Перейти к публикации

Halo Infinite станет духовной перезагрузкой серии, считают разработчики 343 Industries


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Halo Infinite станет духовной перезагрузкой серии, считают разработчики 343 Industries

343-buried-an-audio-log-inside-a-halo-in


На официальном сайте Halo Infinite сотрудники 343 Industries вновь рассказали о создании новой игры студии.

 

Художественный руководитель кампании Джастин Дингс поведал, что авторы попытались вернуть приключение к корням серии, создав мир, который одновременно приятен и величественен для игроков и не перегружает ненужной сложностью. Они хотят, чтобы все пользователи и фанаты чувствовали, что переживают игру, которую с любовью вспоминают, как это было в Halo: Combat Evolved, но с современной графикой и без слишком шумных деталей, как это произошло с Halo 5.

 

Директор по игровому процессу Трой Машберн охарактеризовал игру, как духовную перезагрузку», поскольку то, что они делали, - это привнесли в формулу новые идеи, сохраняя оригинальную сущность саги и создаваемые ощущения.

 

Чтобы лучше это проиллюстрировать, создатели решили, что приключение Мастера Чифа в Halo Infinite начинается в лесном биоме Тихоокеанского Северо-Запада, в новом кольце Halo; всё это как сознательная отсылка к прошлому франшизы и первой игре. Вместе с визуальным оформлением различных элементов (в том числе некоторых врагов), это заставит почувствовать ностальгическую близость, как если бы мы вновь встретили старого друга.

 

Halo Infinite должна выйти осенью 2021 года на Xbox One, Xbox Series X | S и ПК.
 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/03/01/halo-infinite-stanet-duxovnoi-perezagruzkoi-serii-scitayut-razrabotciki-343-industries
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было уже, одно и тоже сто раз мямлят. 

Библейский провал грядет. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, казах ставящий колы только в будние дни... Его мамка на выходных от компа гоняет? Уже не первая неделя, когда такой парадокс вижу  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в будние дни...

Эмм... потому выходные нормальные люди проводят не за компом? Не?

Но ты можешь постить свои новости только по выходным, чтобы от меня прятаться. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как нормальные, но учитывая что ты постоянно здесь и я не успеваю постить новости как ты сразу же обозначаешь свое присутствие, пару часов подальше от компа на выходных роли не играют и толку в твоем случае от них ноль  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, и в чем претензия? И потом я вроде у тебя в ЧС, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, казах ставящий колы только в будние дни... Его мамка на выходных от компа гоняет? Уже не первая неделя, когда такой парадокс вижу  :pepelmao:

Тухлецой от Герметика начало попахивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот много разговоров в последнее время... Перенос на 2022?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм... потому выходные нормальные люди проводят не за компом? Не?

Но ты можешь постить свои новости только по выходным, чтобы от меня прятаться. 

Твоя работа - вести священную войну во славу госпожи сонечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя работа - вести священную войну во славу госпожи сонечки.

Сказал парнишка, который из РО не вылезает.

И вообще тема про хало, причем тут я? 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я бы конечно предпочел уклон в стилистике в сторону реализма, поменьше цветастых всполохов и тому подобных эффектов. Но это неважно, главное чтобы интересно играть было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я бы конечно предпочел уклон в стилистике в сторону реализма, поменьше цветастых всполохов и тому подобных эффектов. Но это неважно, главное чтобы интересно играть было.

ODST 2 бы хотелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал парнишка, который из РО не вылезает.

И вообще тема про хало, причем тут я? 

Действительно, что ты тут тявкаешь в темах про хальцо? Ты же недееспособный, чтобы играть в эти игры. Позови своего ручного администратора, вы же как потоп - заражаете и портите все вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Действительно, что ты тут тявкаешь в темах про хальцо? Ты же недееспособный, чтобы играть в эти игры. Позови своего ручного администратора, вы же как потоп - заражаете и портите все вокруг.

Интересная теория. Кстати а что там с пруфами по поводу вручную модерируемого списка, где хало в статистике мс где-то на 1488 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, и опять тебя как ветром сдуло от неудобного вопроса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне odst 1 - слабейшая часть

у меня наоборот самая любимая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ODST 2 бы хотелось

А мне почему-то ODST не зашла, единственная часть Хало, которую забросил так и не пройдя до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, и опять тебя как ветром сдуло от неудобного вопроса

Смысл мне с тобой общаться? Я не принадлежу к неадекватным фанатикам священной сонечки. Доказывать то, что надпись "хиты продаж" модерируется и применяется в качестве промо продукта, а не составляется согласно автоматической системе, основанной на количестве проданных юнитов? Ну это надо быть таким же недееспособным как ты, чтобы очевидное доказывать какому то религиозному фанатику. Можешь продолжать рыдать от бессилия и ненависти к каким то там брендам потребительской электроники. Ну, и еще в дноклаб продолжай играть, ты же любишь жить в собственных фантазиях. 

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, ну вот опять ты какую-то неадекватную тираду выдал вместо пруфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...