек даёт возможность подвинуть дату, в своём случае неделю может б вернул. Крч с сериями от чека толку пока не будет, но лучше чтоб он был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

там с даты производства два с лишним года (по крайней мере мой хсх с выпуском 06.20, встал без чеков как 10.22). Чек даёт возможность подвинуть дату, в своём случае неделю может б вернул. Крч с сериями от чека толку пока не будет, но лучше чтоб он был

В общем, ситуация следующая я отослал консоль, как-только в день прибытия ее в гарантийный центр, со мной связываются по почте и пишут мл мы получили ваше дефектное устройство, и сервисный центр заменит ваше оборудование на аналогичное. И меня по беспокоило то, что они не продлили гарантию устройства. То есть у меня есть подозрение, что мне высылают отремонтированный бокс, на ваш взгляд на сколько это хуже, и что делать, как бороться с русским сервисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, ситуация следующая я отослал консоль, как-только в день прибытия ее в гарантийный центр, со мной связываются по почте и пишут мл мы получили ваше дефектное устройство, и сервисный центр заменит ваше оборудование на аналогичное. И меня по беспокоило то, что они не продлили гарантию устройства. То есть у меня есть подозрение, что мне высылают отремонтированный бокс, на ваш взгляд на сколько это хуже, и что делать, как бороться с русским сервисом?

по сайту чекать. Ремонченый не хуже по идее - врятли в рф уровень компонентного ремонта получен по гарантии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pooltline, ничеси небольшой разряд. Это статика, считай минимолния. Напряжение высокое, токи низкие. Выносит электронику на раз. Странно что это повлияло на видео, но да не суть.

Бери консоль у официалов. Частники тебе там такого наремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е покупая с рук бу скажем xbox series s то необходимо требовать от продавца чек чтобы через майков на гарантию поставить? а если он электронный. Просто сейчас много на авито предложений по рекомендованной цене, думаю брать, но чтобы и с гарантией не пролететь

В смысле приставка вышла в ноябре а чека уже нет? На авито полно объяв с чеком. Зачем себе геморой искать?

 

Поидее 2 года гарантии, зайди под своим аком чекни https://account.microsoft.com/devices/

У меня год и 2 недели( на SeX

Срок действия истекает 23.11.2022

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сайту чекать. Ремонченый не хуже по идее - врятли в рф уровень компонентного ремонта получен по гарантии

 

 

А что значит "Уровень компонентного ремонта"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит "Уровень компонентного ремонта"?

у гарантийки есть уровень сц, в рф чаще всего авторизация только на свап/модульку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...