Перейти к публикации

«Play at Home»: Ratchet & Clank временно стала бесплатной


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Play at Home»: Ratchet & Clank временно стала бесплатной

ratchet-and-clank-2016-games-5k-ps4-wall


Любой желающий может забрать игру до конца марта в PS Store — она навсегда останется в вашей библиотеке. Подписка PS Plus не потребуется. 

 

Также начиная с 25 марта 2021 года все новые подписчики Funimation или Wakanim получат расширенный бесплатный доступ в странах, где эти сервисы доступны. Funimation – это платный сервис, транслирующий аниме, а Wakanim – это европейское подразделение Funimation.

 

Инициатива «Play at Home» впервые стартовала в 2020 году, тогда абсолютно всем раздали «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция» и «Journey».

 

В этом году инициатива «Play at Home» начнется в марте и продлится до июня. Впереди четыре месяца бесплатных игр и развлечений PlayStation.

 

Источник:
https://blog.ru.playstation.com/2021/02/23/play-at-home-returns-four-months-of-offers-for-playstation-games-and-entertainment-begin-march-1/
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта новость точно на пятёрку: по содержанию, по оформлению, по положительному контексту!

А не то что некоторые тут накидывают 7 дней в неделю, а потом жалуются, что им только 5 дней заслуженные колы ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Sony молодцы, своими раздачами в плюсе и подобными программами сформировали мне отличную библиотеку бесплатных игр. Причем они не исчезают. 



что им только 5 дней заслуженные колы ставят.

тонко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцики, если ещё кинцо, человека-пук дадите на халяву мейби я куплю пись4/5, но это не точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцики, если ещё кинцо, человека-пук дадите на халяву мейби я куплю пись4/5, но это не точно.

А что проблема купить б/у паука за 15 долларов?

 

Рэтчет топ, заберу. Как раз его нет у меня. Ещё не проходил. Да вообще я на пс 4 прошёл только : Тень колоса ремастер, Последний хранитель, Анчартед 1,2,3,4. Экзов уже почти все скупил, но геймпасс неотпускает и Аргентина с дешёвыми играми. ]

 

Вообще Sony молодцы, своими раздачами в плюсе и подобными программами сформировали мне отличную библиотеку бесплатных игр. Причем они не исчезают.

 

 

тонко

Что Сони раздаёт в плюсе у меня как правило давно уже куплено на боксе за копейки. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Sony молодцы, своими раздачами в плюсе и подобными программами сформировали мне отличную библиотеку бесплатных игр. Причем они не исчезают. 

 

тонко

их можно вечно запускать в любое время, или там определенный период выделяется? чёто не догнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, до конца марта забрать главное, потом играй когда хочешь без всяких условий.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

их можно вечно запускать в любое время, или там определенный период выделяется? чёто не догнал

Если есть подписка пс плюс, то можешь запускать игры, полученные в плюсе. Плюс закончился - не играешь. Ретчет же раздаётся в подарок и будет всегда у тебя, вне зависимости от наличия подписки пс плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть подписка пс плюс, то можешь запускать игры, полученные в плюсе. Плюс закончился - не играешь. Ретчет же раздаётся в подарок и будет всегда у тебя, вне зависимости от наличия подписки пс плюс.

 

@Krevedko, до конца марта забрать главное, потом играй когда хочешь без всяких условий.  

пушечка, забрал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS store превращается в Epic store с халявными раздачами, круто, мне нравится!

Мне тоже нравится. Но за все время Сони раздали только три игры, если не ошибаюсь. Это Ретчет, Анч трилогия ремастер и джорни. Так что до эпик стор им оч далеко. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS store превращается в Epic store с халявными раздачами, круто, мне нравится!

Такого никогда не будет на постоянке, это в виде исключения. Путешествие, 1-3 Анчика и Речит за год, да и то благодаря исключительно коронавирусу. Эпики же каждую неделю скидывают, а пол новый год так и вовсе каждый день раздавали игры. Но Сони молодцы, хоть и не на постоянной основе раздают на халяву топ игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится. Но за все время Сони раздали только три игры, если не ошибаюсь. Это Ретчет, Анч трилогия ремастер и джорни. Так что до эпик стор им оч далеко.

Такого никогда не будет на постоянке, это в виде исключения. Путешествие, 1-3 Анчика и Речит за год, да и то благодаря исключительно коронавирусу. Эпики же каждую неделю скидывают, а пол новый год так и вовсе каждый день раздавали игры. Но Сони молодцы, хоть и не на постоянной основе раздают на халяву топ игры.

 

Надо надеется и верить с ЭПИческое будущее Сони :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти пять лет прошло с выхода игры, на старте куплена и пройдена на платину, не пойму тех, кто еще не поиграл за столько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что проблема купить б/у паука за 15 долларов?

 

Рэтчет топ, заберу. Как раз его нет у меня. Ещё не проходил. Да вообще я на пс 4 прошёл только : Тень колоса ремастер, Последний хранитель, Анчартед 1,2,3,4. Экзов уже почти все скупил, но геймпасс неотпускает и Аргентина с дешёвыми играми. ]

 

Что Сони раздаёт в плюсе у меня как правило давно уже куплено на боксе за копейки.

 

Одна из тех игр которая заставила отложить продажу плойки в свое время

Жаль коротковата

Платину естественно выбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из тех игр которая заставила отложить продажу плойки в свое время

Жаль коротковата

Платину естественно выбил

И аккурат под выход продолжения раздача )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони шикарные раздачи создает, сначала jorney и анчики, теперь рэтчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная возможность сыграть в один из лучших платформеров прошлого поколения для тех кто его пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы ещё и на пека слили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...