Перейти к публикации

Разработчики Halo Infinite объяснили появление элементов песочницы и кооператива. 343 Industries в последнем блоге оставили секретное послание


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчики Halo Infinite объяснили появление элементов песочницы и кооператива

01.jpg


Студия 343 Industries назвала новые аспекты Halo Infinite. Разработчики уделяют внимание открытому миру и рассказали о важности кооперативной составляющие игры.

 

Руководитель кампании Джастин Дингс сообщил:

 

«Кампания рассказывает о следующей великой главе истории Мастер Чифа, а совместная игра позволит исследовать историю вместе с друзьями. В песочницах замечательно то, что нет правильного способа использования определенного элемента или функции. Не могу дождаться, когда игроки в кооперативе придумают безумные идеи и комбинации, о которых мы даже не задумывались».

 

453121_SyRnTbItss_haloinfinite1.jpg

 

По поводу открытости мира, ответственный за песочницу Трой Машберн, также добавил несколько слов, подчеркнув её преимущества и возможности для игроков:

 

«Как упоминалось выше, Halo Infinite предложит один из самых открытых игровых процессов в истории франшизы с огромным количеством ингредиентов для игры. Итак, если вы добавите ко всему этому кооператива, возможности могут увеличиться».
 

Представители студии 343 Industries оставили секретное послание в последнем блоге Inside Infinite, посвященном Halo Infinite, передает Prosports.kz.

 

Пользователи нашли в коде страницы секретную аудиодорожку, на которой можно услышать доктора Кэтрин Халси и Мастера Чифа, что в очередной раз подтверждает, что события Halo Infinite разворачиваются после Halo 5: Guardians, где в финале Кортана, возглавив «Созданных», начала захватывать и отключать человеческие колонии.

 

Halo Infinite выйдет в конце 2021 года для Xbox One, Xbox Series и ПК.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/02/27/razrabotciki-halo-infinite-obyasnili-poyavlenie-elementov-pesocnicy-i-kooperativa
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прочитал всю статью на ВэйПоинте, такой студии с таким охренительным отношением к комьюнити нет :ezy:

 

А по поводу игры, нас ожидает монолитная Библия :nice:

 

 

Должна быть крутая игра, как и все остальные Halo.

Сингл может стать самой крутой частью, если они рили все реализуют, но в них я не сомневаюсь :monkahmm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду с нетерпением продолжение лучшей космической саги !

Не в обиду фанатам Mass Effect, это второй лучшй Сай Фай после Хэйло :true_story: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> хало 5 канон

 

:monkaOMEGA:

Так это давно было известно, и пусть будет так, уж слишком далеко зашел звездец, чтобы давать заднюю. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду с нетерпением продолжение лучшей космической саги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением продолжение лучшей космической саги !

Еее! Космо-опера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это давно было известно, и пусть будет так, уж слишком далеко зашел звездец, чтобы давать заднюю.

ну в видосе показали что Чиф болтается как говно в космосе и бородатый чувак его подобрал, мьёльнир со старой пробоиной ещё с 3й части, то есть он не переодевался, и логично было предположить что после взрыва Дидакта чиф так и болтался в космосе, а софт ребут затёр концовку 4й части

 

ну короче я спокоен теперь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в видосе показали что Чиф болтается как говно в космосе и бородатый чувак его подобрал, мьёльнир со старой пробоиной ещё с 3й части, то есть он не переодевался, и логично было предположить что после взрыва Дидакта чиф так и болтался в космосе, а софт ребут затёр концовку 4й части

 

ну короче я спокоен теперь)

 

Чтобы понять почему Чиф болтался в космосе надо прочитать книгу, которая разворачивается между Хэйло 5 и Инфинит, я еще не знаю перевели ее на русский или нет, надо заказать себе, когдв переведут)

 

Ps Нет брат, 4ка канон)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять почему Чиф болтался в космосе надо прочитать книгу, которая разворачивается между Хэйло 5 и Инфинит, я еще не знаю перевели ее на русский или нет, надо заказать себе, когдв переведут)

 

Ps Нет брат, 4ка канон)

ну это уже не важно, главное понятно что там прошло некое время, меня именно коцка на мьёльнере напрягла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы помним #HuntTheTruth, так что общения 343 индусов можно смело на 10 делить. Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы они там не заливали в уши бедных фанатиков, всё равно получится говно, как и 5 часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатики дешевого лгбт кинца вновь испытывают фантомные боли от тех унижений, которым Хэйло постоянно подвергает все дешевое лгбт кинцо от цоне :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы помним #HuntTheTruth, так что общения 343 индусов можно смело на 10 делить.

Фига ты вспомнил слоган. Да, пределу разачарования от сюжета пятёрки просто нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига ты вспомнил слоган. Да, пределу разачарования от сюжета пятёрки просто нет.

После чётверки у меня до сих пор не появилось желание поиграть в 5ку, хотя я в своё время норм фанател от Хало. Даже лимитки рича и 4 до сих пор храню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вообще не фанат Хало, но учитывая какая тут реклама от юзеров то обязательно попробую :monkahmm: Арты пока нравятся

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После чётверки у меня до сих пор не появилось желание поиграть в 5ку, хотя я в своё время норм фанател от Хало. Даже лимитки рича и 4 до сих пор храню

Ну 4ка ещё норм, если сравнивать с пятой.

Вообще ща не нравится то, что там целая пропасть в событиях пошла после 3й части, если не увлекаешься расширенной вселенной халы, то нифига не понятно. Вот запустил пятую часть после четвёртой, а как будто между ними ещё три игры было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>что в очередной раз подтверждает, что события Halo Infinite разворачиваются после Halo 5: Guardians

 

Очень на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:monkahmm: поскорее бы уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 4ка ещё норм, если сравнивать с пятой.

Вообще ща не нравится то, что там целая пропасть в событиях пошла после 3й части, если не увлекаешься расширенной вселенной халы, то нифига не понятно. Вот запустил пятую часть после четвёртой, а как будто между ними ещё три игры было.

В пятерке до сих лучший шутерный мультиплеер аренного типа на данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...